Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. #1

    По умолчанию D-Tox Прощайте , iZGOi спасибо за помощь.

    Изгой ушёл но не смотря на это он помог мне до конца.
    Те кто пытался полить его грязью , ДА ИДИ ВЫ В ЖОПУ, так тока врали существенной критики я не услышал.Посмотрите на форум сколько людей считаю его и гильдию честными людьми, тока плаксы которые затаили злобы из-за уо(жёсткого рескила) идиоты потому что это игра она для того и создана чтобы её наслождатся, а пвп её неотемлемая часть.Про других D-toxов я ничего не знал, но уверен что там тоже хорошие люди.Жаль что уходят такие люди...

    Также выражую большу благодарность тем кто поддержал меня в том топе про кидалову , вы тоже сыграли немалую роль в этой проблемы.
    П.С.Кто называл пустозвоном Изгоя - это глупые люди, чем помогли ваши слова, а?Так кто ещё постозвон?А вот он реально помог!
    Изгой удачи в реале...
    И респект тебе за всю помощь.

  2. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #2

    По умолчанию

    Хочешь чтобы в наследство что-нить перепало? Ну-ну, лизни на последок...

  3. #3

    По умолчанию

    Может ты по себе о людях судиш?
    Я сказал то что думал, потому что он реально мне помог хотя я от не такой помощи и не ожидал.
    А наследство?
    НИНАДО МНЕ НИКАКОГО НАСЛЕДСТВА!!!
    Да я собственно и не просил, не вериш? А мне насрать на твоё мнение.Я никогда не лизал , и презираю таких людей.А топ который я создал ,лиш то что я реально думаю.

  4. Master

    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    Natural Selection 3.2
    Сообщений
    1,093
    #4

    По умолчанию

    Да ,десйтивтельно Изгой хороший человек ... я конечно не скажу что он довел дело до конца , которое обещал ... Но все же он ето делал за спасибо ...

  5. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sh0rN
    Хочешь чтобы в наследство что-нить перепало? Ну-ну, лизни на последок...
    Слуш, девка, ты достала здесь плакать. Твоё мнение здесь приравнивается к параше-всем срать на тебя и твоё мнение. Застрелись, неудачник...

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Keksik[YoptClub]&of the Undead [Yopt Club]
    Сообщений
    690
    #6

    По умолчанию

    Кот ты на себя посмотри предже чем Шорна обзывать..
    на самом дели я срал с большой горы на тебя и твоё мнение и мне пофигу кто ты такой и как о других думаеш чёто ненравится иди влачь в платок и сопли на кулак..
    и нефига тут людей оскарблять умник !

  7. #7

    По умолчанию

    Типо пиар форевер?

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Keksik[YoptClub]&of the Undead [Yopt Club]
    Сообщений
    690
    #8

    По умолчанию

    Ты вообще про что Джет?)
    фу таким быть
    Хех да жаль токсов больше нету с нами

  9. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=KoT=-
    Слуш, девка, ты достала здесь плакать. Твоё мнение здесь приравнивается к параше-всем срать на тебя и твоё мнение. Застрелись, неудачник...
    бла-бла-бла-бла, я то как раз удачник, у меня есть вамп, у меня есть гп, у меня есть вендор, и я убиваю таких как ты, а в реале у меня есть все, что мне надо, так что извини, опять мимо серанул.

    Плакать? эээ, ты странный какой-то, может ты считаешь, что я обламываюсь кого по отношению ко мне такие фразы говорят? Мне наоборот смешно, то что есть такие как ты, которые на все отвечают: НЫТИК, ПЛАКСА и тп...

    Изгой ушел, я рад, че ж бы я плакал? А плачет и ноет как раз автор, если хочешь оказать им должное уважение, иди на их форум, и лижи там сколько угодно... А показательный отсос не для форума о-фри.

    Кот спецально для тебя: все что связанно с историей меня и тебя указывает на то, что телка как раз ты, ты поступаешь как баба, рекол с дуэли, лишний раз подтверждает это. Так что... Тусуйся дальше, сынок.

  10. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ise
    Может ты по себе о людях судиш?
    Я сказал то что думал, потому что он реально мне помог хотя я от не такой помощи и не ожидал.
    А наследство?
    НИНАДО МНЕ НИКАКОГО НАСЛЕДСТВА!!!
    Да я собственно и не просил, не вериш? А мне насрать на твоё мнение.Я никогда не лизал , и презираю таких людей.А топ который я создал ,лиш то что я реально думаю.
    Еще раз повторяю, есть ася, есть форум токсов, пиши там, а здесь это будет выгледеть как отсос на прощанье.

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uHHa
    Да ,десйтивтельно Изгой хороший человек ... я конечно не скажу что он довел дело до конца , которое обещал ... Но все же он ето делал за спасибо ...
    Всё что зависило от него сделано, дело за администрацией.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #12

    По умолчанию

    До свидания!и удач!
    кстати дтоксы не рескили по крайней мере меня)!

  13. #13

    По умолчанию

    Шорн ты как кусок гавно который прилип к ноге и ваняет.
    Да кто тут твоего мнения спрашивает?
    Не нравится не читай.
    Это моё личное мнение и я выразил благодарность изгою потомучто он мне чара спас по другому я бы просто реал просрал.
    А не лизаньё, я ещё раз говорю не надо о людях судить по себе.

  14. #14

    По умолчанию

    А если человек тебе жизнь спасёт, и благодарность за это тоже будет лизаньем?
    Оставь своё мнение при себе.(Выше посмотри и прочитай внимательно там написано)

    п.с.Помоему они с оскома ушли а не с ихнего форума.

  15. #15

    По умолчанию

    А я вот хочу спросить и Васи из Эстонии почему он закрыл основной топик за авторством Изгоя ? А ? Объясни-ка нам всем. Значит топик, про "сотрудник ОВР превысил"... ты открывать можешь по 20 раз после того, как его закрыли, а этот сразу - хоп и прикрыл, да ? Не стыдно себя так вести ? Предвзятостью и личной неприязнью от тебя так и прет. Тьфу...

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandrovich II
    А я вот хочу спросить и Васи из Эстонии почему он закрыл основной топик за авторством Изгоя ? А ? Объясни-ка нам всем. Значит топик, про "сотрудник ОВР превысил"... ты открывать можешь по 20 раз после того, как его закрыли, а этот сразу - хоп и прикрыл, да ? Не стыдно себя так вести ? Предвзятостью и личной неприязнью от тебя так и прет. Тьфу...
    Щас бан получиш или как минимум плюс

  17. #17

    По умолчанию

    А чего от него еще можно ожидать ? Лучшее средство - банан. Он с Эйдолоном спец по этим делам.

  18. #18

    По умолчанию

    Они банят самых активных политюзверов

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.06.2005
    Сообщений
    416
    #19

    По умолчанию

    Угу, такими темпами тут скоро никого не останется.

  20. #20

    По умолчанию

    А вы по сторонам посмотрите, уже никого и не осталось!

    Одна грязь, типа Шорна и ему подобных...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения