Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 251
  1. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #161

    По умолчанию

    Ща... Ещё недельку подождём, а потом скажут, что потеряли по дороге %)

  2. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morlok
    и в конце моей игры я состоял в Д-Токсах, я думаю с плохой репутацией ( крысы) туда бы мне дорога открыта не была , в общем , если хочешь пообщаться на тему моей чесности просто напиши в личку
    Удаччччи
    Подтверждаю
    был он в Токсах играл хорошо и честно , но ОДИН!
    на него никаких косяков замеченно не было, кроме одного - когда он забил(он предупредил об этом нас на форуме) он не выписал чара с ГСа и Илья Муромец был уже в других руках всё ещё под припиской Д-Токс(а именно у Дарка ака Феррум(Джеди)). ну , может это и спая косяк или Изгоя - что не выкинули сразу чара с ГСа.
    так - что не гоните на Морлока норма он человек.

    ПС:весь топ не читал - ибо в падлу

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Keksik[YoptClub]&of the Undead [Yopt Club]
    Сообщений
    690
    #163

    По умолчанию

    Ха ну внатуре когда уже будет видео ?
    Я хочю видео у меня чипсы лежат и ждут

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morlok
    Так что плз не нужно говорить какой ты отец на голом если у Вас весь клуб играл на инже. И я не когда не поверю, что ты единственный из всего твоего гса играл на голом.
    Вот меня бесят такие люди каторыё такую чушь пишут вотреально скажи с чего ты взял что у нас весь клуб играл на инже? я отвечу что ты балабол тупои! бесят такие тупыё люди !

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Keks-ik
    Ха ну внатуре когда уже будет видео ?
    Я хочю видео у меня чипсы лежат и ждут
    Хз ИЗгоича не видно!

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Keksik[YoptClub]&of the Undead [Yopt Club]
    Сообщений
    690
    #166

    По умолчанию

    хех ну ладно...
    Ждём с нетерпением Вик

  7. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Keks-ik
    хех ну ладно...
    Ждём с нетерпением Вик
    Вопрос в том, дождёмся ли...

  8. Journeyman

    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Mustafa
    Сообщений
    262
    #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Keks-ik
    они релаьно играли все на клиенте и на тот момент всех рвали,помниш как илья муромец порвал Дена 1х1 ? Он был на голом!!! И вообще я восхещался когда они приезжяли в клуб и так швыряли ветки руками я был в шоке !!
    Вот терь все ЗНАЙТЕ ЧТО етот Кексик БАЛАБОЛ...
    Вообщем ТАК... когда у нас в далеком прошлом был альянс Митино +Гопы+Анофгивен , Я ,Винт , Гриин , Мак ездили в клуб в митино...Там играли Тимур , Шомик... и остальны ВСЕ играли на ИНЖЕКТЕ...
    Я пишу ето не для того чтоб поднасрать кто на чём играет... а просто БЕСЯТ такие БАЛАБОЛЫ как етот Кексе... нахрена нести чуш еся ето неправдая?

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #169

    По умолчанию

    Как Генычь написал полторы минуты всево удалось записать т.к сел апарат,очень жаль, Генычь ищо приедит к нам и сможет записать как я играю по часу и два

  10. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #170

    По умолчанию

    Сейчас будут говорить, что ВИК более полутора минут на голом клиенте усидеть не может

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #171

    По умолчанию

    Я ваще Гене говорил нахер снимать чета комуто доказывать, а он мне говорит мол я пообещал в прошлыи раз когда приежал я пообещал что если приеду то буду снимать вот и поетому он снял а так бы не снимал...

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Keksik[YoptClub]&of the Undead [Yopt Club]
    Сообщений
    690
    #172

    По умолчанию

    Слыш лакоста давай ротик закроем ок ?
    Могу тебе сказать сколько народу видело как они у нас в клубе на голом так отжигали что у нас рты пооткрывались!
    Согласин тимур играл на инже но на инже у него было только Бинты,и оружие всё мля!
    А если ты сам балобол значит убей себя об стену придурь!
    А вообще Вот тебе пример кто из Митено некогда неюзал ЗПО как ты делаеш!
    Санёк ака Илья Муромец он же играл чаром Razor. вот рот свой закрой сам нераз с ним бегал и видел как он на голом играет !!!!
    всё мне ненадо чтобы ты тут флудил мне пофигу на тебя потомучто ты в УНФОГРИВИНАХ и этим всё сказано удачи в реале !!
    А если будеш флудить прошу модераторов + ему !!!

  13. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lakosta
    Цитата Сообщение от Keks-ik
    они релаьно играли все на клиенте и на тот момент всех рвали,помниш как илья муромец порвал Дена 1х1 ? Он был на голом!!! И вообще я восхещался когда они приезжяли в клуб и так швыряли ветки руками я был в шоке !!
    нести чуш еся ето неправдая?
    ну балабол тут тыт( мой последний ответ в эту тему) для начала, я находился только с Винтом в этом клубе , когда он приезжал к нам, там был я, Винт и Обсидиан( Др.Спенсор) все, в остальное время когда вы приезажли не было ни меня, ни Спенсора, так что полный балабол тут тыт и только такие трещетки как ты ну ОЧЕНЬ БЕСЯТ, мол все знают и всем все докажут подписываясь сам не зная под чем и чушь тут никто не нес, когда назвал 2 игроков и приписал мол всех к ним, ты за своим базарам сам следи ( чтоб не казаться балаболом)
    . п.с. за других никто и не отвечал, я отвечаю за себя и за Др. Спенсора на то время и вообще я думаю уже хватит тут пытаться че-то кому-то доказывать

  14. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -ZaHeR-
    Цитата Сообщение от Morlok
    Так что плз не нужно говорить какой ты отец на голом если у Вас весь клуб играл на инже. И я не когда не поверю, что ты единственный из всего твоего гса играл на голом.
    Вот меня бесят такие люди каторыё такую чушь пишут вотреально скажи с чего ты взял что у нас весь клуб играл на инже? я отвечу что ты балабол тупои! бесят такие тупыё люди !
    это ты вообще откуда у меня такую цитату взял ? я такого бреда писать никак не мог, так что давай ты перефразируешь свой ответ ?

  15. #175

    По умолчанию

    Маленька задержка. По приезду из Киева возникли ну очень насушьные проблемы требуюшие решения. Видео нужно ешё в формат нормальный перевести и выложить, попрошу Лёлика вечером это сделать. А пока, увы и ах.

    _____
    iZGOi

  16. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #176

    По умолчанию

    Морлок, слух, ты ж сам себе противоречишь, зачем ты отмазываешься, ну грят что ты играл на инже и пох. Сам вика принижаешь за то что он пытается что-то кому-то доказать, и делаешь тоже самое

  17. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Морлок, слух, ты ж сам себе противоречишь, зачем ты отмазываешься, ну грят что ты играл на инже и пох. Сам вика принижаешь за то что он пытается что-то кому-то доказать, и делаешь тоже самое
    где я его принизил, давай мы не будет клевитать ? у меня такой привычки нету , кого- либо принежать я сказал, что Вик видит смысл кому-то что-то доказать, а я нет, в чем тут принижение ? в том что наши взгляды расходются ?так это не показатель, и плюс я просто опроверг лживые факты в мою сторону...

  18. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lelik
    Маленька задержка. По приезду из Киева возникли ну очень насушьные проблемы требуюшие решения. Видео нужно ешё в формат нормальный перевести и выложить, попрошу Лёлика вечером это сделать. А пока, увы и ах.

    _____
    iZGOi
    ребята давайте побыстрее, а то у нас тут такой комикс в скором времени будет, если вы еще тянуть будите )
    и так мне кажется за последнее время это самый длинный топ и видимо самый интрегующий

  19. Master

    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    TeOPeTuK[Junior Brothers]
    Сообщений
    1,334
    #179

    По умолчанию

    Хачу кино

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Keksik[YoptClub]&of the Undead [Yopt Club]
    Сообщений
    690
    #180

    По умолчанию

    Давайте уже кинцо погледеть

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения