Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1

    По умолчанию Преступление и наказание. Что грозит?

    Собственно ситуация следующая... Мой хороший друг использовал ЗПО для перетаскивания предметов из пака в сундук. Его посадили в тюрьму и обратили в камень.
    1) Что за такое деяние ему может грозить?
    2) Как долго его могут продержать в тюрьме до решения о наказании?

    З.Ы. Он хочет забить на УО только из-за того, что третью неделю сидит и ждет и никто ему не отвечает на Е-mail и ГМ пэйдж. Не знаю кому именно он писал, но судя по всему писал он по нужному адресу(E-Mail), т.к. соображает оч. хорошо. Если ему вынесут ЛЮБОЕ наказание и объяснят что нить, то он наверняка продолжит играть не зависимо от самого наказания, но его я так понял просто игнорируют, я не могу понять почему. Если кто может прояснить что то по этому вопросу, то отпишитесь пожалуйста. Хоть как нибудь его успокоить.

  2. Expert

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl],ex-[Nazguls]
    Сообщений
    669
    #2

    По умолчанию

    Использование ЗПО - бан... Читайте правила...

  3. Grandmaster

    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Greykin
    Сообщений
    2,779
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mordatyi
    Использование ЗПО - бан... Читайте правила...
    вот именно читайте правила

    3.2.1. Запрещено использование программ Speedhack, Gear и других, анормально увеличивающих скорость работы приложений, а также любых других программ, использование которых существенно упрощает (ускоряет) игровой процесс, либо оказывает негативное влияние на стабильность сервера/клиента*.
    *Исключение составляют программы UO Pilot (и аналогичные ему, осуществляющие взаимодействие с клиентом с использованием стандартных сообщений Windows и чтения данных из памяти клиента), UOScript: Oskom Edition и UO Assistance.
    Наказание: каторга, в случае использования программ, оказывающих влияние на стабильность работы сервера/клиента - блокировка учётной записи.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #4

    По умолчанию

    Если чар ньюб - бан. Если его нормальный чар (которым он играет ане тока созданый) - каторга.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WORKER-II
    Если чар ньюб - бан. Если его нормальный чар (которым он играет ане тока созданый) - каторга.
    Откуда такая информация если не секрет? Вот что что, а от возраста чара наказание никак не должно зависить. Ихмо если это так, то это просто бред. Что касается "читайте правила" , то я тоже в шоке. Создается впечатления, что пишут ответ только отписаться... Так вот... По поводу правил http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.ph...735&highlight= Прежде чем что нибудь написать, надо помоему хорошо подумать, что именно.
    Итого: Пока не одной здравой мысли... Может быть кто нибудь из администрации не сочтет за труд отписаться по этому поводу?

  6. #6

    По умолчанию

    Думаю что не скоро ответят. Мы тоже сколько не писали, всем подряд, ответ не приходит.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kopatel
    Откуда такая информация если не секрет? Вот что что, а от возраста чара наказание никак не должно зависить. Итого: Пока не одной здравой мысли... Может быть кто нибудь из администрации не сочтет за труд отписаться по этому поводу?
    Уважаемый, это горький опыт Если макрос был не добывающий, то пойдёт твой друг рубить на каторгу. Если раньше на каторге не был то на 5к.

  8. #8

    По умолчанию

    WORKER-II Спасибо. Это уже что то. Тока вот макрос был именно добывающий. Что грозит в этом случае?


  9. #10

    По умолчанию

    Ну дак все же чего с правосудием у нас ? Орел - Решка ?

  10. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #11

    По умолчанию

    Если добываем ресурсы на инже, то сразу идём в бан

  11. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #12

    По умолчанию

    Раз макрос добывающий, то:
    Нубик(недавно созданый) - идёт в бан.
    Нормальный чар - идёт 50к скорее всего рубить на каторге.

  12. #13

    По умолчанию

    Спасибо всем. Если кому интересно - вопрос решен баном.
    С чем собственно лично я согласен. Главное чтоб в правеле этом исключений не было . Жаль только, что решение это никто из администрации так и не мотивировал самому виновнику, насколько я знаю .

    Закройте топ пожалуйста.

    P/S Наверное ща плюс получу

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения