Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38
  1. Journeyman

    Регистрация
    22.08.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    337
    #1

    По умолчанию Прошу стафф подумать еще раз о провокации

    Имхо, абсолютно ненужно было делать так называемую "антипровокацию". Поясню:
    скилл Провокация теперь нафиг ненужен, надо сказать что до этого в ПвМ им можно было пользоваться. Итак уже монстров неубиваемыми сделали 1 на 1.. пойзон лечит, телепортятся, так еще и провоцировать нельзя, по-моему, было раньше нормально, не провоцировались демоны, драки и боссы подземелий, остальных можно было
    спеллы 8 круга, которые создают елементалей или демонов тоже ненужны, так как в ПвП их никогда не юзали, а хоть как то они работали в ПвМ. пример сегодняшний: копаю в шахте, откопал елементаля, он меня ударил и слямзал с пака руду, я голый, оружия нету, бс и ворт их не атачат, кастую саммон демон, олл килл и на елема.. елем пропадает.. и стою я на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут толи я 3.14-тый, с пустым паком.
    все затаймленные животные, которых можно было травить на нпц теперь нельзя ( найты, юники, драки).
    Посему плиз верните пвмщикам провокацию... я не собираюсь ныть, просто на данный момент ни один гном не убьет босса данжа 1 на 1.. да и больших драков (те, в которых есть драгон Оре) тоже не осилит... а стоять отстреливать по 150-200 болтов с гномьего арбаля это не вариант. а про новых монстров я вообще молчу... их просто приходится обходить стороной, потому что убить его нереально

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #2

    По умолчанию

    полностью ЗА
    даёш провокацыю для ПВМа

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    965
    #3

    По умолчанию

    угу,подерживаю автора!

  4. Journeyman

    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    [MOHAX]
    Сообщений
    267
    #4

    По умолчанию

    ды смысла нет поддерживать.. но я тож за

  5. Master

    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    lolwhat?
    Сообщений
    1,296
    #5

    По умолчанию

    поддерживаю.!!!

  6. Journeyman

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    May The Force Be With You
    Сообщений
    366
    #6

    По умолчанию

    верните провокацию !не убивайте пвм до конца....

  7. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #7

    По умолчанию

    и без всякой провокации отлично. Ходите не по одному а вдвоем-втроем, командная игра придаст больше интереса ПВМу, а риск упасть еще больше пробудит интерес к игре. Вон на пее вирма не так то легко убить и порой затраты перекрывают прибыль, но однако ходит народ, потому что это интересно. А тупо поиграть на барабане и собрать лут - это не РПГ. ИМХО

  8. #8

    По умолчанию

    на тему рпг - шейх вспомни ад&д - чем там барды занимались?

    даже на осях - и то провокация работает.

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Keksik[YoptClub]&of the Undead [Yopt Club]
    Сообщений
    690
    #9

    По умолчанию

    полностью потдерживаю афтора молодец
    я за

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Я вернулся :)
    Сообщений
    2,858
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Passing By
    даже на осях - и то провокация работает.
    И еще как, хотя есть данджи в которые меньше чем в 4-м , 5-м и смысла нет ити

  11. #11

    По умолчанию

    но в то же время есть, и где в одиночку можно покрепиться.


    я блин недавно обычную ящерицу с копьём попытался вплотную оружием забить.

    нет ребят, у меня хоть хилинга гм я вылечиться успел.

    а ньюбу какому-нибудь каково?

    я пока боевых не было, а баг на атакласт я ещё не знал боевые качал именно в данжах на всяких там скелетах и прочей мелкоте

    а сейчас они крошат не дай бог вообще.

  12. Journeyman

    Регистрация
    22.08.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    337
    #12

    По умолчанию

    2Шах: 1) а тупо елементаль чистит пак и потом от кастанутого демона исчезает со всем содержимым это по вашему РПГ? или айс драк, который пропадает от того, что его ударил кастанутый тот же елементаль - наверное это РПГ? или куча юников с найтами у игроков, которые тоже так же пропали после атаки нпц?
    2)да открою я истину: Ващет Вирмы и на фри никогда не провоцировались (как и все высшие монстры) риск упасть всегда есть, не только от того же Вирма, который может убить с 1 удара, еще есть куча ПК, которые тоже не дают особо балалаить и потом лут собирать. Да и посмею напомнить, что довольно много монстров не поддаются провокации (те же драки все)
    Далее: не все играют толпами, допустим у меня нету счас реально друзей, которые играют в УО.. старые уже давно либо забили, либо женились, выросли и т.д. Да и кто сказал что по данжам (монстрам) бегать надо толпой... Мне например смешно делить на пятерых шкуру и 1к гп...
    Да ладно я, старый бородатый гном, всегда проживу, ньюбам счас вообще нереально начинать играть... Я начинал при Нике, в шахтах были толпы ньюбов, сейчас нету ни одного, я сейчас за 1 ходку в шахту выкопал 4 елементалей и каждый вычистил руду с пака.. был бы я ньюбом, вряд ли что то заработал в шахте, а в конце 2002 года, когда я начинал играть, именно в шахтах поднималось процентов 80 новых игроков, либо провоцировали всякую муть типа скелетов и мумий в каком нить Шейме иил Десписе с Коветусом.. и что то я не замечал чтобы так уж круто все утопали в деньгах

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    Mihail
    Сообщений
    434
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    Вон на пее вирма не так то легко убить
    тем не менее гном в одно лицо справляется..

    p.s. поддерживаю автора

  14. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    Вон на пее вирма не так то легко убить и порой затраты перекрывают прибыль, но однако ходит народ, потому что это интересно.
    Я на опее один на вирма хожу - голым с бубеном На самом деле мне кажется, что на фрях специально убили ПвМ, чтобы ПвП было на офри, а ПвМ на опее. На опее есть и провокация и лут хороший(за один поход во вронг - 160к одними гп). На фрях остался тупой расстрел с риском для жизни и жалким лутом. Так что все ПвМщики вперёд на опей, к светлому будущему, благо почти все РПГшники уже там

  15. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #15

    По умолчанию

    Полностью поддерживаю автора.
    На Опей не пойду не пойду из принципа, а также потому, что считаю затею с порталом, мягко сказать, неудачной. Опею опейное, фрям фрямное ИМХО это тупо убивать ПвМ на одной конкретной части сервера. Должен быть риск для жизни и там и там, а не как сейчас. Поднимаем лут с монстров на фрях

  16. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #16

    По умолчанию

    Провокацию надо вернуть . А то ПВМ умрет, команду не всегда можна собрать.. а вот одному иногда хочется побегать, а теперь смысла нет! ;(

  17. #17

    По умолчанию

    Я тоже за то , чтоб, Провокацию вернули! Зачем резать... наоборот надо что-то добавлять, и пытаться решать проблемы именно добавлением, а не урезанием! И народ тогда потянется!

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Сборная россии не попдет даже в ад! Отсилы в штангу!<SWARM>
    Сообщений
    998
    #18

    По умолчанию

    Да ! Верните провокацию) Самый крутой скилл!

  19. #19

    По умолчанию

    Верните Провокацию!
    Или пересмотрите скилл! Сделайте инструмент дорогой, чтоб жалко было терять его, но не урезать же скилл!

  20. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #20

    По умолчанию

    Полностью поддерживаю автора, я уже забыл когда последний раз в Дест ходил, дракончиком пострелять =) + провокация

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения