Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 63
  1. #1

    По умолчанию Самым добрым людям о2

    Ребятушки!! Мне так понравились люди,которые обитают на этом проекте,особенно ихнее поведение.Например в тот момент,когда я пришёл к "вам" в гости за фамой,я провёл за компьютером примерно часа 2,чтобы сначала ею поделится со всем шардом.Затеееем,я провёл весьма долгое время около ресальщика,в ожидание самого вендора,так как ему тоже не давали реснуться =) Ребятки,скажите мне пожалуйста,какое ощущение вы испытываете,когда рескилите немощного плеера?Может я тоже попробую?Тока пожоще?Например ресскилл с запором статов?Может мне запомнить каго?Как вы считаете?Нет нет,я не провацирую,просто мне надоело писать "не киляй,я голый",хотя и без этого видно..

  2. #2

    По умолчанию

    Набивание фамы с помощью нпс хилеров запрещено. Наказание - 10 к ресурсов на каторге.
    Так что считай тебе повезло, что заметили тебя игроки, а не гмы

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abelar
    Набивание фамы с помощью нпс хилеров запрещено. Наказание - 10 к ресурсов на каторге.
    Так что считай тебе повезло, что заметили тебя игроки, а не гмы
    Простите,а кто сказал,что я собирался набивать с помошью нпс хилеров?Я читал в новостях об наказание за подобные выделки,но можно воспользоваться старым методом,хилинг у меня ГМ,ищу напарника с такимже атрибутом,и есть куколка,у которой есть магия.Надеюсь это не запрещённый метод набивания фамы?

  4. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #4

    По умолчанию

    Да полно уродов, что ты думал.. Играют тут в 99% нубасы, которые в пвп не больше чем 0, а то и меньше. Вот и отрываються, ибо больше никого убить не могут.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Да полно уродов, что ты думал.. Играют тут в 99% нубасы, которые в пвп не больше чем 0, а то и меньше. Вот и отрываються, ибо больше никого убить не могут.
    Собственно говоря,именно об этом я и подумал..Или малолетки или просто простите за выражение ""А"тморозки" каторым нечем заняться.Предлагаю таких банить

  6. #6

    По умолчанию

    А насчёт того что тут нубасы,с тобою также согласен.У меня был прикольчик,я кое как собрал на фул титан(скин) и барбариан.Так вот..Выловил чела,поставил парализ,и начал "шмалять" в него,всё что он сделал,так это пустил в меня лай(и то не получилось,сфизлил) и тупо смотрел как умирает,даже не убегая,хотя возможность была огромная,с чего я долго угарал =))

  7. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #7

    По умолчанию

    Ну на рынке в серпах все добрые и взрослые. Как только выходят в бд и видят голого чара - у них просыпается инстинкт зверя =) они накидуются и жадно убивают, убивают, убивают.... =)

    Просто забей на них и все =)

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Ну на рынке в серпах все добрые и взрослые. Как только выходят в бд и видят голого чара - у них просыпается инстинкт зверя =) они накидуются и жадно убивают, убивают, убивают.... =)

    Просто забей на них и все =)
    эт ты типа за себя отмазался? Хорошо.. припомним )) Ну неужели надо быть таким зверем,чтобы тебя просто ненавидели?Запоминали,и мстили,если даже тебе безразлично..Смотри сам,пустая трата нервов.Тебя отресскилили,ты недоволен,а если человеку который тебя рессклил,фиолтеого на твою ситуацию,то ему также наплевать на отображение мести.

  9. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #9

    По умолчанию

    Это Опей, привыкай к суровым реалиям жизни. До сих пор удивляюсь, как здесь чёрное сочетается с белым...

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Это Опей, привыкай к суровым реалиям жизни.
    Гхм... флудеры нат вэлком

  11. Grandmaster

    Регистрация
    02.12.2001
    Адрес
    [Revenge] from Samara
    Сообщений
    1,510
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirotvor
    А насчёт того что тут нубасы,с тобою также согласен.У меня был прикольчик,я кое как собрал на фул титан(скин) и барбариан.Так вот..Выловил чела,поставил парализ,и начал "шмалять" в него,всё что он сделал,так это пустил в меня лай(и то не получилось,сфизлил) и тупо смотрел как умирает,даже не убегая,хотя возможность была огромная,с чего я долго угарал =))
    а твоя профессиональная логика не позволяет сообразить, что может быть у него был кон лост?

  12. #12

    По умолчанию

    о чувак, ты просто Бог.

  13. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirotvor
    Гхм... флудеры нат вэлком
    ЭЭЭЭ ? гггг Ресскил его ресскилллл!!!


    Люди разные бывают. Это раз. Во вторых мест для реса ведь куча не так ли ? В третьих народу на опей не так уж и много и моно сныкацца от зверей гг

  14. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #14

    По умолчанию

    ты ещё не столкнулся стакой вещью , когда нету бинтов - ты только реснулся , а на рынок не пускает - так как не полные статы. пока стоишь ждёшь восстановления статов - какой-то отморозок тебя трекнул , раздетектил и опять убил.
    я так на рынок попадал где-то минут 30 , потом надоело - убежал в другую часть Серпов, простоял минут 10 , я ещё и голодный был , потом в стелсе проходил весь "опасный" маршрут

  15. Cyanide
    Guest
    #15

    По умолчанию

    у ресальщиков бинты продаются

  16. Master

    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    И кот и бегемот одновременно
    Сообщений
    1,237
    #16

    По умолчанию

    Беломор - сделай себе ньюби ножницы и реж ресурект робу=)

    а Автор - запоминай ники, что ещё тут сказать то..=)

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    Цитата Сообщение от Mirotvor
    Гхм... флудеры нат вэлком
    ЭЭЭЭ ? гггг Ресскил его ресскилллл!!!


    Люди разные бывают. Это раз. Во вторых мест для реса ведь куча не так ли ? В третьих народу на опей не так уж и много и моно сныкацца от зверей гг
    Я пк,и обычно тусуюсь в БД,там 1 хилер всеголишь..И мне что выжидать момент? =))
    [*] Leila Argun: п.3 оверквотинг

  18. #18

    По умолчанию

    У меня лишь одна просьба к автору - ники в студию. Играю на о2 с самого его зарождения, не было тут никогда той черноты, что появилась после ввода портала Не хочу никого обидеть, но меня никогда не сбивали с макросов. На днях я включил утром монитор, чтобы проверить макрос и стал свитеделем душераздирающей картины - человек, пробравшись ко мне на базу и убив всех макросоров и животных, злобно рескилил меня. Что это за мафиози, простите? На о2, повторюсь, такого никогда не было. И кидал было намного меньше. Теперь топики на о2 о кидалах стали таким же обычным явлением, как и на о1 Увы.

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wolsey
    У меня лишь одна просьба к автору - ники в студию. Играю на о2 с самого его зарождения, не было тут никогда той черноты, что появилась после ввода портала Не хочу никого обидеть, но меня никогда не сбивали с макросов. На днях я включил утром монитор, чтобы проверить макрос и стал свитеделем душераздирающей картины - человек, пробравшись ко мне на базу и убив всех макросоров и животных, злобно рескилил меня. Что это за мафиози, простите? На о2, повторюсь, такого никогда не было. И кидал было намного меньше. Теперь топики на о2 о кидалах стали таким же обычным явлением, как и на о1 Увы.
    У вас едрённые ники у всех,никогда не видал,и не слыхал..Могу бы отписать сам,тока для начала тебе придётся потусовать в БД ,а там глядишь и сам напишешь каго ресскилить,или неуважать

  20. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #20

    По умолчанию

    Ладно, Волси, сейчас скажут, что мы нытики и тут игра, и что тем, кто так поступает, так просто нравится

    А так на самом деле обидно слышать это про О2... Особенно обидно старым игрокам. У нас же тут раньше типа клуб по интересам был РПГ и всё такое...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения