Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 128 из 128
  1. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от To-to i ono
    Ухаха,смешно даже читать стало.

    Ну если вам Шурик предложиш почему бы и нет ?
    Или у вас политика запинаем кучей и мы ПАПИ?
    А ну раз нам сам Шурик предложил ! Надо принимать я думаю, такая честь нереал нам оказана

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WORKER-II
    А ну раз нам сам Шурик предложил ! Надо принимать я думаю, такая честь нереал нам оказана
    Ух ты, офигеть, это точно сегодня снег с говном пойдёт!!!! Неужели Сварм решил принять вызов????!!! Мне прям таки не вег'ится! Таки, что это с вами случилось? А плиту то не жалко ли отдавать будет? Или в случаи, когда вы проиг'аете скажити, что он на инже или ещё на чём?
    Если это правда, то народу будет немеренно (со стороны зрителей)! И афиши: "Сегодня и только сегодня!!!! Не пропустите!!!! Легендарное побоище!!! Александр ak Bugs Bunny VS Сварма - Великих и ужасных!!!!!

  3. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #123

    По умолчанию

    гы ты точно твердолобый дальше разговор бесмысленый

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WORKER-II
    гы ты точно твердолобый дальше разговор бесмысленый
    Ну, я не сказал бы, что я твердолобый, просто меня иногда пробивает поговорить! И чем больше, тем лучше! Ты не думай обо мне плохо, у меня в универе одногруппники тоже бесятся, когда я начинаю языком молоть всякую чушь!

  5. #125

    По умолчанию

    И всё-таки, почему бы вам действительно не принять бы вызов Шурика?

  6. #126

    По умолчанию

    Вот к стати на счёт трэшеров! Все говорят, что вы трэшеры, а вы пытаетемь доказать что это не так!!! Тогда почитайте приписку своего соклановца Silmarion (Grandmaster Trasher), да и потом я минут 40 бегал вместе с вами и понаделал кучу скринов, где вы сами говорить такие фразы: Пойдём в гз по трэшем (это говорил Merdok Mrak(у)). Может мне кто-нить объяснит что такое Bot Trash Mode, который Merdok активировал?

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    965
    #127

    По умолчанию

    ну ты дал!!!!

  8. #128

    По умолчанию

    Ты бы еще старее топик нашел

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения