Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 61
  1. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    2Дрим. Ну их же 40 человек, а ты один. Вот и приходится учиться так крутиться, чтобы лутать раритетные ноги =)
    да реально автор какойто новичок. Играет видно давно =)
    эххх упустил он времена Юрка =) так сказать золотые годы =) когда он слезал с юника, кастовал, хавал пирог, ходил в туалет, и писал скролы одновременно. Труп еще не упал уже голый и порезаный =) Я думаю когда автор бы увидел все это он бы сразу застрелился =) даже топ не создавал =)

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    когда он слезал с юника, кастовал, хавал пирог, ходил в туалет, и писал скролы одновременно. Труп еще не упал уже голый и порезаный =)
    =))))))))))))))))))))))))))) А кстати прикол вспомнил с ним =))))))))
    КОроче дрались мы с ним в бд регах. Я его только ставлю ( а у него походу реги заканчились). Короче только появляется надпить buy как сразу появляется цена 3к, на которую он купил реги =)

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    наверное пора опять начинать банить
    Гы ....вот ето ты сказанул, мне аж смешно стало, а кто будет играть на оскоме если будут опять банить за инжект??
    Ты вспомни как банил и сажал Нум, и сколько людей покинуло етот шард хороших людей..Ето не выход, поверь!!!

  4. #24

    По умолчанию

    а почему не выход?
    вон люди говорят - инжу пофиксили и ничего что не умеет уос или пилот на ней делать нельзя.

    так нафига вы её юзаете?

    юзайте уос или пилот.
    для тех же функций.

    банить за инжу.
    банить к чёртовой бабушке и всё тут.

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #25

    По умолчанию

    Да а че вы паритесь? Никто и никого не будет банить. Офри превратился в сборише отморов-жгунов-читеров, убивающих свое подростковое время и все .

    Вот я вчера зашел в уо как всегда по графику - раз в неделю, немного погонял, пообщался у Бб. В порты сгонял, втихую скрысил шадов арбалет. Потом пошел в Минок, получил там люлей от интовиков-гопников. Ну и что? Пришел гостом домой, реснул себя другим чаром, одел кож арм и поскакал к драконам, пострелял там от души, снова фамы набил, пошел за амулями - не нашел не фига ))). И главное совершенно не парился, ведь на самом деле на Уо я уже забил, осталась просто привычка в силу которой иногда и играю по настроению.

    Вон недавно пришел гномом своим в фул мифриле в Минок, так там чуть не обосрались все, наверное клавы поломали выписывая: "Го дуэль!", такие наивные .

    ЗЫ: да и вообще, еслиб моего монка в Ро не забанили на неделю, хрен бы я зашел в Уо )))))))))))))))))))))).

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2005
    Сообщений
    198
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old ObersT
    ЗЫ: да и вообще, еслиб моего монка в Ро не забанили на неделю, хрен бы я зашел в Уо )))))))))))))))))))))).
    Если забанили - значит есть за что ! Правильно сделали .

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #27

    По умолчанию

    А я чувака отматерил, он взял и скрины сиру отослал ))).

  8. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #28

    По умолчанию

    Вася как в лужу пукнул ) Банить инжекторов - сказал гм гильдии ИРА .

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    И сегодня вспоминая тебя,поднимаются войнов главы,ты всегда будеш с нами ВЕЛИКИЙ Дмитрий Донской...
    Сообщений
    240
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    наверное пора опять начинать банить
    начнем с некоторых членов гильдии ИРА , особенно тех кто релпорица через забор , если такого небыло , плюньте мне в лицо

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2005
    Адрес
    [SpeedFire] I.R.A БРоля Кендименка: Зенитка к бою Барыги маст дай!!!
    Сообщений
    250
    #30

    По умолчанию

    АВТОР ИЛИ ЮЗАИ ИЛИ ТЕРПИ ИЛИ ВЫПЕИ ЯДУ
    НО ГЛАВНОЕ ХВАТИТ НЫТЬ ВСЕ КАК ТО БЕГАЮТ А ТЕ ВИДЕТЕЛИ ПЛОХО :"))

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2005
    Сообщений
    198
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MnogonoG
    ВСЕ КАК ТО БЕГАЮТ А ТЕ ВИДЕТЕЛИ ПЛОХО :"))
    Большинство как то с инжой в наглую бегают, а я молчать как то не собираюсь - понятно !

  12. #32

    По умолчанию Re: ===Злополучный ИНЖЕКТ===

    Цитата Сообщение от samsung
    Клиенты летят сплошь и рядом вокруг этих зараз, преступность возрастает
    Как раз у ЗПОшников они и летят

  13. Novice

    Регистрация
    13.06.2005
    Адрес
    Нас ненавидят,но нам наплевать...
    Сообщений
    64
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eternal Oskom free
    Банить инжектеров и вводить ассист!!!
    Какой ассист вам что мало уоскрипта или уо пилота вот программы номармальные не сервер нестродает и все делают!

  14. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #34

    По умолчанию

    а чем инжект страшней уоскрипта?

  15. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #35

    По умолчанию

    По порядку.

    Практически все кто отписался в этоп топе - читаки, не больше. Все кто гнал на автора и на топ - полная чуш.

    Большинство брызгает слюнями и молиться чтобы не вернулись времена Ред Кнайта, когда на ЗПО и плюнуть было стремновато. Для тех, кто играет без ЗПО, но им кажеться что никто не наглеет - в порты или к "Чит Клубу". Сейчас, если ты бился не 1 на 1 или просто рядом были ещё челы (порты к примеру), то труп тока падает он уже пустой, арбаль, ноги(даже айрон), армор, сумки - всё улетает мгновенно, иногда это всё пропадает в момент разрезания трупа Через логи ходит как минимум половина "ПвПшников". Обкладка - наверное 90% обкладуют на ЗПО. Руками и на Уоскрипте - единицы. И это ВСЁ нормально ? Для кого нормально - валите на арену ! Но больше всего добивает когда йопт клубы лутят с тебя айрон ноги, потом их выкидуют и пишут "не смеши, я не на инже". Реальных ПвПшников, которые стоят чего-то без ЗПО скоро уже не останеться, так как какой смысл бегать если ты ничего не полутиш ? Ведь практически всегда убиваеш кого-то, но все вещи с трупа мгновенно пропадают. Лут на ЗПО вообще перешёл уже все грани, особенно это показал недавний квест, где в финальной локации лутили инжой квест поинты, несмотря на Завулона в инвизе. Если не вернёться контроль как при Ред Кнайте хотябы, то ещё не много и уже никакие наказания не помогут отпугнуть людей от использования ЗПО.

    Всем фафелам 15-ти руким срочно ныть, вдруг меня послушают

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2005
    Сообщений
    198
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WORKER-II
    Лут на ЗПО вообще перешёл уже все грани, особенно это показал недавний квест, где в финальной локации лутили инжой квест поинты, несмотря на Завулона в инвизе.
    Вообще кошмар ! В наглую действительно ! Знаете тут даже и разговоры, просьбы не помогут, всё зависит от руководства !!!
    Если использовать фаст лут при Завулоне и я не удивлюсь что по барабану будет и при другом руководстве, то ругайся, не ругайся пиши не пиши.... В общем повторюсь, что весь порядок конечно же зависит от как говориться начальство.
    Не моё конечно дело, но осмелюсь отписаться что руководство задремало ! Особенно после халявной амнистии !

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2005
    Адрес
    [SpeedFire] I.R.A БРоля Кендименка: Зенитка к бою Барыги маст дай!!!
    Сообщений
    250
    #37

    По умолчанию

    А ПОРДОН КАК ТЫ ДАКАЖЕШЬ ЧЕЛОВЕКУ ЧТО ОН ЛУТИЛ НА
    ЗПО :")))
    ЧТОБ ЕГО ПОСАДИТЬ
    СКРИНЫ УЖЕ ДАВНО НЕ РЕШАЮТ
    ПОКА НЕ СДЕЛАЮТ ОСКОМ КЛИЕНТ К КОТОРОМУ НЕ БУДЕТ КОНЕКТИТЬ ЗПО НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕЗЯ БУДЕТ

  18. Grandmaster

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    GM [BRIGADA]
    Сообщений
    1,631
    #38

    По умолчанию

    А клиента токого некогда не будет, даже если будет то уже через день (максимум через 2) под него уже будет инжа!
    ВЫХОД:
    1) Разрешить
    2) Банит без разговора
    В 1-ом случае будет пвп альфа
    Во 2-ом прощай оском, онлайн 13 человек!

  19. • D-Tox •

    Регистрация
    27.05.2002
    Адрес
    Кавайная.
    Сообщений
    5,464
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Makaveli
    А клиента токого некогда не будет, даже если будет то уже через день (максимум через 2) под него уже будет инжа!
    С чего ты взял, ты знаешь как он будет работать?
    Ты так хорошо разбираешься в в клиентах, можен ты разработчик?
    Почему же на некоторых других шардах есть такой клиент и "инжа" не работает?

  20. Grandmaster

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    GM [BRIGADA]
    Сообщений
    1,631
    #40

    По умолчанию

    Ты как то очень много вопросов сразу задал )))) А про клиент это факт!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения