Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 61
  1. • D-Tox •

    Регистрация
    27.05.2002
    Адрес
    Кавайная.
    Сообщений
    5,464
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Makaveli
    Ты как то очень много вопросов сразу задал )))) А про клиент это факт!
    3 вопроса для тебя- это уже много?
    Ммм какой ещё факт? Разве кто-то уже написал анти ЗПО клиент и под него выпустили ЗПО программу?

  2. #42

    По умолчанию

    Есть еще один выход. Поехать и оторвать автору инжи, Ёко, голову, чтоб не писал всякую дрянь

  3. Apprentice

    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Unfоrgiven,(Support)
    Сообщений
    180
    #43

    По умолчанию

    Оторви ))) и тя пол оскома порвет)))

  4. • D-Tox •

    Регистрация
    27.05.2002
    Адрес
    Кавайная.
    Сообщений
    5,464
    #44

    По умолчанию

    Но голом клиенте порвёт?
    А другой написать думаешь не сможет?

  5. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #45

    По умолчанию

    Варлан, спорим на вампа что будет инжа под любой клиент?Это не решение, решение это Охелпер ака порезанная инжа. Проэкт почему то заморожен Почему не пойму, это не так уж и сложно...

  6. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varlan
    Ммм какой ещё факт? Разве кто-то уже написал анти ЗПО клиент и под него выпустили ЗПО программу?
    Если хочешь могу написать в лички название шарда...

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Варлан, спорим на вампа что будет инжа под любой клиент?Это не решение, решение это Охелпер ака порезанная инжа. Проэкт почему то заморожен Почему не пойму, это не так уж и сложно...
    ну если не сложно предлагаю тебе возглавить
    банить гг - это означает что стаф не в силах решить проблему по другому очень жаль . )
    а те кто говорит банить либо ньюбы либо не играют либо уо-базарщики - эт люди котре в уо заходят проверить сундучки с золотом , постоять у бб и потрепаца

  8. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdmiRus
    ну если не сложно предлагаю тебе возглавить
    Времени столько нету. Да и знаний может не хватить.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Я вернулся :)
    Сообщений
    2,858
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Makaveli
    А клиента токого некогда не будет, даже если будет то уже через день (максимум через 2) под него уже будет инжа!
    Если все грамотно писать и не раскидыватся исходниками то все норм будет.

  10. #50

    По умолчанию

    Всем статы обнулить, инжу убрать. Если все такие "хорошие" люди, то играть они тоже научаться по-хорошему. Если с пилотом и ассистом маяться не хотите, то можете вообще уходить, зачем мозги парить и на автора топа наезжать. Инжект это хак, он изменяет код клиента и даёт бонусы. На оффициальном сервере УО от EA Games они запрещены и банят всех подряд. Инжект это издевательство, я две недели назад думал как это он меня залутил и порезал так быстро. Теперь дошло =) Все лузеры которые играть нормально не могут, или им просто лень должны уйти, хватит игру портить. Если не хотите признать что это чит, то хоть перестаньте нормальных людей обс...ть

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2005
    Сообщений
    198
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktor
    Инжект это хак, он изменяет код клиента и даёт бонусы. На оффициальном сервере УО от EA Games они запрещены и банят всех подряд. Инжект это издевательство, я две недели назад думал как это он меня залутил и порезал так быстро. Теперь дошло =) Все лузеры которые играть нормально не могут, или им просто лень должны уйти, хватит игру портить. Если не хотите признать что это чит, то хоть перестаньте нормальных людей обс...ть

    Спасибо за поддержку !

  12. Neophyte

    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    Олежка :D
    Сообщений
    6
    #52

    По умолчанию

    НЕТ иНЖЕКТА, НЕТ ОСКОМА ! !!

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2005
    Сообщений
    198
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baa
    НЕТ иНЖЕКТА, НЕТ ОСКОМА ! !!
    Явно видно - ярый поклонник ЗПО.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    [Junior Brothers],Ex:[R.C.Federal],[B.E.E.R]кто ишет тот всегда найдет
    Сообщений
    1,534
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    наверное пора опять начинать банить
    Правельно Вась, тока так . А то они больше не как не успакоются .

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2005
    Сообщений
    198
    #55

    По умолчанию

    Совершенно ВЕРНО ! Только так и ни как больше. Все будут знать что шард чистый и больше народу будет приходить зная это !

  16. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samsung
    Совершенно ВЕРНО ! Только так и ни как больше. Все будут знать что шард чистый и больше народу будет приходить зная это !
    Эй чувак успокойся и попытайся раслабится =) ЗПО теперь будет всегда, хоть каждый день меняй клиент -каждый день под него будет выходить dllка =)
    Играй как играется, если не нравится - вали на другой шард.
    Есть еще 1 вариант - убить ЙОко =) так что если тебе реально надоела инжа езжай в Украину и убивай програмиста =)

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #57

    По умолчанию

    Как тут выражаются наши ПвПшнички: "Убивать надо стремительно, быстро..." или как я прокоментирую када два таких сходятся на узком мосту - начинается спектакль под названием "У кого первого закончатся химия и реги".

    Я уже и не надаюсь, что когданить этот маразм закончится.

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2005
    Сообщений
    198
    #58

    По умолчанию

    Он наверно итак прячется этот Йоко или нет

  19. #59

    По умолчанию

    Согласен с автором на все 100%!!! Респект!!! Не могу понять тока одного... Почему не банят инжекторов всех подряд без разбору? Если боятся насчет онлайна, то зря помоему. Если вовремя не уследить за теми отморозками, что юзают ЗПО, то шард скоро вымрет, по крайней мере ньюбов на нем не будет точно. Будет играть только одна шваль. Из всех Российских шардов Оском всегда считался лучшим и те люди, которые любят УО придут на ОСКОМ если не будет читеров, а судя хотя бы по этому топу уже явно видно, что их, читеров, не менее половины из отписавшихся сдесь. И еще... Если среди ЧИТЕРОВ есть норм люди, а мне кажется что должны быть, то когда ЗПО не будет, они все равно будут играть. На мой взгляд ОНЛАЙН медленно, но верно упадет и шард уже не будет тем всем известным Оскомом, если за ЗПО не следить. ОНЛАЙН рухнет и медленно востановится если ЗАБАНИТЬ ВСЕХ ЧИТЕРОВ К ЕДРЕНЕ ФЕНЕ!!!

    З.Ы. Не надо писать глупых предположений по поводу меня лично. Сразу скажу... Я в ПвП не участвую, я грубо говоря из тех, кто заходит в игру, чтоб на своё добро посмотреть и у банка потрепаться. Поэтому я лично ни разу с ЗПО не сталкивался и мне оно побарабану как таковое, а вот за людей честных обидно!!!

  20. #60

    По умолчанию

    мне кажется идея устарела лет так на 5 какраз когда всё это токо начиналось можно было что то исправить а сейчас сомневаюсь и радикальные меры могут урезать онлайн процентов эдак на 60 если не больше а для фикса инжы нужно всего лишь сотрудничать с ёко и попытатся закрыть её для масс раз ёко её придумал терь пусть парится и режет чтобы на оскоме она неработала любая из версий

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения