Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 62
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    HameLeon(уо) <!> KaMaZ(кс)
    Сообщений
    468
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gevorg
    Словами все Вы мастаки разбрасываться... Трешаки, трешаки выучили слово Если мне не интересна беготня, так что теперь... У каждого свои цели и интересы в игре.
    клёвые интересы стоять на макросе? я ни тебя ни шейха ниразу нигде не видел токо если на вашей же базе

  2. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Barm=-
    Хых жесть будет если клаву в босы возьмут

    ЗЫ: Как-то хотел в их гс, дак Шейх не взял! Я абсолютно не жалею что туда не попал!
    если ты внимательно ознакомишься хотя бы с этим топиком, то ты узнаешь, что клава давно не в JB.
    А раз гильда такая конченная то почему же ты туда так хотел?
    ДУмаю все твои обвинения - следствие именно отказа, сначала ты говорил что хочу типа потому что это лучшая гильда, а когда не взяли - толпа трешаков

  3. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samogon
    клёвые интересы стоять на макросе? я ни тебя ни шейха ниразу нигде не видел токо если на вашей же базе
    а ты по рынкам чаще ходи ,я там довольно много времени провожу.

  4. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samogon
    клёвые интересы стоять на макросе? я ни тебя ни шейха ниразу нигде не видел токо если на вашей же базе
    Ты на базе меня не мог видеть я там наверно пару месяцев не появлялся...
    Хм, а я тебя не видел, я даже не знаю кто-ты, так что теперь... мир большой .

    Ты для меня такой же трэш, как и я для тебя!

    В жизни тоже все кого ты не видел "трешаки" думаю таких более 5млрд. наберется

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    HameLeon(уо) <!> KaMaZ(кс)
    Сообщений
    468
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gevorg
    Цитата Сообщение от samogon
    клёвые интересы стоять на макросе? я ни тебя ни шейха ниразу нигде не видел токо если на вашей же базе
    Ты на базе меня не мог видеть я там наверно пару месяцев не появлялся...
    Хм, а я тебя не видел, я даже не знаю кто-ты, так что теперь... мир большой .

    Ты для меня такой же трэш, как и я для тебя!

    В жизни тоже все кого ты не видел "трешаки" думаю таких более 5млрд. наберется

    ну в чём то ты прав да я сам к вам на базу уже месяца 4 не приходил когонить порескилитЬ

  6. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #46

    По умолчанию

    Я тебя должен за это поблагодарить не дождешься
    Ресскилл это показатель крутизны любого игрока на оскоме

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    HameLeon(уо) <!> KaMaZ(кс)
    Сообщений
    468
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gevorg
    Я тебя должен за это поблагодарить не дождешься
    Ресскилл это показатель крутизны любого игрока на оскоме
    да причём ту крутизна.простая шутка я не был отцом ПвП и не стремлюсь к этому..мне больше бы былобы интересно играть если бы квесты былиб какиенить или что в этом роде а всё щас делают токо для ПвП почти

  8. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #48

    По умолчанию

    квесты это хорошо...
    Они бы разнообразили игру, но дело в том, что игроки их не ценят.
    да и требуют они много времени надо постоянно что-то новое вводить в квестах менять их, а то надоедают..

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    HameLeon(уо) <!> KaMaZ(кс)
    Сообщений
    468
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gevorg
    квесты это хорошо...
    Они бы разнообразили игру, но дело в том, что игроки их не ценят.
    да и требуют они много времени надо постоянно что-то новое вводить в квестах менять их, а то надоедают..
    да но некоторые до сих пор ненадоели которые связаны с ПвП-Юник Данж это же вроде как квест считается Да и народ потихоньку с шарда уходит, просто век ультимы уходит в бездну появилось много новых интересных игр, которые заменят ультиму,да и вообще представить если так ведь когда то ультима вообще исчезнет и если доживём, то как будет приятно вспомнить о тех былых временах в уо

  10. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samogon
    да но некоторые до сих пор ненадоели которые связаны с ПвП-Юник Данж это же вроде как квест считается
    ну считается то это квестом, но это давно уже не тот квест, а просто опять же способ заработать гп

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    HameLeon(уо) <!> KaMaZ(кс)
    Сообщений
    468
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    Цитата Сообщение от samogon
    да но некоторые до сих пор ненадоели которые связаны с ПвП-Юник Данж это же вроде как квест считается
    ну считается то это квестом, но это давно уже не тот квест, а просто опять же способ заработать гп

    тоже верно но всётаки я зато чтобы побольше квестов было

  12. #52

    По умолчанию

    Вот я представляю когда я дедом стану и буду уо вспоминать и внукам рассказывать гы

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    А раз гильда такая конченная то почему же ты туда так хотел?
    Дык я хотел в этот гс только когда он появился, думал мож будет как прежние ЖБ, а оказалось толпа лолей %)

    Цитата Сообщение от Shahe
    ДУмаю все твои обвинения - следствие именно отказа
    Думать не вредно Опять же повторюсь, я абсолютно не сожалею, что не попал в ваш ГС, даже если бы и попал то ушёл бы оттуда сам!

    Цитата Сообщение от Shahe
    сначала ты говорил что хочу типа потому что это лучшая гильда, а когда не взяли - толпа трешаков
    Хм... А где это я говорил что нынешние ЖБ "лучшая гильда"? Я щас специально посмотрел в личке сообщение которое я отправлял тебе, когда хотел вступить в ЖБ, там о лучшей гильде и т.п. даже слова не было!
    А вывод что в гильдие треши одни, я сделал увидев состав гильдии в уо, нормальные люди да тем более в такой гильдии как у вас, будущие БоСы в айроне не бегают! !

  14. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Barm=-
    ]нормальные люди да тем более в такой гильдии как у вас, будущие БоСы в айроне не бегают! !
    Какая разница в чем бегать если ты не ПВПшник? И вообще если ты заметил - половина JB _ ньюбы, потому что осонвная задача гильдиии - вырастить поколение нормальных игроков на оскоме а не набрав тех кто тут по 3-4 года играет, кричать что у нас одни папи

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    Какая разница в чем бегать если ты не ПВПшник? И вообще если ты заметил - половина JB _ ньюбы, потому что осонвная задача гильдиии - вырастить поколение нормальных игроков на оскоме а не набрав тех кто тут по 3-4 года играет, кричать что у нас одни папи
    Ньюбы, которые смогут быть посредниками и при виде больших куч КК решат кинуть кого-нить, потому что они ньюбы, а не старые проверенные временем люди!

  16. #56

    По умолчанию

    Нйубов глупо брат. Надо брат проверенних временем. Вон, клаву взйали

  17. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Barm=-
    Ньюбы, которые смогут быть посредниками и при виде больших куч КК решат кинуть кого-нить, потому что они ньюбы, а не старые проверенные временем люди!
    Если ты ознакомишься с уставом, то заметишь, что посредниками могут быть Юные Братья от уровня Master, а пока они достигают этого уровня - это уже далеко не ньюбы, тем более что все сделки проводимые такими членами гильдии гарантированы моими капиталами, т.е. в случае чего - возмещаю все я

  18. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Barm=-
    ]нормальные люди да тем более в такой гильдии как у вас, будущие БоСы в айроне не бегают! !
    Интовики так бегают, так что с этого. Это каждому решать в чем бегать.
    По твоему нормальный тот кто ради понтов одевает фулл из вышки и тусуется у ББ (вот это как раз ненормально).

    Я например, ношу всегда то, что мне удобно и нужно на данный момент. Если я просто бегаю не ради наживи, а в удовольствие или скажем на ПВМ мне лично вполне хватает айрона+обкаст+стилскин вполне нормальный показатель Arm.

    При виде много КК желания кинуть не появляется, потому что эти КК не есть сама цель игры.

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    We must secure the existence of our people and a future for White children !
    Сообщений
    317
    #59

    По умолчанию

    а в JB пвпешников берут ?

  20. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #60

    По умолчанию

    ЙА ойчень хочью! чито мне делать надо? ЩаЙх ты Мэня возьмеш?

    Кстати что сайт то не подредактите? Стремно смотрится

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения