Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Увеличить время парализа?

Голосовавшие
32. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    15 46.88%
  • Нет

    17 53.13%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 33 из 33
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBRT
    Отношу себя к обычным игрокам, поскольку пытаюсь заниматься в игре всем, на что спосбна сама игрушка.
    с этого и надо было начинать.. "я не пвпешник, но знаю как сделать пвп лучше".. а если бы к тебе прислушался, к примеру Ра? ты даже не представляешь как ты мог испоганить своим нытьем пвп..

  2. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    с этого и надо было начинать.. "я не пвпешник, но знаю как сделать пвп лучше".. а если бы к тебе прислушался, к примеру Ра? ты даже не представляешь как ты мог испоганить своим нытьем пвп..
    Странные у тебя выводы. Если игрок занимается всем, то он уже не знанимается ПВП. Нелогично рассуждаешь... Уверен, что за свою игровую жизнь игроков убил больше, чем ты (только не говори, сколько ты пожег на фф когда резист качал)

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #23

    По умолчанию

    я апк и не киляю синих (иногда только шахтеров и то только в той шахте где собираюсь покопать.. и то зачастую заранее предупреждаю, что мол кто не свалит - я не виноват ) так что тут очень многие на шарде убили игроков больше чем я.. но я-то убиваю пвпешников а не голых пвмщиков..
    p.s. не видел никаких святогоров в период с 2005 по 2006 год (когда бегали наиболее активно).. да и на более старых скринах тебя тоже не видно
    хотя чаров у меня сейчас нету, но специально ради тебя я найду..
    в личку или в аську (191716174) - договоримся о времени дуэля..
    не мало я таких умников повидал, которые на форуме орали "Я, Я, Я" а в загоне ложились за 30 секунд..

  4. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #24

    По умолчанию

    Эм, бессмысленная беседа вобще.
    Парализ делать медленее?%) ну ребят.. это просто смешно%)
    Ты мне скажи, как ты убьешь без парализа?%)))) залайтишь/зафсишь?%) да я глаза закрою и буду стоять хилиться даже не буду в тебя ничего кастовать, и не умру%))
    Обкладку вернули... с одной стороны не плохо, но с др... когда всякие блуды (имен упомянать не буду) кидают не только ПФ по ласту, но еще и нажатием кнопки (одной) со всех сторон летят ветки, это не очень прикольно%)
    Блин, я не понимаю, точно также можно обкладывать с пилота, конечно сложнее, в два слоя не получится так быстро, но можно же.. зачем коверкать игру, ну, впрочем это блудам решать%)
    А вобще, что такого, что парализ кастуется быстро?%) ты не можешь в себя стрелку кинуть?%) или когда под обкладкой, кастануть метеорсварм?%) или ваще не попадаться в нее? Все же очень просто... если замедлить парализ, то убить будет не реально ( я не беру в учет пвщиков)

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #25

    По умолчанию

    да бесполезно, Пал.. я это ему уже пытался объяснить.. теперь будем разговаривать в загоне.. вдруг выяснится что он действительно мега-отец и действительно лучше знает как сделать нынешнее пвп интереснее..

  6. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #26

    По умолчанию

    А что за вранье по поводу обкладки? не пашет она нифига.
    Только логами, но логи.. это флипитем и побежал дальше.

  7. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    похорошему тебе бы ща за клевету надо..
    А меня за клевету нельзя %)) Точнее за клевету на тебя - никого нельзя %)) Чем и пользуюсь :D

    ЗЫ: а обкладка ваша маст дай :) На чём бы она ни была %)

    ЗЗЫ: была раньше такая игруха для программистов по рассказам очевидцев %) Типа "боты", +был набор сишных функций для управления ими... На основе этих функций на стандартном С писались алгоритмы. А потом 2 противника выпускали на ринг своих ботов под управлением своих алгоритмов и смотрели, чей победит :) Вот у нас, чувствую, к этому всё идёт %)

  8. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #28

    По умолчанию

    Угу, а потом будут ипользоваться алгоритмы для управления алгоритмами

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    А меня за клевету нельзя %)) Точнее за клевету на тебя - никого нельзя %)) Чем и пользуюсь
    и где тут справедливость?
    Цитата Сообщение от Eidolon
    ЗЫ: а обкладка ваша маст дай На чём бы она ни была %)
    на о2 кстати работают тока логи.. и флип айтем у нас работает не так как на фри.. и теоретически мона логи со всех 4-рех сторон одновременно флипнуть одной кнопкой..
    Цитата Сообщение от Eidolon
    ..
    по поводу ботов - на оскоме вряд ли будут.. в отличае от других шардов (особенно того, чей баннер у нас постоянно на форуме висит) у нас скриптеры отвественные и свои скрипты (которые могли бы нанести вред шарду) в свободное пользование не выкладывают.. максимум в узком кругу знакомых.. так что в этом плане оскому повезло, не нужно бороться с серьезными ЗПО скриптами..

  10. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    и где тут справедливость?
    А что такое справедливость? %)
    А если серьёзно - то заниматься обвинениями в адрес участников форума - не дело администрации. Другое дело - обвинения в адрес представителей администрации. Тут это в её компетенции, и соответственно должны быть и доказательства, и отсутсвие оных трактуется не в пользу обвиняющего, а проще - как клевета :)


    Цитата Сообщение от -Mihail
    на о2 кстати работают тока логи.. и флип айтем у нас работает не так как на фри.. и теоретически мона логи со всех 4-рех сторон одновременно флипнуть одной кнопкой..
    Да какая разница, как работает? :)
    Т.е. если я пошёл драконов пострелать и мне влом с инжой заморачиваться, а там мимо ты пробегал, со своими скриптами, нажал на кнопку - вокруг мнея слой трэша какого-то, который я "теоретически одной кнопкой флипнуть могу", а фактически - руками поднимать пол часа, а ты в это время ещё пару раз свою кнопочку нажмёшь - это по-твоему нормально? По-моему нет. И вообще, на одном вашем ПВП мир клином не сошёлся :)

    Цитата Сообщение от -Mihail
    по поводу ботов - на оскоме вряд ли будут.. в отличае от других шардов (особенно того, чей баннер у нас постоянно на форуме висит) у нас скриптеры отвественные и свои скрипты (которые могли бы нанести вред шарду) в свободное пользование не выкладывают.. максимум в узком кругу знакомых.. так что в этом плане оскому повезло, не нужно бороться с серьезными ЗПО скриптами..
    Ну ничё, мы ещё догоним и перегоним, ведь правда? ;)

  11. #31

    По умолчанию

    а то ! Михаил в первых рядах !

  12. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    p.s. не видел никаких святогоров в период с 2005 по 2006 год (когда бегали наиболее активно).. да и на более старых скринах тебя тоже не видно
    Я тут 4 месяца играю.
    Цитата Сообщение от -Mihail
    хотя чаров у меня сейчас нету, но специально ради тебя я найду..
    Ради бога, только не оверповерного волка. Я буду хуманом.
    Цитата Сообщение от -Mihail
    в личку или в аську (191716174) - договоримся о времени дуэля..
    Чтобы был парализ удар, против которого и сейчас высказываюсь? Готов биться без парализа - пожалуйста!
    Цитата Сообщение от -Mihail
    не мало я таких умников повидал, которые на форуме орали "Я, Я, Я" а в загоне ложились за 30 секунд..
    Я тоже таких же выскочек повидал не мало. Кроме того, где ты увидал Я, Я, Я ? Вроде бы только от тебя и сыпятся Яканья...

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    ...
    Ну у ПВМщиков много выходов, во-первых он может сделать инвиз-рекол, во-вторых кастануть метеор сварм, во-третьих у многих пвмщиков есть uo лутер\uo пилот - который работает с мышкой - им тоже все прекрасно поднимается, - но это если ты не обладаешь навыком ПВП.. специально даже было такое дело что я тестил обкладку на ЗПО (для любителя прикапаться - ВасилияЕести поясняю, что тот чар которым тестил уже забанен) со своим знакомым - хорошим пвпешником, у меня был скрипт - который кидал с зазедржкой 500-600 ветки по схеме "за вражеского чара" "сбоков" "под себя", так вот он в 90% случаев успевал поднимать руками какую-нибудь ветку и спокойно выходил.. (метеор сварм был как запасной вариант).. а вот когда я юзал пилот (пилотом на неразмеченной местности, где нет разделения на тайлы - вроде стыка плиток и т.д., я попадаю кидаемым предметом туда, куда целюсь в 2\3 случаев, так вот когда я юзал пилот его шанс выйти, юзая поднимание веток+метер сварм резко сокращался..

    а уж меня блуды и вдвоем не могли ни на каких скриптах обложить, у меня даже скрин где-то валялся, где я с ними в песках и ветки по оси Z сверху от земли валяются
    вобщем к чему я это говорю - на о2 обкладка не решает.. т.к. нету лагов и хрен кого поставишь.. в отличае от о-фри..
    на о2 так же не решает ЗПО, т.к. тут есть нормально без гемора работающий ассист.. + здесь контенгент немного другой.. практически нету тупых клубников, юзающих авто-оупен трупов + автолут - и все в таком духе..

    Цитата Сообщение от Eidolon
    ...
    да вряд ли.. даже если и будут такие скрипты (ПвП боты), то в свободное распостранение их никто не выложит.. - ведь есть уже давно UO walker'ы которые тупо ходят по миру и киляют всех монстров + всякие боты типа begging-бот, которых ходит по НПЦ и собирает лавэ ну и т.д. - но на оскоме их НЕ юзают.. то ли потому что умные, и понимабт что это разрушит шард, то ли потому что тупые и не могут в них разобраться но хочется верить, что первое..
    -
    а то, что ты видел на закрытом Д-Токс форуме, так это в большинстве своем были совсем свежие скрипты.. эксклюзив так сказать.. их даже опробывать-то толком не успели..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения