Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44
  1. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #1

    По умолчанию О футбольных фанатах

    Помню тут кто-то спеной у рта утверждал, какие они ангелы во плоти и не дерутся и вообще не мешают гражданам.
    http://www.dni.ru/news/incidents/2006/5/16/83177.html

  2. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #2

    По умолчанию

    И что ? ты уверен что фанаты дрались не с фанатами ?


    Ты сначало узнай что и как ... а то что написано там , так на заборе тоже написано слово ....

  3. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #3

    По умолчанию

    "Инцидент произошел на пересечении Ленинградского проспекта и улицы Правды."
    Значит, что уже простым людям мешали.
    Вообщем, стадо оно и в Африке стадо.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #4

    По умолчанию

    Вообщем буратино он и на форуме буратино , ты лучше иди жену учи щщи варить , а в эти дела нелезь я тебе ещё раз сказал , не кто из прохожих непостродал , т.к это было уже около 00:00 ночи , народу там вообще не было , удачи на инет газетах ещё что нить найди на эту тему

  5. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexa
    Вообщем буратино он и на форуме буратино , ты лучше иди жену учи щщи варить , а в эти дела нелезь я тебе ещё раз сказал , не кто из прохожих непостродал , т.к это было уже около 00:00 ночи , народу там вообще не было , удачи на инет газетах ещё что нить найди на эту тему
    Я лучше тебя грамоте поучу. Ты бы, вместо того, чтобы с этой толпой идиотов бегать, уроки поменьше прогуливал, глядишь, человеком вырастешь, а не тупицей какой-нибудь.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #6

    По умолчанию

    The more you here write, the me all more ridiculously and more ridiculously

    Как хочу так и пишу а на счёт тупицы так это ты , если ты до сих пор верешь ZOG TV и прессе короче удачи


    З.Ы сегодня в МК писали что на тебя завтра нападут 150 футбольный фулиганов !!!!!

  7. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #7

    По умолчанию

    ТАКОЕ есть везде ВО ВСЕХ ФУТБОЛЬНЫХ странах, так что не надо тут ля-ля. Это не ново. Тем более, что в этих потасовках в большинстве своем участвуют люди, которые намерянно идут на этот конфликт, знают, что их могут порезать, избить и изувечить.

  8. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #8

    По умолчанию

    А я где-то говорил, что это только в России? В Англии так даже нормальтивные акты спецом против фанов сделали. Слишком уж буйные головы. Ужесточили им наказания. Мне кажется - правильно сделали.

  9. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #9

    По умолчанию

    Короче человек начитался страшилок и увидел в инфе то чего хотел увидеть а не то чего на самом деле было
    Лех вот только даже если ты ему фотки с этой жраки предоставишь где будет время и полное отсутсвие прохожих он тебе все равно не поверит Ну тоесть не захочет верить
    Ибо ! Ибо получится что сел в лужу
    Ну и конечно все на свете тупицы один он весь из себя в луже сидит

  10. Гоблен Читский

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Присоединился 18.05.2001
    Сообщений
    657
    #10

    По умолчанию

    Один хрен это идиотизм

  11. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #11

    По умолчанию

    У меня на компе очень много мувиков, где фанаты сечки устраивают, 20 на 20, 40 на 40, там ваще жесть, мясо =)

  12. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    А я где-то говорил, что это только в России? В Англии так даже нормальтивные акты спецом против фанов сделали. Слишком уж буйные головы. Ужесточили им наказания. Мне кажется - правильно сделали.
    Да в Англии там на самом деле все намного жесче чем просто ужесточение наказаний... Ибо фанаты там явно куда более буйные... У них же даже специальная картотека особо отличившихся есть, которым даже на выезды страну запрещают покидать на время матчей крупных

  13. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #13

    По умолчанию

    А чё вы хотите от Англии ? если они самые первыи начили хулиганить

    Говорят скоро и у нас такии отделы будут по футбольным фулиганом и омона не будет на стадио

    ну я думаю это будет в году 2333 примерно

  14. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #14

    По умолчанию

    Даааааааааааааа...

    опять эта тема затронута

    Const ты то что лезешь ?
    Тебе интересно как это хулиганье будет опять оправдывать свои действия ?

    Дурак никогда нескажет что он ДУРАК!

    И здесь также, он никогда нескажет что это плохо, потому что он этим занимается, или просто тащится от этого !

    Нада быть просто выше, сообщил и ладно, адекватные люди сделают адекватные выводы, а они просто порадуются какие они классные потсаны, что про их выходки даже СМИ говорит!

    Или мне кажется что все обстоит гораздо банальнее, просто пока немогут себя в чем нибудь еще реализовать как личность ! Противно с такими ехать в одном вагоне, люди просто плюют на общепринятые нормы поведения в общественных местах, плюются, матерятся, орут во все воронье горло, ей богу как дикари из амазонки!

  15. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #15

    По умолчанию

    Я хулиганья футбольного не понимаю, честно. Хотя сам Спартач в 3м поколении, но никогда подобными вещами не занимался. Ты болеешь за одну команду, другой человек - за другую. Так для чего ему бить морду? Заставить его болеть за твою команду?...

  16. Grandmaster

    Регистрация
    10.04.2001
    Адрес
    [Cosa Nostra]; Brotherhood of Shield
    Сообщений
    4,035
    #16

    По умолчанию

    Вот я смотрю Конста многие хают, а факт остается фактом и, простите за прямоту, но быдло остается быдлом... И подавляющее большинство людей, называющих себя фанатми, подчеркиваю не любителями футбола, а фанатами... Это шпана, для которой футбол это повод поорать, напиться и устроить потасовку по возможности. Как таковой сам футбол здесь лишь предлог, это сугубо мое мнение.

    При всем моем уважении к этой игре, сам 5 лет играл за молодежный клуб и до сих пор очень люблю играть и смотреть, но когда вижу подобных товарищей, у которых на лбу два класса образования и полная пустота в глазах становится противно.

    Полностью солидарен с Констом.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ceridan
    .
    А их все равно больше чем тебя.
    Ты относись к людям проще, не акцентируя на то что у тебя два высших образования а у него два класса. Тем более что ето не всегда так, внешность знаешь, не всегда показатель.

  18. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #18

    По умолчанию

    Фанаты и хулиганы, обсолютно разные вещи. А по голове можно получить от кого угодно. А СМИ только способствует этим вещам, "одень разетку, и иди пинайся и тебя услышат"
    Конст - будь проще! Фанаты теже люди, которым нравиться отдыхать на матчах своей команды.

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.06.2005
    Сообщений
    416
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    Фанаты теже люди, которым нравиться отдыхать на матчах своей команды.
    Ну это фанаты. А отморозков, которые машут кулаками и арматурой на улицах после матча, я бы расстреливал без суда и следствия. Такое говно России не нужно.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #20

    По умолчанию

    Тут такии умные люди собрались , и так обсуждают =))))


    А теперь ответьте те кто тут отписался столько раз за свою жизнь вы были на стадионе и смотрели футбол ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения