Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Grandmaster

    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    [V]
    Сообщений
    1,730
    #1

    По умолчанию Карта мира на пальцах :)

    Гардероб. Гардероб - это Китай. Да, Вы можете говорить кому угодно - HUGO BOSS, COVALLI, GUCCI (показывает фигу). КИ-ТАЙ.
    Антресоли. Антресоли - это Монголия. Потому, что ни хрена не понятно, что там лежит, что там происходит, вообще ни хрена не понятно.
    Кухня. Кухня это Ближний - Восток. Потому, что там постоянно что-то готовится, всё на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слёзы, сопли и в центре всего этого диктатор, который воняет химическим оружием.
    Если Вы живёте с тёщей, то комната тёщи - это США. Открываем дверь - вот оно, тупое лицо руководителя государства. А если Вы только сунетесь на Ближний Восток - ЖОПА, война обеспечена.
    Туалет. Туалет - это Голландия. Потому что неровно положенный кафель постоянно напоминает Вам, что его клали какие-то пидорасы.
    Телевизор. Телевизор - это Украина. Потому, что пульт управления гуляет по рукам. Поэтому каждую минуту на Украине новая программа.
    Кот. Если у Вас живёт кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьёт на халяву, мелко пакостит и делает вид, что ни хрена не понимает по-русски.
    Холодильник. Холодильник - это Евросоюз. Чего там только нет, и вроде бы всё лежит аккуратно, по полочкам, но обязательно, что-то одно воняет. Как только жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже суёт туда свой нос.
    Балкон. Балкон - это Египет. Нигде в мире Вы не найдёте большего количества древностей, причём этого говна там целые пирамиды.
    Старый молоток. Старый молоток - это Люксембург. А где он? Да хуй его знает, где он!
    Гараж. Гараж - это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно трахаться часами.
    И, собственно, Вы во всём этом - Россия. До поры до времени улыбаемся США.
    Кормим Прибалтику. Боремся за право обладания пультом управления Украиной. Соприкасаемся с Евросоюзом. Но сдохнуть хочется в Париже.
    <c>

  2. #2

    По умолчанию

    Люся...я просто рыдала в голос...
    жаль у меня нет балкона...Египет блиннн
    но вот мат ты это...исправь лучше...

  3. Grandmaster

    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    [V]
    Сообщений
    1,730
    #3

    По умолчанию

    Лей мат это неотъемлемая часть нашего языка, иными словами из песни слов не вырежеш

  4. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #4

    По умолчанию

    Баян годовой давности.
    Но текстик хорош.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Undead!!
    Лей мат это неотъемлемая часть нашего языка, иными словами из песни слов не вырежеш
    Я с тобой согласна....сама ругаюсь постоянно при чем испытываю при этом удовольствие ...но...тут - накажут же
    Да...кота мне заводить прямо скажем расхотелось

  6. Grandmaster

    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    [V]
    Сообщений
    1,730
    #6

    По умолчанию

    Лея это нето место где я боюсь наказания..темболее непонимая..чем обосновано запрещение мата......

  7. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #7

    По умолчанию

    я плакаль =) улыбнуло про кота

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Undead!!
    Лея это нето место где я боюсь наказания..темболее непонимая..чем обосновано запрещение мата......
    Непонимания...хех...тут его достаточно...
    видимо из-за отсутствия возможности вырадить эмоции и передать точную интонацию)))%%% хотя хз...
    а наказание....
    Ну блин....один мат тоже читать довольно неприятно бывает..все же цензура должна быть ...тут дети дазают и т.д.))%%%

    Мне про холодильник очень мой напомнило...я в выходные продукты накупаю...потом о них забываю...к пятнице при открытии дверцы я понимаю что начиная со сметаны и заканчивая салатом все пора выкидывать))%% ужас нах..и снова иду в магазин...пора сегодня провести инвентаризацию что ли))%%

  9. Grandmaster

    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    [V]
    Сообщений
    1,730
    #9

    По умолчанию

    Дети говориш...Лея зайди в детский сад..я недавно там был...

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #10

    По умолчанию

    есть пара забавных сравнений, но основная часть - фигня

  11. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #11

    По умолчанию

    поржал не по детский особенно про тещу!

  12. Expert

    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    [Valhalla]
    Сообщений
    437
    #12

    По умолчанию

    прикольная штука.... мне про телек понравилось

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения