Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 44
  1. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #21

    По умолчанию

    Бред, класы портят всю игру =)

  2. #22

    По умолчанию

    Почему портят? чем разнообразнее тем лучше

  3. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #23

    По умолчанию

    Да вот спорный вопрос, портят или нет. За проблемами несбалансированности классов мы может быть не видим еще большего дисбаланса рас. Был бы тут онлайн 300, многое бы сразу всплыло.

  4. #24

    По умолчанию

    Согласен со всем, кроме второго пункта (в выводах ) . Категорически против того чтоб урезали последнии круги магии для обычного челобрека. Лучше тогда ввести несколько новых модных заклятий для новых класов. Но чтобы урезать уже доступное для масс...неее...

  5. #25

    По умолчанию

    Но ведь щас все наоборот маги падают от всех кто ходит с кувалдами, во всяком железе...особенно орки...От етого и обидно становиться...а с кувалдой я ходить не хочу, с луком тоже...Несправидливо
    Тем более есть амули против магии...вот и защита...ведь интересней играть когда думаешь головой, а не просто "Парализ" и давай рубить у кого больше статы и армора!!!
    Хотябы сделали чтобы воины были воинами, а маги магами, чтоб ето было ЗАМЕТНО!!!!

  6. #26

    По умолчанию Согласен со всем, кроме второго пункта (в выводах ) . Катего

    Почему и нет ведь ето всего лишь было предложение образа нового класса...Тем более новая магия ето очень класно и интересно, то старую все уже наизусть знают!!!

  7. #27

    По умолчанию

    Ну на самом деле не думаю что нововведения интересности в игре могут повредить...

  8. #28

    По умолчанию

    Я за, это хорошая идея, сделать чистых магов - из оружия в руки брать только шесты и даггеры (но не криссы), это прям по канонам AD&D
    Жесткие ограничения по дексе (50-60), по силе (110-120), но оч умные. Плохой хил, но ускоренный процентов на 10-15 каст.

  9. #29

    По умолчанию

    AD&D Рулезззз...Еще было бы гуд при медитации более быстрое востановление маны...

  10. Master

    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    lolwhat?
    Сообщений
    1,296
    #30

    По умолчанию

    Дайте задание - я сделаю.

  11. #31

    По умолчанию

    Всмысле сделаешь?%)

  12. Master

    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    lolwhat?
    Сообщений
    1,296
    #32

    По умолчанию

    впрямом. скриптами.

  13. #33

    По умолчанию

    Ну...ведь небольшие наброски были сделаны в начале...или нужни точние скилли, статы,шмотки и т.д. ?
    Если точные цифры, то я незнаю от чего отталкиваться, ведь все должно быть сбалансированно..!
    К тому же, кроме скриптов, нужно и анимация обьектов...Конечно если я все правильно понял???

  14. #34

    По умолчанию

    DeLir если хочешь взяться в плане дать задание - то надо описать все очень подробно: статы, особенности (в магии, в бою, в крафтах), что они могут брать в руки, надевать армы, какие будут классовые вещи, для примера возьми описание паладинов или оборотней, посмотри на стратиксе.
    http://stratics.uoo.ru

  15. #35

    По умолчанию

    Гуд Тогда в ближайшее время скину...Так можно рассчитывать на то ,что сделают етот класс???

  16. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #36

    По умолчанию

    В девелопинг. Главное обосновать зачем.

  17. Master

    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    lolwhat?
    Сообщений
    1,296
    #37

    По умолчанию

    DeLir, что за набросок? Тарана открой (это учебник по скриптингу, я правда его за 2 года ни разу не открыл ).
    Писать класс или расу можно 2умя способами...
    либо через [skillclass] (где тупо идёт максимальное значение скила, + евенты, присваимывае про ношении этого скиллкласса). и просто [events]... (считаю 2ой вариант - наиболее удобным ).
    Так что скилет пишется... 2-3 минуты. Тут главное значения - "Таблица ака Описание".

  18. #38

    По умолчанию

    Главное понятно обьяснить зачем это нужно, кому нужно и что класс делает.

  19. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #39

    По умолчанию

    Мммм, идея бред, но я ЗА буду фризером ыгыгыгыгы...

  20. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #40

    По умолчанию

    баян полный
    ещё эти не все доделали

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения