Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 44 из 44
  1. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #41

    По умолчанию

    Писал я это к тому что только в России я видел драки на стадионах, в европе континентальной это распространено очень слабо, а в той же Украине я даже нето чтобы невидел, я даже вспомнить немогу чтобы мне кто-нибудь рассказывал про драку на стадионе!





    Перестань ходить на стадион, тебе там могут отбить последние мозги, если еще остались, перечитай внимательнее, если понадобится читай несколько раз, если все равно ничего непоймешь то ложись спать ибо утро вечера мудренее!


    В европе с этим поспокойнее, разве нетак ? конечно же есть но не в таком масштабе! А про украину я писал, что я неслышал о них ниоткуда, даже друзья нерасказывали, которые посещают очень много матчей, а один из них еще и стоял оцеплении на разных матчах 3 года пока учился в высшей школе милиции.
    Так что свои варварские ролики можешь скидывать тому кого это интересует !

  2. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Ceridan, да что ты ему объясняешь? Это другой уровень понимания. Человек, который не видел культуры, будет и в таком поведении толпы фанов видеть свою культуру.
    Сравнение у тебя какое то странное! Можно подумать вся культура строиться, исключительно на твоих пониманиях культуры! Что теперь сходить на стадион стало не культурным? или нельзя назвать досугом? Как ты думаешь для чего матчи проходят по выходным?......именно для тех кому интересно туда сходить! И не надо гребсти всех под одну гребенку. А маты и плевки, это уже стадное чуство, тут я думаю даже стадо программистов будут вести себя также.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    10.04.2001
    Адрес
    [Cosa Nostra]; Brotherhood of Shield
    Сообщений
    4,035
    #43

    По умолчанию

    2 Barthez: Печально, но на сколько я понял, Конст имел в виду совершенно другое и рекомендую еще раз внимательно перечитать этот пост

    Вот такое поведение фанатов, которое описано в первом посте вот это безкультурие, это даже не безкультурие, это уже вандализм и расизм футбольный. И нет смысла говорить о причинах толпа, пьяные, это все бред... Если у человека трезвого ли, пьяного ли возникает желание идти и бить кому-то морду только потому, что у него шарф другого цвета, то это уже клиника.
    Никто не говорил, что не надо ходить на стадионы... Ходить надо, и болеть за команду, ради Бога. И выпить перед матчем или после него это тоже все нормально, если это цивильно. Помоему так.

    Насчет мата, плевков и прочего. Это как раз и есть уровень нравственности и культуры этих людей. Уважающий себя и окружающих человек не будет материться через слово и плеваться.

    А проведение матчей по выходным или не по выходным - это вообще здесь не причем. Футбол это бизнес и очень хороший, и организаторам нужно просто заработать деньги на этом.

  4. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #44

    По умолчанию

    Ладно не буду спорить. Могу одно сказать и раньше дрались "деревня на деревню" - каждому свое. Про футбол это ты зря на первом месте для города это социальный фактор, на втором деньги, и то деньги не городу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения