Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #1

    По умолчанию Исчезновение юников по-новому

    Затаймил я значится юника, проверил пошел статы, обрадовался, 640 силы, добрый юник оказался... Решил проверить как больно он сечет, прилетел к маленькому дракону и написал All kill, наведя таргетом на крылатое существо. После первого удара (аля лайта), юникорн, взял да исчез...Это шутки такие новые или что? В логаут я не выходил после того как затаймил, тоесть это не обычная пропажа, как у всех забывших зашринковать перед выходим. Может мне кто-нибудь подскажет, почему у меня 300к из под носа просто так исчезло?

  2. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #2

    По умолчанию

    Есть такое дело. Тебе стоило для начала на простой лошадке проверить.

  3. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #3

    По умолчанию

    Дык, я что, перед каждым движением на юнике буду пересаживаться на простую, а потом уже делать шаг на юнике? ИМХО полная лажа...Я не о 300к больше напрягаюсь, а о том, что это ж время потраченно, чтобы потаймить его...

  4. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    02.07.2005
    Сообщений
    52
    #4

    По умолчанию

    Ты давай не ной тут, а юзай поиск ! тема уже была насчёт исчезновения юников и нейтов !

  5. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MeGa
    Ты давай не ной тут, а юзай поиск ! тема уже была насчёт исчезновения юников и нейтов !
    Уважаемый, у тебя немного странное мировозрение. Я задал вопрос, хочу получить ответ, а если это в твоем понимании "нытье", ты тогда нытик по жизни, и все люди нытики. Так что, свободен.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sh0rN
    ...я что, перед каждым движением на юнике буду пересаживаться на простую...
    Пропадают атакующие драконов животинки - лошади и т.п. Думаю это побочный эффект скрипта на пропадание саммоненых тварей - демонов, вортов, лошадей и т.п.
    Считай что дрэйк проглотил твоего юника.

  7. Adept

    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Nemesis Anus Dream Team
    Сообщений
    918
    #7

    По умолчанию

    ну если честно на самом деле мог в поиске полазить было такое

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    ей богу не буду материццо
    Сообщений
    106
    #8

    По умолчанию

    Во первых не 300 а 200 к ГП, а во вторых это Анти-Провакация. Юзай мозги

  9. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #9

    По умолчанию

    Дык, анти-провокация, а почему тогдаона не всегда работает? Да и по смыслу при чем тут провокация... И почему я своим зверем не могу ударить то, что хочу? Где написанно что не могу?

    Юник с силой ~650 стоит порядка 300к.

  10. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forest Darkness
    Во первых не 300 а 200 к ГП, а во вторых это Анти-Провакация. Юзай мозги

    Ты со своими 15 постами мне ценцы будешь рассказывать? Тебе на рынок впаривать лохам что и сколько стоит...

  11. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #11

    По умолчанию

    у меня какая то странная идея появилась может дракон слутал его просто? ты дракона убил? хз как можно слутать живое существо но тоже вариант

  12. #12

    По умолчанию Re: Исчезновение юников по-новому

    Цитата Сообщение от Sh0rN
    Затаймил я значится юника, проверил пошел статы, обрадовался, 640 силы, добрый юник оказался... Решил проверить как больно он сечет, прилетел к маленькому дракону и написал All kill, наведя таргетом на крылатое существо. После первого удара (аля лайта), юникорн, взял да исчез...Это шутки такие новые или что? В логаут я не выходил после того как затаймил, тоесть это не обычная пропажа, как у всех забывших зашринковать перед выходим. Может мне кто-нибудь подскажет, почему у меня 300к из под носа просто так исчезло?
    Как не прискорбно, но зачастую игроки сталкиваются с тем, что при сохранении мира пропадает ездовая живность. И речь идет не только о безобидных ламах, но и о любых конях, дорогих мустангах и очень дорогих уникорнах и найтмарах. Спешим Вас огорчить, в силу некоторых обстоятельств не может быть и речи о восстановлении животного. Избежать подобных исчезновений очень просто - не допускайте, чтобы Ваше животное подвергалось атаке и не натравливайте его сами. Как ни крути, а это всё таки ездовое животное...

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    17.03.2006
    Адрес
    Кидало 100%
    Сообщений
    230
    #13

    По умолчанию

    У меня была точно такая же ситуацыя тока с найтом после второго удара юник изчез(: я подумал што ево убили клацнул аллнейм но трупа небыло(: я подумал лаг и ушол.
    Бывает же такое((.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения