Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Adept

    Регистрация
    25.12.2004
    Адрес
    [MOHAX]
    Сообщений
    922
    #21

    По умолчанию

    классно сделал, и текс хороший и скрины сделаны прикольно ) вообщем молодец автор )

  2. Свирепый Ландграф

    Регистрация
    09.05.2002
    Адрес
    [Sharks of Britain]|[Valhalla]|-=@Анти-Боник@=-
    Сообщений
    3,938
    #22

    По умолчанию

    Во! Действительно замечательный труд! Сразу вспоминаются старо-давние времена, когда подобные мероприятия были редки и каждое описывалось сразу несколькими писателями. Так складывалась история

    PS: молодец, Церидан.

    PPS: нуб в валорите с ельвином в зубах - я

  3. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #23

    По умолчанию

    Спасибо за репортаж и тёплые слова, написано всё красиво!

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Benihanna[Ofree Protectors]
    Сообщений
    717
    #24

    По умолчанию

    эх да красиво предлагаю Церидану поручить написание летописей оскома ..... и будет это книга книг как библия и будут опытные отцы давать ее нубам чтоб те ума разума набиралиь

    Ps
    а Церидану предлагаю дать почетное звание главного военного журналиста О2

  5. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #25

    По умолчанию

    Отлично написано! Сохранила у себя для истории

  6. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #26

    По умолчанию

    http://maureen.nm.ru/Screenshots/Osada%2013_05_2006/

    Еще немного скриншотов.
    (качество пришлось понизить, чтобы места поменьше занимали. Если кому-то надо в хорошем качестве - пишите, вышлю)

  7. Grandmaster

    Регистрация
    10.04.2001
    Адрес
    [Cosa Nostra]; Brotherhood of Shield
    Сообщений
    4,035
    #27

    По умолчанию

    Спасибо Всем Вам на добром слове!

    Вот были предложения по созданию летописей оскома или просто очерков о каких-либо событиях. Но заняться этим одному сложно, хотя я бы хотел попробовать. Но я уверен, среди вас, дорогие мои, не мало талантливых людей, которые смогут очень красиво и интересно описать какую-то свою историю, событие из жизни в игре ли, или наяву, а, быть может, общими усилиями сделать для этой игры что-то, чего не было раньше...
    Вы попробуйте, просто попробуйте... Было бы желание, а все остальное приложится... Вот есть же два замечательных форума: Таверна и Таверна “Приют охотника”, есть форум Союза Писателей. Быть может, вместе мы сможем сделать для этого мира настоящую летопись или нечто, чего нет ни у кого!
    И раз уж я начал этот разговор, и судя по количеству просмотров, этот топик читают, позвольте мне сказать то, что на душе более 5 лет в этом мире...
    Неужели кроме зарабатывания денег на вендорах и бесконечной войны везде, где только можно в этом мире нет ничего больше? Вы только посмотрите, это же уникальный мир, где можно жить... просто жить, жить так, как по каким-либо причинами невозможно в реальности...
    Здесь можно так много... построить свой дом и сделать его таким, о котором Вы мечтали... можно просто гулять и любоваться красотой чудесных водопадов и цветочных полян, можно придумывать самые необыкновенные и невозможные в реальном мире истории и воплощать их здесь в жизнь... Просто дружить, наконец, находясь за сотни километров в реале оказаться здесь и делать что-то вместе.
    Наверное, многие из Вас не согласятся со мной и скажут, что это лишь игра и что я пытаюсь заменить ею реальную жизнь и это неправильно. Также я знаю, что многие из Вас приходят с учебы, с работы, уставшие после однообразной каждодневной суеты, и хотят просто отдохнуть от всего, и у них нет сил и желания отягощать себя еще какими-то нормами здесь. Вы, по-своему, правы и я, ни в коем случае, не хочу Вас переубеждать. Но призываю Вас подумать о том, что только от игроков зависит, будет ли этот мир таким, каким Вы сами хотите его видеть. Я вовсе не призываю Вас срочно прекращать все воины, и бежать любоваться цветочками на полянке у водопада. Я призываю, прежде всего, просто по-человечески относится друг к другу... Вспомнить, что великий воин это еще и великий человек, который помимо всего прочего чтит кодекс чести. Вспомнить, что есть, вообще говоря, русский язык и, что слов: “слыш”, “аффтар”, “ужос” и прочих в нем нет. Призываю просто даже такими простыми вещами очистить этот мир, хотя бы ради будущего нашего сервера, чтобы приходящие сюда новички попали бы в волшебную сказочную страну, а не в подворотню. Ведь это несложно, правда? И вовсе никак не ограничивает Вас ни в чем.

    Подводя итог всему выше написанному, хочу подчеркнуть две основные идеи заложенные здесь.
    1. Я вовсе не хочу Вам навязывать свою точку зрения, просто очень хочу, чтобы Вы на миг взглянули на этот мир другими глазами, не глазами игрока, а глазами человека, эльфа, орка живущего здесь... ЖИВУЩЕГО!

    2. Я очень надеюсь, что все Вы, независимо от того, враждуете или дружите Вы в игре, знакомы Вы в реале или нет, прежде всего, просто хорошие люди. И просто оглянитесь вокруг... разве мало на нас всех выливается грязи, подлости, предательства в реальной жизни? Зачем же нести все это еще сюда в Ваш виртуальный дом?

    P.S. Прошу прощения, если кого-то обидел. Поверьте, я вовсе не говорил ни о ком конкретно, я говорил о мире в целом, но целое складывается из отдельных частей, и каждый из нас частичка этого целого и, если каждый, хотя бы капельку попытается изменить этот мир в лучшую сторону – он станет прекрасен!

    С уважением, Ceridan

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения