Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    ...сидели на крыше Я и Два бокса шишек :)
    Сообщений
    146
    #21

    По умолчанию

    Я-то как раз таки играл. =) Стаж игры на Оскоме 5 лет.
    [quote="aka 5ka2i"]


    Я видел оском как он тока Он Создался ! Да но не играл !
    Я Орал на всех нах вам ето Денди го в Кс ! А щас на меня так Орут

  2. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aka 5ka2i
    Я видел оском как он тока Он Создался ! Да но не играл !
    Я Орал на всех нах вам ето Денди го в Кс ! А щас на меня так Орут
    Ну ты там что-то видел, а я играл, тогда еще с нами Анфогивены сидели в клубе VINT, Лавермен, Мустафа Шакур, Ден ака Мерлин, Сантей и т.д. Они-то всех нас играть учили. =)

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    ...сидели на крыше Я и Два бокса шишек :)
    Сообщений
    146
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    Цитата Сообщение от aka 5ka2i
    Я видел оском как он тока Он Создался ! Да но не играл !
    Я Орал на всех нах вам ето Денди го в Кс ! А щас на меня так Орут
    Ну ты там что-то видел, а я играл, тогда еще с нами Анфогивены сидели в клубе VINT, Лавермен, Мустафа Шакур, Ден ака Мерлин, Сантей и т.д. Они-то всех нас играть учили. =)
    Ну да Тока еще Раньше Когда Грек Наченал Вотето было шоу

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aka 5ka2i
    Ну да Тока еще Раньше
    Это было одно и тоже время. =)

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    We must secure the existence of our people and a future for White children !
    Сообщений
    317
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    Стаж игры на Оскоме 5 лет.
    И какой у тебя ник был ?

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RFan
    И какой у тебя ник был ?
    Я на О2 перешёл, сразу с его открытия. Если ты там играл, то по-любому должен знать. =)

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    por que cono?
    Сообщений
    377
    #27

    По умолчанию

    я вобщето не проснил урезать стрельбу или еще что..мне всегда пвп нравилось на оскоме..что юы не изменяли..ну разве что кроме орт рела..то ваше был чес... 1 на 1 луки долго пробивают..а вот если 3ем стрелять то даже титан плита непоможет..мне все нравиться..бесит тока за фамой ходить напостой.. 3 раза упал и иди на металических человечков поновой..а если фаер лук то ваще попа..

  8. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #28

    По умолчанию

    От себя могу сказать, что если уберут стрельбу в упор - тогда убить при нынешнем пвп будет вообще не реально . Нужно что-то менять, но никак не стрельбу в упор...
    А вообще, вчера например, дуэлились 3 на 3...
    Список того, что я и 2 моих товарища вместе потратили на этой дуэльке:
    -3 бинта
    -2 инвизки
    -реги, которые нужны для парализа - по 3 штучки
    -3 ФС скроля
    -около 30 болтов.

    Я думаю, что нужно усилить пробивание в упор без щита. Тобишь, если ельф стреляет с лука и ему в упор врезали, когда он был без щита - он бы терял большую часть своих жизней. Иначе, это бессмыслица. Ельф, совершенно безбашанный, стоит и стреляет в упоре с орком, который, по своей натуре должен в упор убивать свою жертву, при чем ладно, если бы ельф просто стрелял... Ельф убивает орка, без особых трудностей.

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest
    Сообщений
    589
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    Дэмэйдж итак нехилый. Просто требования на рассовые луки поднять до 115.
    Епт сразу не сообразил. Блин, а когда я такой топ создал ты сказал, что это бред =)

  10. Apprentice

    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Unfоrgiven,(Support)
    Сообщений
    180
    #30

    По умолчанию

    доберман чуш не ниси орк и так по эльфу без щитовскому впаривает дай боже.а ндо просто вернуть старую закладку с весом примерно 5, и тогда в 10 слоев не будут кидать много ее ты на ся не возмеш

  11. Journeyman

    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Фауст
    Сообщений
    376
    #31

    По умолчанию

    Корбобки с клиентом, непозволдющем на ЗПО играть... вот это рулис

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    We must secure the existence of our people and a future for White children !
    Сообщений
    317
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoLaKoKa
    доберман чуш не ниси орк и так по эльфу без щитовскому впаривает дай боже.а ндо просто вернуть старую закладку с весом примерно 5, и тогда в 10 слоев не будут кидать много ее ты на ся не возмеш
    Просто надо зделать чтобы на один тайл не больше двух этих хреновен ложилось

  13. Apprentice

    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Unfоrgiven,(Support)
    Сообщений
    180
    #33

    По умолчанию

    Как мне сказали что это зделать невозможно

  14. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoLaKoKa
    доберман чуш не ниси орк и так по эльфу без щитовскому впаривает дай боже.а ндо просто вернуть старую закладку с весом примерно 5, и тогда в 10 слоев не будут кидать много ее ты на ся не возмеш
    А по-моему чушь несёшь ты. Пойдём, сходим дуэльку . Все, кто захотят - могут посмотреть и убедиться, что орк в упор свалится от лучника

  15. Apprentice

    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Unfоrgiven,(Support)
    Сообщений
    180
    #35

    По умолчанию

    Слыш чушка я раза два видал и то гостой я бегаю довольно часто вижу как мне бьют если ты мейс се не вкачал или статы это твои проблему

  16. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #36

    По умолчанию

    я тоже последний раз на дуэли был где-то месяц назад до этого вообще не дуэлился, смысла нету, туринар по арчери, кого пропрет, кого лагнет, вот и вся дуэль

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest
    Сообщений
    589
    #37

    По умолчанию

    На самом деле и Доберман и КолаКока правы... Решает не умение со скиллами, а РАНДОМ. Меня один раз орком проперло на крит эльфу почти на весь столб + пойзон. Он начал снимать пойзон и вылеил =) Ну короче я его убил. А хумкой в фулл драке упал от фсера и лучника (с хэвиком). Убили меня очень просто. Один фсит... Я хилюсь и в это время стреляет чел и в этоге - 100 хп, но я отхиливаюсь. Второй раз чел сносит фсом хп, я хилюсь и мне делают крит на 120 хп. У меня бинд не проходит и еще одна стрела и гост. Сейчас решает только одна раса и это эльф. Все остальные расы просто в минусе и с этим не поспоришь.

  18. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    [Cheaters]
    Сообщений
    15
    #38

    По умолчанию

    Кроче кто рулить начинает другие начинают ныть ))) вот и все рулили орки все в орков морфались эльфы ранше были ваще херня почти как гномы ))) щас рулят терь все ноют что вам мешает быть эльфом со 105,1 арчи реморф морф в эльфа и 2 часа качнуть со 100 до 105,1 арчу и будите решать короче не че менять не надо хватет уже этих изменений все менятся и менятся даите играть спокойно если етьс руки и голова то будите рулить любой рассой даже гномом мона оч рулить в регах пол оскома делат руны стену на дверь там куча фаеров и с драг клавой мачить и гренки рвать и все мона рулить всем

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #39

    По умолчанию

    2Пашка. У меня главный чар эльф со 105,1 арчери, но мне это не нравится. А знаешь почему ? Потому что это БРЕД! Это может нравится только тем, кто больше не как не сможет решать. А сейчас решают за счет арчери и рандома.

  20. #40

    По умолчанию

    а я щитаю Оском вогнали в ДЕРЬМО!!!!!! ТУПОЕ СТРИЛЯНИЕ ИЗ ЛУКА!!!!!! ВЕРНИТЕ ОБКЛАДКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения