Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 177
  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonik
    А вот некоторые считают, что мы должны радоваться за Билана, потому что он из России. Фублиншопонсдох! Лорди рулят!
    Скорее мы просто должны радоваться за Россию, а не за Билана

  2. #122

    По умолчанию

    Боник дебил !

  3. The Cute Little Dead Girl

    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    ANGEL †Guards Slayer†
    Сообщений
    3,976
    #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trogfor
    че парите? я на сайте давно выложил
    товарищ трогфор очепятался на сайте там не мат, там попутаны буквы в фамилии Димы/Вити Белана:

    Дима Билан (настоящее имя - Виктор Белан) родился 24 декабря 1981 года.

    источник : http://www.ctk.kiev.ua/?area_id=2&id=12262

  4. #124

    По умолчанию

    левые отмазки :)

  5. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #125

    По умолчанию

    Да полный бред, вышли клоны в масках фигню какуюто отбарабанили и выйграли. глупо.

    тут несколько вариантов.

    Либо в европе стало слишком много поклонников такой музыки(представте себе такое... бррррр)

    Либо просто это из-за федеральных отношения между странами, заметьте все страны которые находятся в самой "жопе" ставили нам не больше 7 баллов, а те страны которые реально находятся по центру европы ставили от 8 до 12.

    И вообще надо послать верку сердючку - он же у нас тоже клоун глядишь и выйграет

  6. #126

    По умолчанию

    А лучше МОисеева. Борька там уж точно атажжот

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    Mihail
    Сообщений
    434
    #127

    По умолчанию

    угумс ну или филю киркорофа он был в этот раз группой поддержки, а в след. раз будет выступать а вообще это все бред, как говорили по телеку, тут все же политика...

  8. The Cute Little Dead Girl

    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    ANGEL †Guards Slayer†
    Сообщений
    3,976
    #128

    По умолчанию

    если вам не нравится, это не значит что это плохо! просто если я начну высказывать свое мнение , мне запаса жизней не хватит противостоять п.атаке модераторов

    вы же счиатете что моисеев это плохо. а почему? он такойже экстрадный (ПОПСОВЫЙ!!!!) "кривляка" как и бЕлан!
    на почве туповатости народа, не понимающего что кроме их мнение есть еще и другие мнения возникают войны! примите как есть и сидете дома слушайте своих беланов!

    я же тату тоже слушаю и что? но при этом БЛЕК и готика рулит .. и что дальше?


    _________________
    Trogfor

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    Mihail
    Сообщений
    434
    #129

    По умолчанию

    да ладно, я думаю тему закрыть пора, каждый остается при своем мнение... просто Лорди были расчитаны на таких как пессимист и трогфор

  10. #130

    По умолчанию

    Боря Моисеев заводит публику! Во всех смыслах сразу ))) Примерно то же самое сделали и фины. Пол европы-фетишисты.

  11. The Cute Little Dead Girl

    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    ANGEL †Guards Slayer†
    Сообщений
    3,976
    #131

    По умолчанию

    НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!! УРА! УРА! УРА!
    ФИНЫ ФОРЕВА!!!!!
    Жалко, что они Боргиров не послали..... Но уж лучше Лорди, чем эта попса!!!!!

    В следующий раз Польша просто обязана послать Бегемота!!!!))

    НАКОНЕЦ-ТО ПОПСЕ ПРИШЁЛ КОНЕЦ И НА ЕВРОВИДИНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  12. The Cute Little Dead Girl

    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    ANGEL †Guards Slayer†
    Сообщений
    3,976
    #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMIGO
    да ладно, я думаю тему закрыть пора, каждый остается при своем мнение... просто Лорди были расчитаны на таких как пессимист и трогфор
    и меня и на бОльшую часть Европы!

    а Белан был рассчитан на попсовых девочек.....

  13. #133

    По умолчанию

    а ты готичная девочка?

  14. #134

    По умолчанию

    Да просто увидели что-то новое. А то все как клоны какие-то: вышел 1, поныл, вышел 2ой, поныл, вышли фины, отожгли, вышел 4ый, поныл....... Вот вам и результат. Не нада смотреть на европейские стандарты, а наоборот приносить чо-то новое!
    Когда в прошлом году от Норвегии выставили Глэм рокеров никто не говорил, типа что это не для ЕВ, а как в этом выйграли Лорди, всех жаба заела!

  15. #135

    По умолчанию

    2DEL: Боргир и Бегемот не прокатилибы из-за текстов, а вот Крэдлы в самый раз

  16. The Cute Little Dead Girl

    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    ANGEL †Guards Slayer†
    Сообщений
    3,976
    #136

    По умолчанию

    не забудьте вылючить звук на последок

    http://4room.surgut.info/pictures/goez/tuma/


    trogfor

  17. The Cute Little Dead Girl

    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    ANGEL †Guards Slayer†
    Сообщений
    3,976
    #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pessimist
    2DEL: Боргир и Бегемот не прокатилибы из-за текстов, а вот Крэдлы в самый раз
    у бегемота есть вполне читабельные и четкозвучащие песин! %)) да уж..кредлы и нимфетамин токо если, но это тоже попса %)


    кстати народ! не забывайте что все что вы щас слушаете, так называемая попса, это ничто иное как ЭСТРАДНАЯ МУЗЫКА (кобзон, там всякий, пугачева) .... т.е. именно так это будет называться завтра , ибо завтра РОК и МЕТ будет попсой

  18. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #138

    По умолчанию

    Сами фины признались что их поклоники восновном 15 летние малчишки, так как они напоминают их игрушки(евро ньюс передает)
    Так же они сказали, что свое выступление могут назвать как театральное представление с элементами рока.

    ТАк что товарищ Трофгор не понтуйся и не будь выскочкой. Сами фины прекрасно понимают кто они и зачем они.

  19. The Cute Little Dead Girl

    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    ANGEL †Guards Slayer†
    Сообщений
    3,976
    #139

    По умолчанию

    ща отвечу

    >>>евро ньюс передает
    не верь жажде своей, верь черному пиару


    >>>Так же они сказали, что свое выступление могут назвать как театральное представление с элементами рока.

    возможно... но это всеже лучше чем стоны "как у всех"

    >>>ТАк что товарищ Трофгор не понтуйся и не будь выскочкой.
    ну куда уж нам за вами .. не поспеть .. какая у тялюбимая песня утрамодной группы РУККИ ВВЕРХ (тоже эстрада)?

    трогфор

  20. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #140

    По умолчанию

    Троф, поверь мне я лучше тебя знаю что такое рок музыка. Я в 7 лет бацал на гитаре соло Гансов, а ты ходил в это время в дет сад. Ненадо тут строить из себя умного, понимаешь я могу дать оценку выступлению(живому). А ты судишь только по внешнему виду, типа OOOooOOOOoo КАКИЕ МАСКИ! ОНИ ЖЕ РОК! У НИХ МАСКИ ДЕМОНОВ! ДА ОНИ РОКЕРЫ! ееее.

    ИМХО бред, эта группа простой цирк. Ничего большего

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения