Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Apprentice

    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    No point in living if you can't feel alive
    Сообщений
    143
    #1

    По умолчанию старые аккаунты

    не совсем поняла про 50 дней и стирание акка (раздел на сайте - сервисы, кажется).
    Страшусь не найти себя. Правда акки стираются или это пока не работает?

  2. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #2

    По умолчанию

    По моему еще не работает... Недавно пробовал зайти акком, которым наверно, точно более полугода вообще не юзал, он был жив.

  3. Master

    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    И кот и бегемот одновременно
    Сообщений
    1,237
    #3

    По умолчанию

    На о2 вообще разве когда-то тёрлись акки со временем?

    Вообщем - всё долно быть целое=) вспоминай пасс и велкам=)

  4. #4

    По умолчанию

    Сейчас акки не трутся. Но вообще есть идея ввести удаление аккаунта если он не юзается в течении 2-ух месяцев.

  5. Master

    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    И кот и бегемот одновременно
    Сообщений
    1,237
    #5

    По умолчанию

    И что получиться? были например у меня траблы с деньгами - инета небыло 2 месяца и что? пихожу и вижу надпись - такого акка не существует?=))

    Если учесть что реально Играет ОЧЕНЬ мало людец - прекрасное предложение=)

  6. #6

    По умолчанию

    Так почти во всех играх. Так быть ДОЛЖНО. Это нормально.

  7. Master

    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    И кот и бегемот одновременно
    Сообщений
    1,237
    #7

    По умолчанию

    Отлично - и вот тогда и будет нам счастье=))

    2 месяца.. ну не знаю, я понимаю ты лейла останешь, тебя врятли что-то ещё волнует=) Но ведь и "покупателей" поудаляют=)

    Причём дел аккаунта - это практически 100% полностью уход человека из ультимы в принципе, или же в лучшем случаю - уход с оскома. И то и другое нас устраивает? тогда да, стоит ввести=)

  8. #8

    По умолчанию

    При чем тут покупатели? При чем тут я лично?
    Это заложено в игру было изначально. Сейчас это не работало временно. Читай Правила Шарда:

    п.2.3.2. Игровые персонажи, автоматически удалённые в результате длительной неактивности игровой учётной записи, восстановлению не подлежат. В случае отсутствия возможности заходить в игру в течение длительного срока, воспользуйтесь функцией продления игровой учётной записи в разделе "сервисы" на сайте проекта.

    В сервисах есть менюшка такая. Ну в игру зайти не сможешь - на сайт то наверняка будет доступ. И активизируешь "Эмуляция входа в игру".

    Кот...это игра. будет движение. Будут падать дома при стирании акаунтов, растамливаться вендора, и т.д. Опять же будут больше ценится чары.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #9

    По умолчанию

    Два месяца - это не срок вообще. А если человек уезжал в командировку на 2 месяца, где интеренета нету? Если и удалять, то с незаходом не менее полугода, а лучше больше года...

    Вон, Бисти вернулась, а ее чар живой - ведь приятно же, заходит им иногда, поигрывает. А не было бы чара, фиг бы мы ее тут еще увидели.

  10. #10

    По умолчанию

    Марин...рассказываю о другой ситуации.
    Стучит недавно один наш общий знакомый. Он не заходил в игру с апреля прошлого года, тоже спрашивает жив ли его чар. Мы отвечаем-жив. Копается долго, перебирает мыла, находит пасс. Ему чар понадобился только потому что в игре, в которую он сейчас играет ему предложили сделку. Имущество там на чара тут. Это гуд? Не думаю.Это-стоячая вода. Если человек играет, если ему дорог аккаунт он будет заходить раз в 2 месяца. Ну 3, ладно, уговорили А пол года много.
    Марин когда я бываю за границей в ЛЮБОМ отеле есть интернет кафе. Стоимость-примерно 2$-1 евро в час.Есть жопорез. Есть огромное кол-во возможных выходов в интернет. Зайти продлить эту эмуляцию-нет проблем. Опять же существуют друзья правильно? Опять же у нас разумное руководство и можно заранее прислать письмо, предупредить.

  11. Master

    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    И кот и бегемот одновременно
    Сообщений
    1,237
    #11

    По умолчанию

    Ну не знаю. Вот мой согильдиец Бучер - не играл ОЧЕНЬ давно.. и никто естественно его чарами не заходил.. и чтобы сейчас было? он и так вернулся к разбитому карыту (всё имущество пропало с домом)
    Так ещё и чара бы небыло.. и лишился бы сегодняшний оском реально Акртивно играющего пвпшника.. коих сейчас чтобы пересчиатть - хватит одной руки..

    Совершенно неоднозначная ситуёвина.. у меня такое бывает, что месяцами нету инета.. вообще. Никакой сайт мне не поможет.. И что же мне? отдавать кому то аккаунт? или что?
    А если я никому не хочу доверять? не хоч никому чара оставлять?

    Ну если течение игры - это стирание моих чаров - пардон муа - Эта игра обойдёться без меня)

    Так лучше чтоль будет?

  12. #12

    По умолчанию

    Кот..я понимаю все...
    И опять же. Зава сказал: НАДО.
    Значит надо. И скоро это будет.
    Поэтому...долго это все объяснять. почему и зачем. Круговорот воды в природе должен буть. Если человек хочет играть-начнет все сначала. Опять же пора ньюбайства самая сладкая.
    ругаться будут на нас скоро Амели с Геворгом.

  13. #13

    По умолчанию

    Прекращаем обсуждение. Кратко отвечаем на поставленный вопрос, остальное все через личные или асю. Можно поднять эту тему на главном.

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    28.02.2004
    Адрес
    Mihail [D-Tox]
    Сообщений
    196
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Имущество там на чара тут.
    КАКОЙ УЖОС! у нас появился +1 играющий игрок! и особенно нельзя допустить возвращения старых игроков - вы правы!
    наверное аккаунты с удалением раз в полгода потребляют слишком много ресурсов на "Двухпроцессорный сервер на базе CPU P4 Xeon 2400, 1 Гб оперативной памяти"..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения