Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 171
  1. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #121

    По умолчанию

    Да уж. Помню мы в троем (3 друга) качали ламбер в гз Миноке. И главное все руками до 100 выкачали, сейчас уже с трудом верится
    Было бы по больше квестов с достойными призами.

  2. Expert

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl],ex-[Nazguls]
    Сообщений
    669
    #122

    По умолчанию

    ВОт чего чего а квестов действительно не хвататет... И уж раз квесты проводяцца раз в сезон можно былоб за них и призы нормальные давать, а не кп...

  3. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #123

    По умолчанию

    А ещё хорошо бы квестологию немного оживить, чтобы не понтоваться на форуме, а доказывать всё в игре.

  4. Neophyte

    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Broiler CandymaN MnogonoG
    Сообщений
    42
    #124

    По умолчанию

    Вот вам тема как избавиться от инжекта итд!!!
    Не сильно оригенальная но зато рабочая
    Зделаите тему типа абисс клиент!!!!
    Проверено!!! На него на зпо не заити !!!! Хоть тресни не заити!!!!Даже еко официально заявил что етого сделать некак незя!!!! :")))
    Незнаю на скоко ет просто или сложно просто например там смогли решить проблему зпо!!!

  5. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zavulon
    Точно было время ...Ех...
    А у меня фигурка из бронзы маленькой свиньи была Ставли ее на кнопку "Зед"...
    Кстати вы не поверите у моего игрового ламбер 76...знаете почему? прально, потому что качаля Его руками...и когда играть перестал докачать так и не удалось....
    угу а еще удобно было вытащить из мышки шарик, он как раз по размеру на клавишу клался и сверху тапком прижал, пошел есть, ты ешь а макрос работает . Ламбер точно так же качал до 76,5 руками. Причем я как самый умный изначально поставил чару 50 ламбер и 50 сворды (самые полезные скиллы) и таки прокачал его

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    11.03.2005
    Сообщений
    86
    #126

    По умолчанию

    Руками качал мининг до 90 и мэйсу до 85 на нпс... Хотя когда я начинал, уже было все, что есть сейчас... Просто я не очень ладил с компьютером вообще, и пилот появился через пару месяцев игры, ася через пол года, мультиУо где-то также через пол года... ) Зато было очень интересно играть, не то, что сейчас...

  7. #127

    По умолчанию

    Eidolon - респект. Все грамотно объяснил. Нытикам типа автора - надо дать по 1 кккк и наверное им будет очень интересно играть. Или сделать продажу руды по 10кк за штуку. ИНТЕРЕС В ИГРЕ БУДЕТ ОБАЛДЕННЫЙ! Смысл игры какой??? Для меня лично - сложность. Чем сложнее - тем интереснее. Я в эпоху ньюбайства зарабатывал в день по 10к в лучшем случае и был счастлив. ЭТО НОРМАЛЬНО!

  8. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #128

    По умолчанию

    Не поверите прочитал все 7 страниц

    Не дай бог, если послушают автора. Да и особой логики не нашел в его словах.

    По его мнению наше спасение - это рарные вещи и скиллы за 20кк, а вот увеличение стоимости регов в два раза это смерть шарда

    Что касается ньбов, реальный ньюб найдет способ выжить и заработать. Те же самый богатые люди оскома дают этому ньюбу 50к на покупку дома. Вендоры скупают по вполне хорошей цене реагенты, навар может составить от 200% до 500%.

    Шахты, кто ищет тот всегда находит эти пауки мешают всем одинакого. Что касается риперов, тут я с тобой не соглашусь, я например всеми руками за риперов, пускай будут, мне наоборо хуже когда их нет или они долгое время не появляются , а для ньюба плюс может паралельно боевые прокачать, конечно плотником он может и не одолеет, а вот арчери вполне.
    Почему это я когда был ньюбом мне риперы не мешали. Боишься риперов руби щепки даггером 5-7к в час, правда скилл не растет зато на дом соберешь. Мне дяденьки на дом не давали
    Там что-то про хайд писали, умный ньюб пока качает статы, вполне может прилично поднять параллельно и хайд.

    Каких-либо своих предложений вносить не буду, потому что считаю проще принять правила системы, чем пытаться сменить саму систему. Так можно целый год по 100 раз вносить предложения, но от этого твоя жизнь на оскомне не измениться, а можно за пару дней подстроиться под систему и начинать зарабатывать.

  9. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoG
    Проверено!!! На него на зпо не заити !!!! Хоть тресни не заити!!!!Даже еко официально заявил что етого сделать некак незя!!!! :")))
    Незнаю на скоко ет просто или сложно просто например там смогли решить проблему зпо!!!
    На чем-то на зайти, а на чем-то зайти Проверенно

    Кто ищет, тот всегда найдет

  10. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #130

    По умолчанию

    Эх...зачем вы о больном заговорили, о старом ? Я сейчас как вспомню, когда гному мининг и бс до 115 руками качал, вот это жесть была

  11. Neophyte

    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Broiler CandymaN MnogonoG
    Сообщений
    42
    #131

    По умолчанию

    На чем-то на зайти, а на чем-то зайти Проверенно

    Кто ищет, тот всегда найдет [/quote]



    Короче Инжект там не работает !!!!
    А асист не так страшен :"))
    Так что есть работа для хорошого программера

  12. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    Цитата Сообщение от eXperement
    а ещо надо порезать орков , а точнее накрутить ..зделать чтоб оркиш стоил бы побольше и был смысл его лутать...
    Для особо тугих привожу уже в какой раз пример как одеваются обычно расы:
    2) Орк: амуль, фулл оркишь, арбаль, химия, драгон ноги.
    амуль - 30к, оркишь - 5к, арбаль - 40к, драгон ноги - 5к.
    Итого: 80к

    4) гном: гномьи плюхи (кроме как на гноме из Симплов, на Пойзоне и на Диане не видел), кожа, ноги, химия.
    плюхи - 50 - 60к, ноги - 6к, кожа от 20 до 50( РЕДКОСТЬ )к.
    Итого: Минимум - 76к. Максимум - 111к.

    Теперь напригите свою коричневую жидкость в голове и посмотрите на цены, а потом уже говорите какая раса выходит дешевле всего.
    смешной ты человек =))) орк одевается на 80к )))))))))), а гном минимум на 76 , тоесть ты хочеш созать что одеть гнома дешевле орка ??

    теперь обесняю для особо умных как оевается орк : оркиш =5к, какойнить дварф арбаль ..да он 40к стоит ? =) химии и регов на 10к и того отсилы 25-30 к и ненадо гнать мне что орки все одеваются на 80к это полная бредятина и чуш если орк оденется больше 50к он уже просто стоит на маркете и понтуется , с амулем бегают но не постояно ..вот тут все орут что амуль неотемлимая часть орка хотя сколько раз присматривался к орком лиш малая часть их бегает с амулями , арбали ? ты хочеш скозать что без ванка орк невыходит некуда ? дварф шадоу и многие другие арбали клторые нестоят 40к
    небудим ежать по ушам орл - самоя дешовая расса
    гном - минемум фул демон = 30к , тандер акс = 50к дфар щит = 50к +какиенить ноги 5к уже выходит 135к , а если одевать в тотже кристал драг ? или ещо лутше в мифрил ?
    и я могу тоже тут седеть и орать что гномы если неоденутся на 150к некуда невылазят ! вс прекрасно знают кокая раса во что одевается и кокая раса дешевле !
    [*] Athrax: 3.13.Оверквот

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Рама Skin's | Россия принадлежит Русским! Copyright © Рама™ 2005, All Rights Reserved.
    Сообщений
    933
    #133

    По умолчанию

    на 100% потдерживаю фауста, фауст молодца так держать!

  14. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sinless
    на 100% потдерживаю фауста, фауст молодца так держать!
    Вот у Фауста уже и поклонники появились Скоро Фауст захватит весь шард

  15. Neophyte

    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Broiler CandymaN MnogonoG
    Сообщений
    42
    #135

    По умолчанию

    Ну воперрвых гномы уже давно не расса а крафт класс
    А орка одевать плита(фама) амуль вышковый арбаль ето где то на 70к а если приличный орк то еще будет нормально химии и зострич
    и не рассказываите мне что орки дешего одеваються!!!!
    тот же ельф или хум(среднии) без халфы всегда одет дешевле!!!!

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Рама Skin's | Россия принадлежит Русским! Copyright © Рама™ 2005, All Rights Reserved.
    Сообщений
    933
    #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet Oskom
    Вот у Фауста уже и поклонники появились Скоро Фауст захватит весь шард
    Хочу сказать тебе малышка, что не кому не когда очко не лизал, в отличаее от тебя!

  17. Journeyman

    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Фауст
    Сообщений
    376
    #137

    По умолчанию

    Я просто смотрю... Модератор, значит к стаффу имеет отношение-все я даже не читаю-там все понятно... За меня только игроки... Против меня игроков нету практически... только ЗА в больше иил меньшей степени...

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Guilds Master [All Stars] [Cheaters]
    Сообщений
    565
    #138

    По умолчанию

    Давайте Закрываем сервак Уо и Оставляем сервак КС все просто

    И положем нытью конец

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Рама Skin's | Россия принадлежит Русским! Copyright © Рама™ 2005, All Rights Reserved.
    Сообщений
    933
    #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pashka
    И положем нытью конец
    Не только нытью...

  20. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet Oskom
    Вот у Фауста уже и поклонники появились Скоро Фауст захватит весь шард
    Конечно появились Ведь Ом пообщеал ему пост админа о-2 отдать, вдруг правда? глядишь тебе и фенсу 115 сделают подешеле

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения