Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Чо счас творится на Оскоме?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бред! Бесит уже...

    19 23.46%
  • Ну бред канешн,но терпимо пока что...

    27 33.33%
  • Мне нравится!

    12 14.81%
  • Мне пофиг!

    9 11.11%
  • Я забил!

    14 17.28%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 25 из 25
  1. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #21

    По умолчанию

    ИМХО надо сделать возможным для просмотра форум ПвП совета (по типу форума Писателей), т.е. читать его могут, а вот писать нет.

    Насчет оркиша - ну ппц говорили же вайп сделать, терь старый будем выгребать еще пол года.

    А да последнее, давно хотел сказать - Оберест ты лол

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #22

    По умолчанию

    Я не скупал. У меня итак полно.
    Кароче все вопросы к стаффу, моя задача - писать идеи. Можешь взять у когонить акк и почитать. многое очень интересное и проработаное. аж самому приятно =) Кста ща на совете наблюдается небольшое затишье =) Большенство идей высказаны и обсуждены. Ждем нового опроса.

  3. Expert

    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Иногда лучше жевать, чем говорить....
    Сообщений
    621
    #23

    По умолчанию Re: Кому что кажется?...

    Цитата Сообщение от Eidolon

    А как с вами работать? Если все ваши советы ПВП сводятся к "пофиксите эльфам арчери", "верните сундуки" и "а давайте вернём ПВП 54 сферы". Как буд-то ПВП - это какой-то предмет, который можно взять, поменять на старый и всем будет "щастье" %) Сами с собой сговориться не можете... "Спросите лучших ПВПшников, чё надо"... Ага, спросим... Щаззз... Вы идите сначала разберитесь между собой, кто там у вас по вашему мнению лучший, но учтите, что если в топике будет больше одной страницы - даже читать вашу ругань не стану
    Опять же, есть предложения - вот саккумулируйте мне из них Техническое Задание. Не сможете - значит сами не понимаете, чего хотите. Опять же, на пункты типа "вернуть обкладку" даже смотреть не буду.
    А так, есть что сказать - излагайте. Как только будет МНЕ понятно, чего вам надо, тогда и ТОЛЬКО тогда я начну вас слушать. Не обещаю, что прислушиваться, но по крайней мере слушать. Пока слушать нечего, флуд какой-то один, "многабукф"...
    вайй сори что так поздно отвечаю!
    Эйдолоныч! Эйдолонище! Наконец то ты по существу написал! Респектос те огоменного размера! Я те чесно скажу! Вот смари,ты говориш что мы как бы "во всем сами виноваты"..Ан нет! Сори за выражение, просто скриптеры,а я не наю кто это именно,не хотят напряч свою задницу и посидеть недельку по вечерам! Я понимаю,что админы и скриптеры люди! У них есть своя жызнь,работа,девушка! На все это уходит внимание и время! Но зачем тада существование шарда!? Если за ним не следят и не ухаживают! В этом случае шард можно с той же самой самой девушкой сравнить: ухаживаеш,и она к тебе тянеться,забиваеш- она уходит...Счас больше игроков уходит,как капризные девчонки! И черт побери,я их понимаю...

    Ты говориш что в пвп совете все пишут "многабукфф"..Клевое выражение кста ))
    Тем кто чрезмерно флудит там..кароч советую выгонять их оттуда просто,и все! Военны совет,это в первую очередь почет и ответственность,а не умение чесать языком и перетягивать одеяло на свою сторону! Просто молча гони таких людей и бери новых,благо у нас на оскоме много грамотных пвпшников!

    По поводу квестов!
    Советую сделать квестологами Петьку и компанию! Не ошибесся! Тада и квесты будут и интересные,и частые!

    По поводу певепе!
    Есть у мя пару идеек,если хочеш,отпиши в личку! Я не отношусь предвзято к какой либо рассе! Просто хоцца видеть оском в процветании! Но идеи эти все таки требуют напряга задницы небольшого!

    Эйдолон,спасибо что ответил достойно!
    Надеюсь разгоор продолжится!

  4. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old ObersT
    А что за совет ПВП? Что там за придурки сидят
    Уж поумнее тебя
    Цитата Сообщение от Old ObersT
    которые мало того что в орк плиту дварфа запихали (это гномий то металл!!),
    Гномий метал мифрил и серебро.
    Цитата Сообщение от Old ObersT
    да еще и скорость стрельбы из арбалета урезали, теперь все стреляют как эльфы, НО у эльфов то арчери 115! - СЕЧЁТЕ?!
    Совет не причём
    Цитата Сообщение от Old ObersT
    И почему я, если выхожу против интовика со своей силой 170, неминуемо стою в парафилде
    с нулевой манной и меня фсят,
    потому что ты бот
    Цитата Сообщение от Old ObersT
    дотянулся до него с молотка - а ему пофигу, как гном хрен его прошибешь!
    Над этим работаем
    Цитата Сообщение от Old ObersT
    Или ставят енерджи филду, я то сначала када увидал, подумал что тот игрок - полный идиот, но вот тока потом до меня дошло, что оказывается он на меня ее поставил и я магией то пользоваться не могууу!!
    Мне это тоже не нравится, однако не нужно было вставать без маны.
    Цитата Сообщение от Old ObersT
    Вот как скажите играть в таких условиях, если шард превратился в магов-сосунов-маны. Им даже и манки то не надо, они ману прямо из своих животных сосут, ну не фига себе!
    вот до чего дошёл прогресс Это такие большие манки-канистры

    Цитата Сообщение от Old ObersT
    Или кидают ПФ на бегу изза палатки прям под плеера! Я када ТАКОЕ увидел, мне захотелось пива...
    Пф всегда можног было кидать через стены. А ещё можно на пак, если без прог. А ещё можно на пелоте, а ещё... много чего ещё, что нубы незнают
    Цитата Сообщение от Old ObersT
    А еще видел как интовик с 20 дексты, бился в плотняк катаной с чуваком, это меня вообще убило, ДА КАК ТАКОЕ БЫТЬ ТО МОЖЕТ?! И ГДЕ ЛОГИКА?!
    Это ты из-за предыдущего пункта многовато пива выпил
    Цитата Сообщение от Old ObersT
    Почему у нас вся тактика боя на Оскоме сводится тока к одному - обездвижить противника.
    Сейчас другая, все ноют.

    Цитата Сообщение от Old ObersT
    Доколе толпа малолеток школьников будет тут свои правила устанавливать? Какой такой совет ПВП? - покажите его участников! Ну если тут все кидаются высокими словами, строят из себя знатоков, профессоров, академиков, докторов наук, мастеров.... так привлекайте к этому делу достаточно взрослый контингент людей, а не кого попало! Чем вы там думаете, где ваши головы?
    ППЦ.. я в шоке...
    Отбор в совете происхожит в процессе, не волнуся

  5. Journeyman

    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    ·•·[Yopt Club]·•· а чё там ?
    Сообщений
    213
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old ObersT
    А что за совет ПВП? Что там за придурки сидят, которые мало того что в орк плиту дварфа запихали (это гномий то металл!!), да еще и скорость стрельбы из арбалета урезали, теперь все стреляют как эльфы, НО у эльфов то арчери 115! - СЕЧЁТЕ?!

    И почему я, если выхожу против интовика со своей силой 170, неминуемо стою в парафилде с нулевой манной и меня фсят, дотянулся до него с молотка - а ему пофигу, как гном хрен его прошибешь! Или ставят енерджи филду, я то сначала када увидал, подумал что тот игрок - полный идиот, но вот тока потом до меня дошло, что оказывается он на меня ее поставил и я магией то пользоваться не могууу!!

    Вот как скажите играть в таких условиях, если шард превратился в магов-сосунов-маны. Им даже и манки то не надо, они ману прямо из своих животных сосут, ну не фига себе!

    Или кидают ПФ на бегу изза палатки прям под плеера! Я када ТАКОЕ увидел, мне захотелось пива... А еще видел как интовик с 20 дексты, бился в плотняк катаной с чуваком, это меня вообще убило, ДА КАК ТАКОЕ БЫТЬ ТО МОЖЕТ?! И ГДЕ ЛОГИКА?!

    Почему у нас вся тактика боя на Оскоме сводится тока к одному - обездвижить противника. Вот ну ППЦ какойто! Че это за дурацкий шаблон? Целые вороха оружия, магии там разные, так НЕТ же! - вот обездвижить, закидать сундуками или столами и убить.... ну ППЦ как интереснооооооо!!!!

    Доколе толпа малолеток школьников будет тут свои правила устанавливать? Какой такой совет ПВП? - покажите его участников! Ну если тут все кидаются высокими словами, строят из себя знатоков, профессоров, академиков, докторов наук, мастеров.... так привлекайте к этому делу достаточно взрослый контингент людей, а не кого попало! Чем вы там думаете, где ваши головы?

    ППЦ.. я в шоке...
    Я присоединяюсь к твоим коментам !!! Маги-сасуны это не ПВП и не интерестно...Мне кажетса скоро только хумки и останутса...Не кому не будет интерестно иргать расами тк они простого хумку не могут завалить...Конечно можно заволить но это порево...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения