Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 58
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Рама Skin's | Россия принадлежит Русским! Copyright © Рама™ 2005, All Rights Reserved.
    Сообщений
    933
    #21

    По умолчанию

    Это всё хорошо, орки плачут, а вот гномы? У гнома нету амулей, как гномам быть, я понимаю, орков так и должно быть если и хумкам и эльфам понизили хилинг, но всё же гномы!

  2. #22

    По умолчанию

    вы так говорите как будто хилинг порезали тока оркам!! Его порезали всем так4то хватит сопли матать.

  3. #23

    По умолчанию

    Зачем оркам хилинг с бинтов повысте хилинг амуля
    до пределов разумного и будет клёво будет баланс а
    с бинтов пусть люди и эльфы лечяться.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    [ S W A R M ]
    Сообщений
    2,100
    #24

    По умолчанию

    По-моему, лучше повысить урон у оружия, а не урезать хилинг =)

  5. Master

    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    Natural Selection 3.2
    Сообщений
    1,093
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JustNoob
    вы так говорите как будто хилинг порезали тока оркам!! Его порезали всем так4то хватит сопли матать.
    Да может и порезали всем ! Но ведь плачут то тока орки ! Значит другие не жалуются (про гномов молчу)! Сейчас дралась с другом орк тоже против хумки - да он как сявка какаето хилится ! а у нас .. задержка ... ужассс ... страх просто

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Рама Skin's | Россия принадлежит Русским! Copyright © Рама™ 2005, All Rights Reserved.
    Сообщений
    933
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mystic
    По-моему, лучше повысить урон у оружия, а не урезать хилинг =)
    И получиться опеейное пвп.

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Рама Skin's | Россия принадлежит Русским! Copyright © Рама™ 2005, All Rights Reserved.
    Сообщений
    933
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uHHa
    Да может и порезали всем ! Но ведь плачут то тока орки ! Значит другие не жалуются (про гномов молчу)! Сейчас дралась с другом орк тоже против хумки - да он как сявка какаето хилится ! а у нас .. задержка ... ужассс ... страх просто
    Да у орка и гнома одинаковый хил, ты токо прикинь, что если у орка есть амулет, ну хоть что-то, но есть, а гнома не силы демага от оружия, не хилинга, один мининг и бс С бсом можно отыметь толпу орков?

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sinless
    Цитата Сообщение от uHHa
    Да может и порезали всем ! Но ведь плачут то тока орки ! Значит другие не жалуются (про гномов молчу)! Сейчас дралась с другом орк тоже против хумки - да он как сявка какаето хилится ! а у нас .. задержка ... ужассс ... страх просто
    Да у орка и гнома одинаковый хил, ты токо прикинь, что если у орка есть амулет, ну хоть что-то, но есть, а гнома не силы демага от оружия, не хилинга, один мининг и бс С бсом можно отыметь толпу орков?
    а ты не играй гномом,тебя же никто не заставлял выбирать эту расу,тоже самое могу сказать про орков.
    а то одним то другим это.
    щас все кто играет эльфами начнут просить ,чтоб им тоже амуль сделали,имунитет к огню,к магии,и.т.д.
    народ есть 2 правела которых надо придерживаться :
    1.начальство всегда право
    2.если начальство не право смотри пункт 1

  9. #29

    По умолчанию

    Сделали декс таким же нужным статом как инта и сила, и все заныли. Орк с 120-130 хилинга норм хилится, а то что уже все привыкли с 90 бегать это уже ваши проблемы.

    З.Ы. Хоррор решает =)

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Microb=-
    Сделали декс таким же нужным статом как инта и сила, и все заныли. Орк с 120-130 хилинга норм хилится, а то что уже все привыкли с 90 бегать это уже ваши проблемы.

    З.Ы. Хоррор решает =)
    ну я дкмаю что при скиле хилинга 120-130 будеш хорошо хилиться
    ПС:читер

  11. Expert

    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    [КАСТА] Йошкоралмийский клоун-убийца
    Сообщений
    643
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UO2
    а ты не играй гномом,тебя же никто не заставлял выбирать эту расу,тоже самое могу сказать про орков.
    а то одним то другим это.
    щас все кто играет эльфами начнут просить ,чтоб им тоже амуль сделали,имунитет к огню,к магии,и.т.д.
    народ есть 2 правела которых надо придерживаться :
    1.начальство всегда право
    2.если начальство не право смотри пункт 1
    во первых хватит лизать жопу
    во вторых нахрена тогда вообще нужны рассы если одна расса открыто сосет перед другой?
    вопрос баланса типа не пожднимается? типа я играю норм рассой а остальных в пень? мля гений хренов... бесишь... Здохни
    [*] PALADIN: Оверквот. п.3

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #32

    По умолчанию

    автор выше
    вот ты подумай мозгом,а не точкой опоры =)
    ведь разморф для чегото сделали,собственно ля чего его сделали? чтоты такие как ты не ныли ? рулит другая раса? ну так в чом проблема.. заплати 2кк или скоко там нада и иди в руляшую расу,а если у тебя нету денег на разморф то будеш значит ты нерулящим..
    уж поверь моему опыту,2кк заработать не так уж и сложно

  13. Expert

    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    [КАСТА] Йошкоралмийский клоун-убийца
    Сообщений
    643
    #33

    По умолчанию

    мляяя чувак понимаю читать не умеешь соряя жаль тебя
    русским языком говорю мне поф на разморф и 2кк этт не проблем
    фигня в том что я хочу чтоб все рассы были играбельны и меня не будет переть постоянно маньячить морф и разморф!

    просто нафига тогда вообще сделаны орки если ими играть лажово? давайте их вообще потрем?!

  14. #34

    По умолчанию

    нытеги вы 4о тупите то?? где вы тут дисбаланс увидели?? у эльфа жуткей хиленг зато и армор у него прабиваеццо жутка, у гнома херня хиленг но его не зафсиш а от 1 лайтера отхилиться инмани делать нех, и в упор его пробить сложно!!, у орков хилинг средний но и у них дексы мало и амуль есть, сделай орку норм дексы и будеш хилиться как эльф но тогда это будет не орк а какойто переросток-мутанд.
    Или вы хотите 4тоб был гном с 180 силы каторава не зафсиш не застрелеш и он будет хилеться как эльф или хум??
    или орк которого также не пробьеш милишным или стрелковым, с АМУЛЕМ и еще с эльфийским хилингом??
    если так сделают то тогда орки с гномами от 3-х вортов в бутерброде отхиливаться будут.
    это из серии дайте хумам амуль и армор за 5к, или эльфам имун к огню!!!
    у каждой рассы есть свои плюсы и свои минусы, а те кто говорит 4то гномы гавно просто неуда4неги, меня тока4то гном с 2-х ударов тандер акса запинал, с тем 4то первый удар оставил мне из 160 хп 25.! (кристал драк кристал щит ноги абкаст банка)
    ПС нытегов напоить щелочью.

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skivy Manson
    мляяя чувак понимаю читать не умеешь соряя жаль тебя
    русским языком говорю мне поф на разморф и 2кк этт не проблем
    фигня в том что я хочу чтоб все рассы были играбельны и меня не будет переть постоянно маньячить морф и разморф!

    просто нафига тогда вообще сделаны орки если ими играть лажово? давайте их вообще потрем?!
    вот точно такиеже как ты ) какоето время назад создавали топу про то что орки овер папер и некто кроме орком неиграет
    я прекрастно понял что ты иммел ввиду..
    но ваше нытьё может только усугубить положение,а не как наоборот
    людям нужно время чтобы всё наладить..
    что я предлогаю? я предлогая камуто притихнуть хотяб на месяц,а потом уже вонять

  16. Expert

    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    [КАСТА] Йошкоралмийский клоун-убийца
    Сообщений
    643
    #36

    По умолчанию

    мдяяяя смешно ) что даст ожидание? кроме месяца без беганья?
    любой кто играет орком вам скажет что хилинг урезали черезчур

  17. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    [Junior Brothers],Ex:[R.C.Federal],[B.E.E.R]кто ишет тот всегда найдет
    Сообщений
    1,534
    #37

    По умолчанию

    исправят ваш хил. Хватит ныть!

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nYnKuH
    ведь разморф для чегото сделали,собственно ля чего его сделали?
    Пупок задам тебе почти такой же вопрос =)
    А почему на Оскоме 3 расы если играть можно только одной ? =)

    Я за то, чтобы вернули хилинг гномам и оркам.

    П.С. Сам хум и эльф.

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    Пупок задам тебе почти такой же вопрос =)
    А почему на Оскоме 3 расы если играть можно только одной ? =)

    Я за то, чтобы вернули хилинг гномам и оркам.

    П.С. Сам хум и эльф.
    ммм а где ты был когда некем кроме орка играть было низя?

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nYnKuH
    ммм а где ты был когда некем кроме орка играть было низя?
    Я тогда играл эльфом =) Ну ты так говоришь как будто на Оскоме нужно сделать чтото типа прошлый год решал орк, этот год решает эльф, а в следующем году будет решать гном. Ну этоже полный бред.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения