Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. #1

    По умолчанию Предложение администрации

    Здраствуйте уважаемые ))
    Это ваш любимый нуб! Капаю уже 4 дня, скоро ГМ. Пытаюсь узнать как можно больше об игре из инета. Появилась небольшая такая идейка. Нашёл я способ зарабатывать деньги, копать руду, начал с 30 уже дошёл до 70. Таким способом качаю БС и продаю железки, прибыль небольшая, но лучше чем вообще ничего. Знаю только одну пещеру тихую, меня туда друг кинул. Представьте такую ситуацию, я копаю копаю, вдруг не с того ни с сего ПК заходит, андитект хидден, киляет и там меня оставляет. Бежать до города как минимум минут 20. Интерес от игры отбивает, думаешь ну к чёрту оно всё. Не могли ли вы создать данж, куда ПК нельзя или кинуть там несколько гардов чтобы ПК не канали. В тоже время найдёться много орлов с 4200 скилами которые тоже захотят шаровую руду. С этим я не знаю что делать, если вы можете установить какие-либо ограничения чтобы копать там могли только нубы и до определённого уровня мининга. Я не знаю тяжело ли писать скрипты на сервера УО, но было бы оочень приятно если бы вы сделали что-нибудь для нубов, а то интерес от игры отбивает сразу У кого какие предложения, пишите сюда плиз, может докричимся до администрации, игра клёвая, только играть мне пока-что не с кем!

    СпасИбА,

    Ваш любимЫй нуб, ХиРуРг )))

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    И сегодня вспоминая тебя,поднимаются войнов главы,ты всегда будеш с нами ВЕЛИКИЙ Дмитрий Донской...
    Сообщений
    240
    #2

    По умолчанию

    299479877 стукни в асю ) я знаю что тебе делать )

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.09.2005
    Адрес
    Tvalin[KACTA]
    Сообщений
    208
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=DaroniS=-
    299479877 стукни в асю ) я знаю что тебе делать )
    а мне подскажешь че делатЬ? я тож хочу капать спакойнО

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    И сегодня вспоминая тебя,поднимаются войнов главы,ты всегда будеш с нами ВЕЛИКИЙ Дмитрий Донской...
    Сообщений
    240
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doka-Foka
    а мне подскажешь че делатЬ? я тож хочу капать спакойнО
    Тебе каста подскажет )))

  5. Novice

    Регистрация
    06.08.2005
    Адрес
    Dragon aka HitMan
    Сообщений
    57
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doka-Foka
    Цитата Сообщение от -=DaroniS=-
    299479877 стукни в асю ) я знаю что тебе делать )
    а мне подскажешь че делатЬ? я тож хочу капать спакойнО
    одним копаеш другим на охране ето и каню понетно

  6. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #6

    По умолчанию

    Человек только начал играть!!! Думаю у него нет чара-охранника или способного ресть...

    Автору, все зависит от Пк, если попросить, то вполне могу реснуть, как правило они так и делают. Говорить надо с отключенным вармодом, чтобы понимали тебя, потом надо включать вар, чтобы они могли реснуть госта.

    Я помню, с одним ПК договорился, так он меня даже не килял, я ему просто отдавал определенную руду (орион), через пару дней он даже меня охранял

  7. Cyanide
    Guest
    #7

    По умолчанию

    автор - скорее всего ты обматерил этого ПК с ног до головы вот он тебя и не реснул.. так же можешь копать около ресалок - в песках или миноке.. - а то что ты говоришь НЕ сделают..

  8. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #8

    По умолчанию

    Да я хз, щас ПК вроде не особо бушуют по шахтам. Я как только прилеттаю в шахту, детект делаю, тут же звука 4 по разным краям инвизки и рекол не прибыльно ИМХО.

  9. • D-Tox •

    Регистрация
    27.05.2002
    Адрес
    Кавайная.
    Сообщений
    5,464
    #9

    По умолчанию

    А лучьше на айсе копать горы, до реса -2 шага.

  10. Journeyman

    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    ™†_Mobilis in Mobilis_†™
    Сообщений
    267
    #10

    По умолчанию

    Я когда копала, то копала макросе на пилоте...
    И меня убивали, брали чего надо... Ресали )
    И я даже не замечала ! =))
    Вот так вот. Вот таких ПК есть хоть за что уважать.

  11. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #11

    По умолчанию

    Да много у нас отморозков...
    Вот вчера летал руны маркал, прилетаю в 6 утра на БГ, смотрю нюб бегает, в треше. Ну бегает, по мумиям стреляет, нармально. Улетел. Прилетаю заного, стоит какойто орк Dwarf и тупо рескилит человека. Когда я забежал на БГ о тутже среколился. Я отошел в сторону, нюб реснулся, пошел забрать веши, снова появляется - килл. Я постоял, попалил, так и не появился, сморю нюб около ресалки стоит, я подбежал, кинул на него 50к, а он уже в офф вышел.
    Вот человеку который это делал мама в детсве мозги в голову вложила? Совесть то есть? Зачем убивать человека который в скелетов стреляет? Так хотелось подоити и разбить этому человеку голову, лучше в реале.

  12. Cyanide
    Guest
    #12

    По умолчанию

    ой да лано те - надо ж с пониманием относиться - это такой же ньюб был тока красный

  13. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyanide
    ой да лано те - надо ж с пониманием относиться - это такой же ньюб был тока красный
    Да мне пофигу кто он. Головой думать надо, я будучи нюбом таких поступков не совершал, вот и вырастит из этого ПК очередной... у которого одна мысль в голове "лут"

  14. • D-Tox •

    Регистрация
    27.05.2002
    Адрес
    Кавайная.
    Сообщений
    5,464
    #14

    По умолчанию

    Это уже не ньюб -это отмор какойто.

  15. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #15

    По умолчанию

    Дауш бесят такие Уроды ! Больше никак неназвать таких! Я за идею автора!
    П.с Ваплан когда стукнеш по делу 1224?:P

  16. #16

    По умолчанию

    Никого я не материл )) Оно мне надо думаете! Если есть такие нубы как я, стучите в асю, будем выживать вместе

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.09.2005
    Адрес
    Tvalin[KACTA]
    Сообщений
    208
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Да много у нас отморозков...
    Вот вчера летал руны маркал, прилетаю в 6 утра на БГ, смотрю нюб бегает, в треше. Ну бегает, по мумиям стреляет, нармально. Улетел. Прилетаю заного, стоит какойто орк Dwarf и тупо рескилит человека. Когда я забежал на БГ о тутже среколился. Я отошел в сторону, нюб реснулся, пошел забрать веши, снова появляется - килл. Я постоял, попалил, так и не появился, сморю нюб около ресалки стоит, я подбежал, кинул на него 50к, а он уже в офф вышел.
    Вот человеку который это делал мама в детсве мозги в голову вложила? Совесть то есть? Зачем убивать человека который в скелетов стреляет? Так хотелось подоити и разбить этому человеку голову, лучше в реале.
    тут я согласен, кому это надо? сами не помните как нубами были ?

  18. Journeyman

    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    ·•·[Yopt Club]·•· а чё там ?
    Сообщений
    213
    #18

    По умолчанию

    Идея хорошая. Я знаю на многих шардах есть такая тема...Но за минингом нубы захотять и монстров и кукол холявных для кача и хз чего ещё ))))) Шутка конечно

  19. #19

    По умолчанию

    Идея хорошая , но не будет на Оскоме такого. Так как не было тут халявы некогда...
    И кстати если я когото в шахте убью то обязательно ресну.
    Правда если ругаться не будет и доставать.

  20. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #20

    По умолчанию

    Хыыы...знаю этого ньюба...я тоже там копаю когда надо успокоить нервы)))

    Да есть там такие ПК...убивают...говоришь ресни,а он в отказ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения