Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 55 из 55

Тема: Осада

  1. Apprentice

    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Флудит Вайти
    Сообщений
    122
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedot
    Где Аарон?! Ты- неудачник!!! Я свой первый именной титан сегодня сдал. Где ты был? Почему-не тебе?!!!
    Ой, а Аарон то тут при чём? Сейчас ведь начнётся жестокий флуд на несколько страниц.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Ra
    Геймплей нормальный
    Как это сделать - это их проблемы. Вообще прежде чем войной идти - надо собрать армию, обеспечить тылы итд...
    ты сам участвовал * со стороны все по-другому смотрится.
    Цитата Сообщение от GM Ra
    Хотя спецназ чего-то стоит (вспоминаю сегодня как тов. BarmaleI вынес домик с гильдией Argentum Lilium)
    о да. у них броньки из бронзы и оружие железное было.

    Ра. при всем уважении к тебе - хочу сказать только : играй сам в свою осаду. Людям некогда в ультиму жить, есть еще ньюбы, не старые игроки, которым сложно тратить по 20к на телепорт и миллионы на тараны флаги и др. подбирать кадры для занятия ими нужных должностей. Я неделю продумовал план захвата замка Салибов. Назначались отряды, роли для каждого. мы слили почти в сухую:
    согласен. 1 отряд полностью не пришел на осаду усугубив шансы на взятие.
    Многи вовремя не успели к осаде зайти и занять исходные рубежи. Но при всем при этом была недоделка с деньгами паком и банком, был ЧИсленный перевеч защиты. Проблема вернуться в зону осады из мест "Nearest village". Когда при спланированной атаке многое в плане срывается и из-за НОРМАЛЬНОГО ГЕЙМПЛЭЯ - тут не атака виновата. и Не надо тыкать, что план был хреновый. отличный план был и все продумано, но у тех же отрядов СпН управления "А" и "В" ЦСН ФСБ, у СпН-Т СпН-У СпН-С и др. многие операции узходят в сторону от продуманной линии сценария, только там играет роль профессионализм и условия жизни ( наш _нормальный_ геймплей ) и можно 1 патроном убить сразу же двоих. а тут 6 раз криссом магма стукнешь по волку в фул валорите и он жив будет - и на тебе.
    Оском всегда был оскомом. в сильнозатяжном принятии ВЕРНЫХ решений в тех или иных отраслях деятельности.

  3. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #43

    По умолчанию

    странно но у "салибов" ничего из-за геймплейя не срываецца,наверное они планы немного получше строят.дипломатию чуть лучше ведут,слова в конце-концов нужные находят.........
    Ра- продолжай с "Осадой" мы тебя любим.неслушай неудачников которым лень играть в ультиму.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #44

    По умолчанию

    Единственно, что можна сделать - это расширить немного территорию! Поставить Базу Для атакующих. Сделать так , что кто приходит туда, идет именно на Осаду, а не сидит в засаде и не мешает тем, кто атакует! А вообще побыв в Защите, понял, что если Атака грамотно сплотится, то Защиту вынесут и глазом не моргнув!

  5. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #45

    По умолчанию

    Троян можно разрабатывать какие угодно красивые планы, но если в атаке будет 6 человек, а в защите 30, да еще и на стенах с дамагом*2, то тут ваше никакое отличное ПвП не поможет, как ты сам сказал кинуть бумер и лайт - много умения не надо.

    Так что собирайте народ и бейтесь.
    До того как не будет боя защита VS атака (30 на 30), делать какие-либо выводы неверно. И не надо приписывать свои поражения непродуманности Осады, конечно минусы есть, но у вас все упирается в народ и не более.

  6. Developer
    [Banned]
    Регистрация
    25.05.2004
    Адрес
    Неудачник
    Сообщений
    1,299
    #46

    По умолчанию

    Для Трояна и всех атакующих

    В этой осаде предусмотрен процесс создания большой кучи народа для уничтожения поля с защитниками. При этом все же вас должно быть больше для зачистки этого самого поля.
    После чего при удачной установки флага шансы уравниваются более менее, при том, что этот флаг (ваш ресурект) сносится только вплотную и только оружием...

    Все проблемы "те гильдии нам в тыл дает", а этот лол мешает пройти, а тот ..., - являются вашими проблемами и заключением с ними некого соглашения
    Это мероприятие касается всего мира

    Да, был момент, когда примерно нормальное количество атакующих прижало к воротам, однако суммы денег из банка не вычислялись для покупки флага, было поправлено, сделано, однако повтор этой программы не наблюдался.

    Все эти отговорки "далеко бежать" ваши проблемы, ваша задача массой убрать противника с поля для установки близкого расстояния реса. (причем что ваш противник не является ПВПшником, как вы говорите).

    На осаде Аринира ХП флагов будут по 15000, что даст протестировать стойкость этих флагов... Явно вы там друг другу мешать будите.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Так что собирайте народ и бейтесь.
    До того как не будет боя защита VS атака (30 на 30), делать какие-либо выводы неверно. И не надо приписывать свои поражения непродуманности Осады, конечно минусы есть, но у вас все упирается в народ и не более.
    Сегодня в защите человек 15 было всего! Думали придется тяжко, а в итоге после первой волны многие забили и все закончилось тем, что народ сидел в домиках и пытался содрать ЛУТ! Вся Осада можна скзаать прошла в зоне Окончания Антилута и был у нас замок или нет, разницы никакой, мы у него практически не были, и никаких плюсов он нам не давал!

  8. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #48

    По умолчанию

    Атаке- позор. Я вне зоны антилута бегал. Кто бы мог подумать?

    Если коротко:

    При соотношении сил 1 к 3 в пользу защиты, без флага, при ОДНОВРЕМЕННОЙ атаке осаждающих у защиты шансов практически нет. Потому что загнав защиту за ворота, разбомбить ворота-... Дамаг со стены *2, ток вы пробовали оттуда стрелять?

    Одна проблема- ПвП-ешники не в состоянии одновременно и сплочённо атаковать. Потому что они одиночки не в смысле личности, а в смысле- рвачи Каждый- сам за себя

    Идея с замками- гениальна. Так пойдёт- нубы быстрее ПвП ешничать научатся, чем папи- объединяться.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #49

    По умолчанию

    Замок у салибов будет пока они будут ходить на осаду. Да у Салибов ПВП в Ж, да вместе играем довльно странно, но нас много, у нас есть союзники, у нас одна цель. А когда приходят атакующие, разрозненными группами, кто лут снять, кто повыпендриваться, ну кто-то за замком, мэй би, ясен кран, что тут от защиты никаких умений вобще не требуется. А кого тут объединять для атаки? Две больших гильдии в защите, а все остальное на О2 - это небольшие ПВП кланы, или еще с какой направленностью. А с теми амбициями, которые они показывают на форуме, они никогда не смогут объеденится и бороться вместе во имя одной цели.
    Вобще, на кой черт ПВПшникам замок?? А ПВМщики сейчас в Защите.
    И вобще, если вдруг куча кланов объеденится, и возьмет замок, вот уж я не поверю, что каждую неделю они станут вновь объединятся и держать его.
    И еще всю неделю копить деньги на различные примочки. А в этом я думаю, конкуренцию Салибам никто не составит.

  10. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedot
    Где Аарон?! Ты- неудачник!!! Я свой первый именной титан сегодня сдал. Где ты был? Почему-не тебе?!!!
    Да я пиво пил, сухарики жрал и ваще отдыхал Да и зачем мне титан, чтобы опять рассыпался на куски? Лучше вон, Салибам сдай, ну или своим кому.. Так он хоть полежит в сундуках )

    З.ы. Кстати, ты там обещал кое над чем подумать, подпрячь нужных людей, как успехи?

    Цитата Сообщение от Hater
    Ой, а Аарон то тут при чём? Сейчас ведь начнётся жестокий флуд на несколько страниц.
    Я думаю в то время, когда мы с ним познакомились, ты даже не знал, что такое компьютер

  11. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #51

    По умолчанию

    Не Федь, дело не в этом, просто не осталось сейчас нормальных сильных команд, главное - сыгранных.

    Нубы пвп ТАМ никогда не научаться

  12. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #52

    По умолчанию

    Ну это ясно
    Только им тоже теперь весело

    Надо наших дождаться. Вернутся- постараюсь)

  13. Apprentice

    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    107
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cinse
    Нет. Самое лучшее решение, которое добавит РПГшности -
    сделать осабы обоих замков в один день
    Сдается мне что это вполне сдравая мысль ,действительно добавило бы интереса.

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adler
    Для Трояна и всех атакующих
    вы с таким онлайном - еще продумайте чтобы 50 на 50 было, и все были дружные в атаке и в защите. успехов.

  15. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #55

    По умолчанию

    Ну в защите замка "елвин" нашли же "салибы" 20-30 дружных человек.Невзирая так сказать на онлайн.
    Ничего не мешает так же поступить любой другой гильдии,которой не лень играть в ультиму и заводить себе друзей ,а не врагов

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения