Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 24 из 24
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Сообщений
    1,466
    #21

    По умолчанию

    апач я спрашивал свой
    а база сикеля хостера

  2. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #22

    По умолчанию

    Vzrard написал много и всё не по делу. С таким же успехом можно было описать принципы и синтаксис "SELECT"-а

  3. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonik
    Ну, мож человек не знает, что кроме его любимого ... (mysql, ms sql, postgres, oracle, dbase, db2, interbase - выбрать нужное) есть еще туча всяких других СУБД, диалекты которых почти не пересекаются.
    Беник, ты Sybase забыл *))))

    Вопрос не в том наскока они отличаются, а есть ли там встроенные функции для работы с паттернами/регулярными выражениями. Если я правильно понял вопрос аффтара *)

    И половина ответов с вопросом ну ваще никак не связана *)))

  4. Grandmaster

    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Dominatio Violentia
    Сообщений
    1,799
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Vzrard написал много и всё не по делу. С таким же успехом можно было описать принципы и синтаксис "SELECT"-а
    Ух ты... Какая полезная инфа... Конст, ты бы хоть в постскриптуме сам по делу написал.
    И что я не по делу написал? Послал ни туда человека для прочтения фака? Написал что-то неправильно??? Ну ка расскажи. И это, и какие же принципы у SELECTA-а?

    PS.
    Цитата Сообщение от Const
    ... Мне в таких масштабах его знать не надо.
    Ну а если в программе данными оперировать, то выбрал всю строку, программой уже отрезал число и дальше вторым запросом сравнил это число с какой-то там датой.
    Это делается одним запросом.

    PPS.
    Цитата Сообщение от Trogfor
    кто не понял %)))

    я делаю пост на форуме с темой

    Вася Пупкин :: В кремле :: 12.13.2006

    вот !! и мне надо будет выбрать из таблицы тем токо те темы где дата не старее недели
    Вот мне кажется, что у него вот это: Вася Пупкин, В кремле, 12.13.2006 - это поля одной строки в таблице, с шапкой, наверное такой: User Where When. Поэтому я и написал все так как написал.
    Вот поэтому я и прошу его все описывать точно. А про то, какая БД у прова, это надо было поинтересоваться.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения