Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 59 из 59
  1. Journeyman

    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    ViTaMiN, simbiot[MOHAX]
    Сообщений
    379
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    П.С. А кстати, когда последний раз Акимошка играл ? Это один из моих первых друзей на Оскоме =) Мне вообще весь гс МОНАХ так помогал в ньюбайстве =)
    Чар заходит, только кто за него играет я хз...

    Я вот желею что раньше в монахи не пришел 8(( Сейчас ГС не тот, но мы с Таблеткой и Дровом, попробуем его поднять...

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -ViTaMiN-
    ...
    Я вообще хз сколько пробивался в этот гс =) Снчало познакомился с МАКом ( он меня в Веспере на кладбище ресскилил минут 40 - 50 =)). Он типа сказал, чтобы я прокачался и тд. ПОтом познакомился с Акимошкой, Вадимаром и Дровосеком. Они еще жили в сартире в минке ( там где еще дома покупать ). ПОмню как Вадимару руду продавал, которую выкапывал =) Но меня в гс так и не взяли =) И только потом, когда я уже начал бегать ( точнее пытаться, т.к. очень сильно лагало и я гдето бегал по городам из часа минут 10, а остальные 50 набивал фаму и одевался =)). Я познакомился с Драгоном ( сначало тут, что старый Мак играет ). Начал с ним бегать по фаме... Познакомился с остальными и в один прекрасный день меня взяли в гс =) Правда пробыл я там недолго, т.к. меня посадили за чтото на каторгу ( на третью =)), а у меня было ламбера и мининга по 15. Я долго капал и забил на это дело, а потом когда вернулся в уо ( прошлым летом ) уже в асе не кто не появлялся и как то встретил кого то из старых игроков и мне сказали, что почти всех в армию забрали.

    Блин такое вспомнил... =) Так захотелось опять вернуться в ньюбайство. Блин столько у меня раньше было прикольных друзей, но изза забиваний стольких потерял. Жаль, что их сейчас найти практически нереально. так хотел бы с ними поговорить.

  3. #43

    По умолчанию

    да свармы неудачники и трешаки .. согласен полностью что в гейтах он папы .. они кучей на одно на летят и прикидаваются папами .. а если то присоединится помогать таму на каво они на летели он бегут в полатку и отуда пф кидаю вортов , демонов вызывают .. не они неиспользуют свой сарай в целях пвп )) там кто-то писал что у них пвп папы на дуэлях ? предлогал с кнайтом дуэлитс я? .. помойму кнайт это единствиное чудо прероды которое умеет играть ) .. инжекторы они подлые .. я както стебался ходил .. они сояли в кругу и кавота ждали .. за ними лошадка ходила я её кильнул , так сразу все ватага на труп и повернулась .. не это не автоопен )) симплы тоже хороши ... алл килл и ан экс пор уже порядком достал ..добрались поцаны до найтов и уникорнов )раньше были люди как люди .. а щас одни ... , где нум пропал .. вот он любил зпошникофф.. так вот его и боялись .. он сожал каждого третиго .. и сожал за дело !

  4. Journeyman

    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    ViTaMiN, simbiot[MOHAX]
    Сообщений
    379
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    Я вообще хз сколько пробивался в этот гс =) Снчало познакомился с МАКом ( он меня в Веспере на кладбище ресскилил минут 40 - 50 =)). Он типа сказал, чтобы я прокачался и тд. ПОтом познакомился с Акимошкой, Вадимаром и Дровосеком. Они еще жили в сартире в минке ( там где еще дома покупать ). ПОмню как Вадимару руду продавал, которую выкапывал =) Но меня в гс так и не взяли =) И только потом, когда я уже начал бегать ( точнее пытаться, т.к. очень сильно лагало и я гдето бегал по городам из часа минут 10, а остальные 50 набивал фаму и одевался =)). Я познакомился с Драгоном ( сначало тут, что старый Мак играет ). Начал с ним бегать по фаме... Познакомился с остальными и в один прекрасный день меня взяли в гс =) Правда пробыл я там недолго, т.к. меня посадили за чтото на каторгу ( на третью =)), а у меня было ламбера и мининга по 15. Я долго капал и забил на это дело, а потом когда вернулся в уо ( прошлым летом ) уже в асе не кто не появлялся и как то встретил кого то из старых игроков и мне сказали, что почти всех в армию забрали.

    Блин такое вспомнил... =) Так захотелось опять вернуться в ньюбайство. Блин столько у меня раньше было прикольных друзей, но изза забиваний стольких потерял. Жаль, что их сейчас найти практически нереально. так хотел бы с ними поговорить.

    Неговори, с улыбкой вспоминаешь все это... Один выход... Надо все обнулить ) Или продать ) Хотя опыт не продашь 8(

  5. Grandmaster

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    [D-Tox]будет жить вечно!!!
    Сообщений
    1,678
    #45

    По умолчанию

    Эх,жаль,что токсы ушили...
    А то бы про них обязательно нафлудили

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -ViTaMiN-
    Надо все обнулить ) Или продать ) Хотя опыт не продашь 8(
    Если бы с продажей всего я бы стал ньюбом ( нормальным ньюбом, а не игроком без шмота ). Я бы сразу все раздал =) Ньюбайство намного интересней =)

  7. Master

    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Не грози аццкому сотоне попивая йад у себя в Бобруйске[SWARM]
    Сообщений
    1,455
    #47

    По умолчанию

    эксперимент,ты явно неудачный..

  8. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kamui
    Крысят они классно и понтов тонна А уж 1 на 1 в городах с ними драться просто нереально, сразу вся шарага летит
    Ник свой скажы... и гс..

  9. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gold
    Эх,жаль,что токсы ушили...
    А то бы про них обязательно нафлудили
    Конешно на флудили... какие они нубы... тока кровь зажымать умели КУПЛИНЫМИ за реал вампами... и падать по одному =) Нехрена они не добились игровым процесом.. всё покупали за реал.. а реал ето уже НЕ ИГРА...

    Ну не считая что они ещё гм акком трупы забирали...

  10. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    Я считаю гильдию МОНАХ одной из самых лучших гильдий за всю историю Оскома.
    Спорить не буду...сам помню как они толпой в 20 челов гонял...бежишь из портов ньюбом...тут 15 надписей паралайза...улыбнулся и побежал своим ньбом дальше...уже в дез робе

    Кстати я считаю что наш ХАОС тоже является историей Оскома...

  11. Master

    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    lolwhat?
    Сообщений
    1,296
    #51

    По умолчанию

    eXperement,
    трешаки?
    Даладна.
    Если увидешь меня в треше, то ты не балаболка
    Я удивляюсь с таких людей %)
    Вот сколько бегаю в портах...на одного? Помойму и на дву и на трёх мы прём...%) Вне зависимости вампир он или кто.
    У нас командный дух. Я всегда например закидываю стрелками согильдийцев, которые стоят в ПФах .
    А вот сегодня, пошел в БД с Frib ... на меня тут же набросило 3 парнишки. Один из них великий "ЯПАПА II" - Uomi И толку? минут 5 пыталсиь меня завалить...я был без амуля орковского. Хилинг + ГХ + ин мани. И что же? Прямо мы одни играть не можем. (обидно что Фриба завалил кстате).
    Так, что ломайте ваши стереотипи...%)
    удачи

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Вален[Simple Mortals] Grandmaster Recall
    Сообщений
    241
    #52

    По умолчанию

    Шмит ты вообше уткнись, твоё место на параше. Ваш ГС крыс и полных не удачников. А тим плея у вас нету, сколько раз вы падали в 3-ём 4-ом от меня с виком ?
    Свармы почти тоже самое, нормальных ПВПшников там нету, может только кнайтмар немжножко умеет по клаве щёлкать.
    Ну ёпты это вообше рескил машина, если тебя убила эта банда, легче сделай лог оут.

  13. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eXperement
    ...
    если ты старый хозяин чара, то дам тебе совет..ю. на себя посмотри посмешище!! твои подвиги только предлагать дуэли непрокаченным чарам, убивать нубов в шахтах и ссаться от страха, когда тебе предлагают дуэль!!
    зы... можешь ничего не отвечать!!!
    ЗЫЫ... если под этим акком сейчас новый хозяин, то прошу прощения.. так как эта триада дя старого хозяина!

  14. Apprentice

    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Unfоrgiven,(Support)
    Сообщений
    180
    #54

    По умолчанию

    InnoKeshka


    Ну если у нас гс ботов убейты меня а то понты и пустые слова

  15. #55

    По умолчанию

    ну а тыв поесни и преведи мне наглядны пример таго что я забивал дуэль непрокаченым нюбам ?

    хотя да...ты прав .. сварм, симплы, унфоггиваны.... нюбы ...
    все нюбы .. та отец )

  16. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    07.05.2006
    Сообщений
    31
    #56

    По умолчанию

    Автар я из ептов,дуэль без инты всегда пожалусто

  17. Grandmaster

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    [D-Tox]будет жить вечно!!!
    Сообщений
    1,678
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sabotag
    Конешно на флудили... какие они нубы... тока кровь зажымать умели КУПЛИНЫМИ за реал вампами... и падать по одному =) Нехрена они не добились игровым процесом.. всё покупали за реал.. а реал ето уже НЕ ИГРА...

    Ну не считая что они ещё гм акком трупы забирали...
    Саботаж,а ты никогда не думал,что ты сам полнейший нуб??Проблема №1 в том,что гм акка у нас не было!
    №2 Тебя никаким боком не должно колышить как достались нам вампы!
    Зависть штука плохая!

  18. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #58

    По умолчанию

    Реально, Саботаж, неважно как и кому что досталось. Оно принадлежало ребятам. И всё. точка.
    а на счет ничего не добились... знаешь... Уважения добились. Репутацию хорошую заработали, как люди, а не как пиксели. А это многого стоит.

  19. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #59

    По умолчанию

    А вот, что я по поводу ПВП Гсов думаю

    Yopt Club - ... это всё сваё, радное

    NES - главнейшие пвп-враги, что и радует. Полный рескилл, вылут рун, увод животных с обоюдных сторон. Вообщем весело живём %) Кстати парни хорошо проскриптованы, особенно Адиктион с бешеным хилом

    Анархия - стабильная зарекомендовавшая себя пвп-гильда. Бесит там тока DeaD, который мутит печки

    БРИГАДА - тоже самое %)

    Анфоргивен - какие-то мутные типы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения