Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Какие новинки вы бы хотели видить?

Голосовавшие
107. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Новые предметы

    42 39.25%
  • Новую систему (help, диалогов с нпс и т.д.)

    5 4.67%
  • Новое мировозрения ( образ мира, домов и т.д.)

    16 14.95%
  • Больше квестов и турниров (с добавлением новых)

    31 28.97%
  • Улучшеную систему продаж (доступную по корману почти всем)

    5 4.67%
  • Или ещё что то более интересное? если да то отпишите что... без флуда

    8 7.48%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 85
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    [Stigmat]
    Сообщений
    95
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mank
    Цитата Сообщение от Stefka
    [есле бы ты сам подумал то понял если же в экономике соображаешь...
    Пока еще только учусь
    Хоть уо это и игра прошлого века, но онавсеравно игра прошлого Из-за уо никто ничего вкладывать не будет, если он не сумасшедший А вот в проект, будущий самый популярный развлекательный портал, Оском, я бы при возможности и соответствующих условиях вложил бы деньги. Лично мое мнение.

    З.Ы. Я пока что еще только hasu в экономике
    не прошлого века... знаешь хорошо забытое старое всегда покажеться новым есле про него забыть))) даже мода прошла вернулась... так что они сказали видили бы толк есле бы всё не стояло на месте
    [*] Athrax: 3.Оверквот.

  2. Journeyman

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Postman[Local Authorities]
    Сообщений
    261
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STABR Litwarf Hird
    сделать итд новую карту мира через портал там в виде кантинента вроде потеренная атлантида итд
    Грамотный путь развития, очень похож на путь развития ВоВа, я присоединяюсь Но как жаль, что это не осуществимо

  3. Journeyman

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Postman[Local Authorities]
    Сообщений
    261
    #43

    По умолчанию

    2 Stefka Ну не знаю... Я вот лично особой выгоды не вижу во вложение денег именно в уо. какое бы оно небыло. Даешь вложение денег в весь проект Оском, самый популярный игровой портал в будущем7 И не придется платному ныть что мол вы все хотите и хотите, а платят они

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    1,303
    #44

    По умолчанию

    Идеальное ПВП! На остальное срать!

  5. Adept

    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Nemesis Anus Dream Team
    Сообщений
    918
    #45

    По умолчанию

    новые предметы а именно ХОТЬ САМЫЙ СЛАБЫЙ ГНОМИЙ ЛКУК!!!!!!!!!

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Шмель я! К сожалению армия опять убежала от Норда, но будем надеяться и верить!!
    Сообщений
    280
    #46

    По умолчанию

    Новые предметы:
    -новые призы в кп обменниках и тм.
    -новые награды за драгон поинты и желательно титан и демон поинты(вроде черепа на о2)
    -добавления в крафт, что-нибудь симпатичное, а можно и что-нибудь полезное, вроде луков и арбалей, бьющих сильно только по определенным монстрам, как голд арбаль
    -дополнительное оружие, сделанное допустим из драгон-титан-обсида вместе, что-нибудь такое.
    -новые предметы в ревард-обменнике, допустим за 1кк ревардов
    -добавление в магазин дорогих вещей, но пусть и будут вещи немного дешевле.
    -дополнительные свойства фулл плите (допустим только вышке), дающиеся только при определенных значинеях скилов и расс. (хумкам ничего не давать, обойдутся)
    -обавление домов (хотя это не нужно почти, но всетаки)
    P.S. наверное многое не учел, писал быстро, но это самое основное для меня, что я хотелд бы видеть...

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niameddin Karam-Oglii
    Новые предметы:
    -новые призы в кп обменниках и тм.
    -новые награды за драгон поинты и желательно титан и демон поинты(вроде черепа на о2)
    -добавления в крафт, что-нибудь симпатичное, а можно и что-нибудь полезное, вроде луков и арбалей, бьющих сильно только по определенным монстрам, как голд арбаль
    -дополнительное оружие, сделанное допустим из драгон-титан-обсида вместе, что-нибудь такое.
    -новые предметы в ревард-обменнике, допустим за 1кк ревардов
    -добавление в магазин дорогих вещей, но пусть и будут вещи немного дешевле.
    -дополнительные свойства фулл плите (допустим только вышке), дающиеся только при определенных значинеях скилов и расс. (хумкам ничего не давать, обойдутся)
    -обавление домов (хотя это не нужно почти, но всетаки)
    P.S. наверное многое не учел, писал быстро, но это самое основное для меня, что я хотелд бы видеть...

    И зачем драгон-титан-обсид пушки? Для кого и в каких пропорциях?

    А вот про 1кк ревардов это не плохо...тока лучше добавить че нит от 100к ревардов и выше.... Было бы не плохо
    [*] Athrax: 3.Оверквот.

  8. Expert

    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Иногда лучше жевать, чем говорить....
    Сообщений
    621
    #48

    По умолчанию

    новых предметов
    адназначна!

    и еще баланса пушек!

  9. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    [Stigmat]
    Сообщений
    95
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mank
    2 Stefka Ну не знаю... Я вот лично особой выгоды не вижу во вложение денег именно в уо. какое бы оно небыло. Даешь вложение денег в весь проект Оском, самый популярный игровой портал в будущем7 И не придется платному ныть что мол вы все хотите и хотите, а платят они
    смотри... кладывая деньги в проэкт они получают рекламу себе... это долго обьяснять принцып выживания рекламы и поодержки... но поверь я уже 5 лет в рекламном биз. и уже больших успехов достигла... его можно спонсировать не только как уо но и в целом, просто я хочу уо чтоб не умерло... и как игровой портал самый популярный легко сделать... только надо одно со стаффом переговорить... а это уже долеко другая тема так что сори она сюда не относиться... прошу это не обсуждать...


    а вообще шарду нужен баланс даже такой простой между рассами... про оружия и речи неможет быть там вообще чёрти что...

    могу так сказать когда были подвисания сервера то на рынках покупали активно ЭЛЬФОВ - почему потому что когда висят все а вы успели атаковать с лука, стоит отвиснуть и кучу трупов успивайте только собирать всё))) в портах это часто так бывало... и вы прекрасно все это видели... а луки бывают разные... допустим надо сделать так чтоб одевая какой нить доспех соответствущий ему лук приносил меньши критов тогда было бы интересние когда можно побегать не только в одних доспехах а одевать так чтоб меньше крита было от магма арбалете или лука или другие...
    Но есть одно но вам покажеться дисбаланс вначале но нет это будет улучшать пвп так как люди будут по разному одеты а не как обычно кожа драк щит и ноги драф и оружия шадов... есле оно отнимает ману должно быть что то что и востанавливает... так как все знаю что вампира легче убить с блогородного метала (серебро)

    возмём орка... мда... сильный и удачный в том что затрат очень мало... и в близи супер... но вот одно но плита нуна и так далее соответственно проблемы с файм... а набивать стало ой как не легко... не забывайте есть те кто только что начинает играть а не так как вы папки... орк амулет хорошая вешь вот только последние время их не кто не выбивает а всё крутиться на рынки старые амутелы... (нужно сделать так чтоб они и ломались нормально чтоб люди не ленились и ходили выбивать их)

    теперь гном один плюс у него нет жукам и огню... труднее поставить в парализ и удержать его а так убить легко...
    при том есле вы сразу сделали морф из хумки в гнома то резист у вас качаеться плохо...
    По прокачкам сказать качаються плохо и долго одно хорошо серверу но плохо игрокам так как надоедает и они идут где проще качаться так как все любят пвп... так как люди любят привосходить друг друга... ну и эти горстки пикселей))) есле честно вас волнуют цвета роб и так далее))) так измити мул файлы и у вас будет одна роба цвета рар которая не у кого не будет))) так что тупо убиваться из-за пикселей и портить отношения с людьми

    хумка все супер так как это начало))) есть оружия только фот фаму нуна много для него а криты так себе зависит от скилов... и файм как и орку трудно поднять... ( так сделайте чтоб файм было легко набивать в чём проблема) ))))

    дисбаланс в оружии... оружия и доспехи как ванки арбалеты и так далее получаеться вообще просто так место занимают в файловом архиви сферы так как от них толку мало только есле по лордам идти... а так смысла в них нету... тогда бы ввели оружия спецыальное и доспехи чтоб скрафтив их было лордов убивать легче и тогда не надо будет делать так что файм было легко набивать всем... скуй и набивай легко...

    амз дома это хорошо но куда интересние ввести такие дома чтоб спецыальные были без амз... чтоб можно было звать туда народ и драться... соответственное есле он захочет убежать рекол там работает... таким образом все будут покупать так назваемые пвп дома чтоб там драться...

    теперь про баны и так далее...
    просто нужно быть спокойнее почему же все такие нервные??? к чему это... сажают за программу инжект... так пропишите в сфере блок на команды как в инжекте ,info и он не будет работать... а проще на кнопки сделать все бутыльки так будет проще всем играть... чем тыкать нервно мышкой по ним когда на вас заклинания парализ)))

    да и я спрашивала многих программистов и знаете какой ответ... инжект не вредит сфере и не перезагружают её она перезагружает коннект игрока к сфере так как много берёт апперативной памяти... а любые команды в инжекте можно блокировать в сфере просто кому то лень...

    для удобства в игре проще сделать её с переводом а то есть те кто в англ. ни-ни... так будет проще...

    диалоги... есле вы общались просто с нпс например Hello он вам отвечает... сделали бы так чтоб можно было говорить с ним после 5 минут убалтывания он продаёт товар вам дешевле на какоето время допустим есле так себе поговорили то -1 гп елсе средни то -2 есле хорошо -3 но это надо сделать для каждых вендоров отдельно... их не так уж и много есле постараться то в месяц уж точно можно уложиться... Вы же хорошо некоторы диалоги делате для квестов так почему бы не сделать для нпс вендоров их это будет долще чем одни квест диалог... тем кто гп не экономит будет сразу покупать а те кто не так богат в гп будет разговаривать и стараться купить товар дешевле...

    новые предметы
    допустим ренэм сумок чтоб при приборки можно было пометить их названием...

    оружия на две руки например два меча соответственно атака повышаеться а вот броня то будет меньше...

    лук и мечь есле лук и задека стреляет и приносит так себе дэм... при ближней атаки уже дерёться мечём... кажеться машина убица получилась? что я выдумала))) а вот и нет... без щита броня меньше так как вы не сможете всё и сразу взять... и не забывайте смотря какой лук у вас будет и какой доспех будет у противника... это описывалось выше)))

    есть амулеты и кольца и сережки простые так сделайте им + к чему нить... при том такие предметы можно будет выбивать из сильных нпс только на таких чтоб они с одного удара убивали вас а просто их было дольще убивать (по времени а не поколичиству ваших смертей)

    прибавив придметов + к чему нить... хоть к статам хоть к скиллам... из-за них будет дисбаланс в пвп что будет забавнее и люди будут ходить и стараться выбить предметы но и там их будут ждать такие же люди))) можете там и покусатсья...

    Знаете все любят турниры и так далее... столько кп тм шаров... а куда их дивать когда у вас уже все наборы раров есть... очень просто пусть ими можно будет проплатить чара или купить ещё новые рар вещи цвета а не только тм... можне же легко придумать куда их дивать а не так чтоб они валялись...

    Не плохой турнир по захватываю флагов... команда разная и кучу народу пусть играют... такие турниры забавные и очень хорошие их можно проводить хоть каждый день... допустим выдавав по 10к гп например или ревардов для команды победителей ( это каждому а не столько на всю команду человек так из 30 ))) хе... или шарики за которые можно будет купить допустим теже самые просто вещи ньюби которые убрали... можно так сказать мало стоющивещи за просто кучу получённого удовольствия...

    всем знаю что такое рун бук... а почему бы его сюда не сделать... просто сделать так... при вар моде нельзя с него убежать... вот и всё... он дисбаланс не приносит...

    даймон бук можно сделать так как просто можно кастовать одно вортрекса или даймона а 2 незя... а вот с книгой можно будет 2-3... такие вещи как рун бук и даймон можно сделать шанс выпадения в тех же сильных монстрах... и эта и та книга ньюби соответственно... и при вар моде касты с неё не идут...

    ЭТО ВСЁ ОЧЕНЬ ЛЕГКО СДЕЛАТЬ И КУЧУ ПРЕДМЕТОВ ВВЕСТИ И СБАЛАНСИРОВАТЬ... ТОЛЬКО БЫЛО КОЕ У КОГО ЖЕЛАНИЯ НЕ БУДУ ПОКАЗЫВАТЬ ПАЛЬЧИКОМ)))) И 2-3 МЕСЯЦА ДАЛИ БЫ О СЕБЕ ЗНАТЬ... И НАРОД ПРИБЫВАЛ А НЕ УБЫВАЛ.... И ТАК ЖЕ БЫ ПОРТАЛ ОСКОМА РОС...

  10. Grandmaster

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,080
    #50

    По умолчанию

    Мне б хватило того что бы ты была часто в сети.... а так всё нормуль меня устраивает

  11. #51

    По умолчанию

    Я бы хотел видеть побольше честных людей и поменьше крыс, а насчет остального пусть думает администрация, а мы ей не будем мешать...

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Маленький Ребенок[BRIGADA]...Нас ненавидят,но нам наплевать...
    Сообщений
    121
    #52

    По умолчанию

    Я бы хотел офигительное пвп!!! и все по больше

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    17.03.2006
    Адрес
    Кидало 100%
    Сообщений
    230
    #53

    По умолчанию

    С тем што новые веши надо ето одназначно , ато просто уже надоело одно и тоже тока цвет другой.

  14. Journeyman

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    May The Force Be With You
    Сообщений
    366
    #54

    По умолчанию

    неее никатит я бы поставил вопрос так " а кого вы хотите видеть на оскоме?" что то мну соскучился по оч много кому и мну их не хватает *хнык*ну вот расплакался %((

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    17.03.2006
    Адрес
    Кидало 100%
    Сообщений
    230
    #55

    По умолчанию

    King Litwarf Hird не будь хнытиком ты же мужык!!!

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.03.2006
    Адрес
    Серёга (Джаст Плеерс)
    Сообщений
    1,065
    #56

    По умолчанию

    Кветы и турниры

  17. #57

    По умолчанию

    На опее они проводятся 4-5 раз в неделю, чего же вы не ходите?

  18. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #58

    По умолчанию

    Новых вещей и старого ПВП, вот чего хочется...

  19. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от t0x3d0 maSk
    новые предметы а именно ХОТЬ САМЫЙ СЛАБЫЙ ГНОМИЙ ЛКУК!!!!!!!!!
    Ты когда-нибудь где-нибудь видел гнома с луком?

  20. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    Ты когда-нибудь где-нибудь видел гнома с луком?
    А ты когда нибудь где нибудь видел гнома на коне , зостриче , юнике , жуке?

    P.S. Да ты вообще когда нибудь видел Гнома женского пола? На Оскоме должно быть всё

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения