Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    По умолчанию Pomogite pozalujsta s AOS!!!

    Ustanovil AOS prapat4il pat4 ska4al klient s uoo.ru otkrivaju client piwu login pass zmu enter pojavljaetsja old oskom free ja zmu na nee daljwe pojavljaetsja nik 4ara tipo zmu na nego dva raza on gruzit i rezko pojavljaetsja tabli4ka Owibka client i t.d tipo Dont send a ska4al client na o2 ctob zajti na o2 zawlo vse norma a o1 fig neidet podskazite v 4em problema izvenjajusj 4to na translite prosto na klave nema russkix bukv!!!!=)

    ______________________________
    Для детранслитерации сообщений пользуйтесь кнопкой Detransliterate, находящийся под окном ввода текста.

  2. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #2

    По умолчанию

    Так у тебя чар на o2 или о1. Надо заходить на тот , где твой чар находитчся.

  3. #3

    По умолчанию

    насцет регестрации цара все окей а вот аос непШаит

  4. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #4

    По умолчанию

    Я как понял ты пытаешься одним чаром зайти на фрии и на опей, так?! Когда заходишь на опей все нормально, а когда хочешь на фрии - не получается!!!

    У тебя так и не получится... надо чаром что на опее через портал перейти на фрии, тогда чар окажется на фрии и ты сможешь заходить на фрии, и очно также надо поступить, когда захочешь вернуться на опей.

  5. #5

    По умолчанию

    Нет он имеет ввиду что чар допустим есле на фрее он и заходит на фрее но выкидывает и пробовал на опее чар там другой под него пытался тож выктдывает и вот что это за ошибка хз!!! Помогите кто может ему я так хз что это может!!!

  6. #6

    По умолчанию

    Я установил Аос после чего установил патч все нажал что нужно после чего решил зайти на чара которий был на фрее но уо сразу заглучило и викинуло и болше незаxодит после чего я зашел на чара которий на оскоме или на о2 я зашел но и тут тозе уо заглучило и мена викинуло.... тепер я немогу зайти ни на о1 ни на о2
    П.С. с царами все в порадке все зарегано на том оскоме на которий я заходил под ними
    позалуйста помогите прошу

  7. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #7

    По умолчанию

    У меня что-то такое тоже было. Когда хочешь зайти.. в момент разворота экрана, все белело и выдавало ошибку или просто закрывался клиент.
    Это плохо сохранился декстоп. Я просто брал нормальный декстоп (с работающего чара) копировал в папку чара и заходил, все норм потом работало. КОнечно, ярлычки магии т .п. все пропадает.

  8. #8

    По умолчанию

    спосибо надо попробиват

  9. #9

    По умолчанию

    vse isproboval no necego nevixodit vseravno vikidivaet

  10. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    14
    #10

    По умолчанию

    1) попробуй просто из папки уо удалить папку Десктоп.
    2) Если вариант 1 не работает, ( у меня такое было ) я переустанавливал уо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения