Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 59
  1. #21

    По умолчанию

    Не с ног, а с жопы

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Шмель я! К сожалению армия опять убежала от Норда, но будем надеяться и верить!!
    Сообщений
    280
    #22

    По умолчанию

    Везде есмть власть, и почти каждый к ней стремится, на этом шарде тоже есть своего рода власть, и тот кто её достиг даже должен иметь некоторые прерогативы... И если Д-Токс думает, что он возгавит колонну ушедших с этого сайта, то он не прав. А возможно вы хотите поступить по принципу - ВЫКИНЬ НА МОЮ ПОМОЙКУ? Уходя идите к нам???

  3. Apprentice

    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Kasta,Yopt Club
    Сообщений
    108
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ariant
    Это называется "танцы на костях",Кнайт остановись.Попроси закрыть топ и прекрати это никчёмную беседу.Токсы были достойными людьми и навсегда ими останутся,и чтобы кто не говорил,они навсегда вписали свои имена в историю шарда,причём так,как не каждому дано.Я не отписался ни в одном топе по этому поводу,хотя меня это задело ой как не хреново,кто знает то знает,но тут я уже молчать не могу.А тебе помолчать настоятельно советую.
    я не в одном топе не писал ... но не выдержал .. и это не танцы на костях .. они были достойными ... но не после такого ухода ... ушли бы нормально , их бы помнили с хорошей стороны ... но они не хотят уходить .. опять же , я никого не гоню ... ребят , да оставайтесь , забейте на свои слова и покупайте опять чаров и вампов и гамайте ... а если у вас много амбиций , то вы думайте , что пишете !!!! а не сначала пишите , а потом думайте ... мне не очень приятно это писать , но приходится ... а почему я не прав ? вот обьясните мне , что я не прав , и я это признаю ...

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Шмель я! К сожалению армия опять убежала от Норда, но будем надеяться и верить!!
    Сообщений
    280
    #24

    По умолчанию

    Прав ты полностью, Кнайт.

  5. #25

    По умолчанию

    А мы 5 лет думали. Пусть кто нить другой терь думает

  6. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #26

    По умолчанию

    Я хоть и не курящий, но с вами и курить не надо
    Цирк, блин...

  7. Apprentice

    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Kasta,Yopt Club
    Сообщений
    108
    #27

    По умолчанию

    короче я спать ... закрывайте топ ... кто хотел , тот понял !!!! а остальное флуд

  8. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #28

    По умолчанию

    Ребята, вот думал что вы решили красиво уйти..

    А тут хер.. решили так сказать поднастрать ... даже после ухода.
    Плохо у вас это получается, и мало того Не вам срать с колокольни которую не вы строили.

  9. #29

    По умолчанию

    Это уж точно. Нам с неё теперь уже никогда не посрать

  10. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #30

    По умолчанию

    Вы думаете вас запомнят по тому что вы делали раньше. По тому что были в ОВРе или еще по каким то другим честным делам. Не думаю....

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Шмель я! К сожалению армия опять убежала от Норда, но будем надеяться и верить!!
    Сообщений
    280
    #31

    По умолчанию

    Ну так своим поведением докажи, что ты нормальный человек и делаешь то, чего ты обещаешь или даже то, о чем ты говоришь... У тебя уже 21 сообщение, у вас есть свой форум, идите на другой шард вместе, вы тут можно сказать обьявили протест, всему стаффу и т.п., ну если у вас не хватает духу бросить оском, так создавай новых чаров, вовращайсЯ, тебя мало кто осудит за это, к вам почти все относились хорошо, даже тот, кто вас почти не знал, только по слухам... Но если уж у тебя зватит мужества так сказать, так уходи с форума, нечего тебе тут делать уже.

  12. #32

    По умолчанию

    да пусть флудят , тебе то чё?

  13. #33

    По умолчанию

    Автор будь другом, раз***сь об угол.

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.06.2005
    Сообщений
    416
    #34

    По умолчанию

    Автор, иди на хуй, гандон. Сам же, сука, тему поднял, после того как все сплетни тут улеглись давно, а пиздеж начал невъебенный. Утопись, выродок. Про таких как ты говорят: "Россия требует героев - пизда рожает мудаков".
    Удачи в туалете.

  15. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #35

    По умолчанию

    2 Кнайт оф всея чего-то там но явно не правосудия.
    По поводу того, что ты не лижешь - ты не знаешь в чём дело, так что в данный момент ты лизнул очень и очень неплохо.
    По поводу того, что создаются топы... А ты сам разве не создал топ и не начал в нём флудить?

  16. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #36

    По умолчанию

    Автор, а может мы не хотели уходить нас типо заставили

  17. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #37

    По умолчанию

    не а че правильно написал! че тут бултыхаться то?!

  18. Neophyte

    Регистрация
    12.04.2006
    Адрес
    Влади_кусь
    Сообщений
    34
    #38

    По умолчанию

    Knight O F Justice
    когда тебя пошлют с Оскома о тебе вобще никто не вспомнит хоть ты обфлуди весь форум .

  19. Master

    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,081
    #39

    По умолчанию

    Автор тебе не все ли равно , что кто пишет , и как кто уходит , мне лично класть , поэтому я не пишу всякую херь потипа твоей , лишний раз выставляя себя же дураком !
    П.С. Лучше порой промолчать , за умное сойдешь !

  20. #40

    По умолчанию

    Вот действительно, почему Вам не пофигу на нас? Ну флудим и что? Тут кроме нас вообще мало кто флудит последнее время Нормальных топиков за последний месяц по пальцам пересчитать. Из них 3, или 4 про нас. Как мы собрали толпу и была лкасная битва в каком нить городе. КРасивые и эмоциональные топики. А у Вас всё об одном. Кого нить обосрать и лохом назвать. И главное попытаться доказать, что он играет на инже и главное ПЛОХО!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения