Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 135

Тема: [Never Ever Sleep]

  1. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xmm
    Ты сейчас разводишь флуд. Мне кажется, ты уже понял, что твоя реплика был, как минимум не правильна.
    если это ко мне - весь пост выше был к Вортексу
    а тебе была посвещенна последняя строчка

    и что - насчёт Плехановки - при поступлении туда я сдал: математика 4 , русский 5 на английском я и срезался получил трояк , так как оказалось , что моей школы-гимназии с углублённым изучением английского языка недостаточно для такой академии
    поступил в Радиотехнический(МИРЭА)-(русский 5 , математика 5 , физика 4)- по специальности радиотехник на Юго-Западной и окончил её в том году.

    и ещё насчёт Плехановки , чтобы не подумал , что я тут загоняю рядом с этой академией минутах в пяти стоит ресторан - "Пётр Великий"(ну ты должен знать его полюбому ) - так вот - моя мать там главный бухгалтер

    ПС:ещё померимся чем-нибудь?


    ППС: не люблю "пиписькомерство"

  2. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xmm
    Крэйзи Хелуин никогда не была хорошей гильдии.
    Тебя как пвпшника я не помню, да знакомые не помнят.
    В те времена, когда я играл - это 100%. Поэтому не нужно мне тут рассказывать какой ты был мега отец =)

    ПС Я не писал, что кактус отец, я писал, что он первый, кто был 3 лвл.
    Крейзи Хеллоинс всегда были толпой - вначале простой , потом морфов. но они РЕШАЛИ как Симплы по началу своей пвп карьеры или теже Глобал Алерты - когда БОССманСССР действителньо играл , а не печки своим жёг.

    быстро ты в аську стукнул - небось , у Добера и этого 1Ман1 спрашивал?

    ещё раз повторюсь тебя , как активного пвпшника я тоже не помню - ты всегда стоял у банка и что-то "посредничал".

    Кактус всю жизнь был лолкой просто ты сказал про 3 левел - я и ответил, что он плохо им играл даже против хуманов. зато он мне запомнился Кактус Минёром и скандалом с "псевдо" дюпом им и Cheater.-ом ингов

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xmm
    ...
    слушай, ты мне уже начинаешь надоедать.. у тебя мышление на уровне 13-ти, максимум 14-ти летнего ребенка; мало того что ты с трудом выражаешь свои мысли, вставляя туда а бы как какие-либо поговорки\умные слова\выражения, при этом очень смутно представляя а что же ты собственно в итоге написал.. Я конечно слышал, что за деньги можно поступить куда угодное, но всему же есть пределы.. так что не надо тут расписывать Плехановскую академию..

  4. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #104

    По умолчанию

    Знаю...

    Можно, конечно, чем-нибудь еще помериться, но это уже в личку)

    Закройте топик, превратили его не знаю во что.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    Сам не знаю о чем.
    В дальнейшем я тебя буду игнорировать, у тебя комплекс на возраст, возможно ты просто еще мал.
    Я пишу об одном, ты о другом.
    Если ты не понял, то в первом посте я просил всех не нужно поливать помоями кого-то, если сам ничего из себя не представляешь.

    А если кто-то "понтуется",то это сугубо его дело. Амбиции не всегда плохи.

    Маленькая глупышка, ты будешь игнорирован дальше.
    Можешь меня не цитировать.

  6. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #106

    По умолчанию

    кстати , все топики про НЕС или г-на Добермана "зашкаливают" за 5-6 страниц - проверенно временем
    и ещё раз, мне прям обидно - поспрашивай про меня всё-таки , и не у своих друзей из НЕС , а у тех кого я и ты описали выше. я даже на одной из первых сходох альфы+ Оском есть - смотри фотки

    ПС:добавлю - не люблю "пиписькомерство". за последний год на форуме - это был первый раз
    хотя вру вспоминаю мою перепалку с Темпларом и ещё в форумном нубайстве с Ред Блю и Кастой.
    по-этому , не буду в личку ничего писать,так как всёравно каждый останеться при своих мнениях и своих друзьях.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #107

    По умолчанию

    Прошу еще раз закройте этот топик, развели флуд.

  8. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xmm
    но иногда читаю бред всякий, который пишут про гильдию НЕС. Значит это имеет и ко мне отношение. А мне это не нравится.
    ПС Прошу еще раз закройте этот топик, развели флуд.
    именно по-этому я тоже отписался тута.
    чтобы некий 1Ман1 не оскорблял гильдию, которую он или не застал или наслушался "форумных" слухов.

    и чтобы закрыли топик - надо модеру или стукнуть в аську или написать СМ - типо - топик клоуз по прозьбе автора.
    ПС: чего пост отредактировал? плюса испугался или передумал в своих мыслях про Михаила?

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xmm
    ...
    можешь игнорировать - целенаправленно я тебя провоцировать не буду..
    Цитата Сообщение от xmm
    не нужно поливать помоями кого-то, если сам ничего из себя не представляешь.
    тем не менее сам пытаешься это делать на протяжении всего топика..
    кстати это не у меня комплекс на возраст, это у тебя мозгов извините не хватает, чтобы читая твои посты, можно было безошибочно судить о твое возрасте\положении в обществе\умственом(и духовном) развитии..
    p.s. задайся вопросом - а что из себя представлякшь ТЫ? и попытайся себя не обманывать


    -
    upd - а что там были за очередные мысли про Михаила?

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xmm
    Про таких людей как ты я описал выше, подобные реплики я даже читать не буду, ибо необоснованный бред.
    Слыш ты недоумок,ты хоть сам смотри что ты пишеш и в уо говориш? вечно когда ты встречаеш меня а именно(Vortex'a)
    Ты орёш что ты лох и.т.п как ты это обоснуеш? раз ты такои умныи,даваи обосновуи!

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    Рюиган
    Сообщений
    418
    #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sinless

    А ты за это отсосик научишся делать и сделаеш ок? За фотки, за реал и т.д. Говорю сразу гс ненавижу, но этот человек офигенный тип и его пи... не позволю называть, всячиские гомики желающие оскорбить подойдите к свой маме и путь.
    Синлес ты глупый чтоль? Ты это вообще к чему сказал? Я, конечно, понимаю весна, сперматоксикоз, в голову бьет, но излагать то свои мысли нормально надо, а то написал не пойми что

  12. #112

    По умолчанию

    я полагаю топик был создан специально для таких разборок? я вот тут почитал... действительно начинает бесит как подчеркнул Хозяин форума, неужели нельзя обойтись тем чтобы просто послать друг друга в ICQ и разойтись по сторонам, дык нет, вы начинаете умышленно раскачивать тему, только чтобы вас было заметнее всего, невыносимо читать ваш бред у некоторых из вас, я небуду называть конкретно кто это такие, но действительно похоже что у вас комплекс неполноценности, вы ничем не лучше другого, вы такой же человек как и остальные, зачем вообще что-то писать если человек неприятен?

  13. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #113

    По умолчанию

    Вот это реальные разборы личностей Адд зачем ты топ создал вот ответь а? Какая цель была?

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Dolce&Gabbana. the one...
    Сообщений
    232
    #114

    По умолчанию

    СЛЫШ МАЖОР МОСКОВСКИЙ ТЫ ТАКОЙ КЛЕВЫЙ !
    МЫ ЩАС СИДИМ НА РАБОТЕ ЧИТАЕМ ЕТУ ЛАБУДЕНЬ ТО ЧТО ТЫ НАПИЧАЛ И ДИКО ДИКО РЖОМ ! ТЫ ХОЧЕШЬ С КЕМ ТО ВСТРЕТИТСЯ Я МОГУ ДАТЬ АДРЕС И МЕНЕ ПОХ ! МОЖЕШЬ ЗАЙТИ НА ФОРУМ В СХОДКИ И УВИДИТЬ МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ! Я ЗА СЕбЯ СКАЖУ ЧТО Я НЕ МАЖОР А АНТИМАЖОР )))))
    А ПРО ДУЕЛИ МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО ЧТО Я С ТОБОЙ 2 на 2 или тем болЕЕ БОЛЬШЕ !НЕ ДУЕЛИЛСЯ ТЫ ОПЯТЬ КАК МЫШь ГАСИЛСЯ И ПОТОМ ВЫЛЕЗ И ЗА ФСИЛ КОГОТО )))) ОО
    АФТОР ПРИЕЗЖАЙ ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ КЛЕВЫЙ НА НОЧЬ В СУББОТУ В город КОРОЛЕВ М.о Клуб Пирамида !

  15. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #115

    По умолчанию

    тебе самому не смешно от того что ты написал?!

    Мажоры,бизнесменны??7 Где узнал то? слова такие? про фирмы?

    Это просто бред сивой кабылы...

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Dolce&Gabbana. the one...
    Сообщений
    232
    #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raptor-
    тебе самому не смешно от того что ты написал?!

    Мажоры,бизнесменны??7 Где узнал то? слова такие? про фирмы?

    Это просто бред сивой кабылы...
    Вовка не ты один знаешь что он ебилан

  17. Grandmaster

    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Dreamwalker
    Сообщений
    1,867
    #117

    По умолчанию Re: [Never Ever Sleep]

    Цитата Сообщение от xmm
    Так вот, пишите здесь всю зависть и все, что хотите сказать/спросить про гильдию NES.

    Я лично сам вам отвечую. И разжую все до самой мелочи.
    Это правда, что Добер и его братец украли у Найка мной подаренный мозг и теперь у них есть хоть один на двоих ?

  18. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xmm
    .
    Вот про Крези Хеллоуин не надо тут байки рассказывать, ты видимо о этом ГСе вообще ничего не знаешь. Изначально был один ГС с этим названием, через какойто промежуток времени я Таласу предложил сделать 2 ГСа, ордер и хаос, мы с ним скинулись и осуществили это, после, наш ГС боялись все, т.к. там все были морфы 2-3 лвл, и все почетные игроки, а тебя Хмм видимо не взяли в гс и тебе он не понравился =)
    Многое про Альфу могу рассказать, т.к. играл там с самого основания, но это уже забитый шард, никому ненужный =)

  19. Expert

    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    [КАСТА] Йошкоралмийский клоун-убийца
    Сообщений
    643
    #119

    По умолчанию

    так орлы ... мне пофиг на то как вы друг друга любите... мозги в большинстве случаев отсутствуют...
    но пункт 1 - из-за таких как 1MAN1 - у людей и появляется право орать что националисты - ублюдки... фтопку его
    пункт 2 - обсирайте друг-друга как хотите - ваше дело, НО мою любимую Москву не дрогать пАдонки тут знаете ли разные люди живут... и нефиг тут выеживаться....

    и вообще между собой ругаетесь - вот и не трогайте города, страну, родителей и язык, они знаете ли не личная собственность вашего оппонента! умнейте мля!

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    [A.C.A.B.]
    Сообщений
    467
    #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skivy Manson
    но пункт 1 - из-за таких как 1MAN1 - у людей и появляется право орать что националисты - ублюдки... фтопку его
    Да пусть орут, я клал кучу на тех гомиков кто защищает черкесов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения