Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 128
  1. Journeyman

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    •Without program's we the best• [Gop Stop]
    Сообщений
    265
    #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WORKER-II
    Хаха. Огромный респект стаффу, давно этого ждал Кайн что такое ? Ты ж мне взахлёб доказывал что ты руками играеш ??? Да и многие здесь при встрече с пеной на губах орали что они ручники/пилотчики и т.д. Почему все вдруг заныли ? Хаха, а эти понты про то что все возьмут и вдруг свалят - как дети в садике Ато этот беспредел надоел уже. И хватит писать ваши глупости, что инжект не даёт никаких приимуществ - это можете втирать тока людям не знающим работу програм.

    На этот раз Воркер я с тобой полнустью согласен !

    В чём дело ребят вы же руками гамите.

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pauk
    а чтое сли щас уйдут все ПВПшники что будет? ты будешь сидеть и крафтить дальше армы?ддопустим щас будет онлайн 30 после твоих слов
    Ну вот вы сначала свалите, а потом мы посмотрим насколько уменьшиться онлайн. А то от вас только шантаж слышно в виде: "или нам разрешают играть на инже, или мы уходим". Напугали ежа голой жопой, блин.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CoffeShop
    ООО Воркер вылез! Иди дальше треш разгребай!
    Где нытьё тут ? Пример приведи!
    Ты прежде чем пургу гнать вспомни как сам сеном в 100 слоёв закладывал и не звезди тут больше.
    Смешной парень. Ты походу не бегаеш раз такую чуш пишеш. Интересно когда ты меня вообще видел, что пишеш чуш про сено, хотя я кидаю тока коробки, потомучто для всего другого скрипт в уоскрипте надо переделывать.

  4. Journeyman

    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    ГМ [Feel^Pain]
    Сообщений
    251
    #104

    По умолчанию

    Всегда играл без инжи ... А почему все заныли ? Ортрельная сфера была рульная ! без инжи на голом рвали инжектеров... Инжа для слабых ! =) Скоро и Фил Пейн будет бегать так как играем на голых и некоторые с пилотом... ! До встречи.... Огромное спасибо Стаффу !

  5. Journeyman

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    •Without program's we the best• [Gop Stop]
    Сообщений
    265
    #105

    По умолчанию

    Гыыы Славка полнустью тебя потдерживаю Далой ЗПО ,Молода то что возвращайтесь

    Кто теперь будет орать то что народ уходит ,народ приходит и это радует

    Огромный респект стаффу

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2005
    Сообщений
    165
    #106

    По умолчанию

    а мне кажется зря это сделали да и с трудом верится, по идее так сделать невозможно 3ПO в логи


    онлайн уменьшится, ПвП сдохнет, да и толку его закрывать если инжа это почти ассист? Многим будет впадлу переходить с инжы на ассист и они просто забьют и всё а уход игроков это самое плохое

  7. Journeyman

    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    ГМ [Feel^Pain]
    Сообщений
    251
    #107

    По умолчанию

    Привет Рур !!!! Да вот пацаны зовут... будем выползать, футбол работа УО ... Свидемся ! =D

  8. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    F1LL1N [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    39
    #108

    По умолчанию

    Как играли так и будут найдут новую прогу.... Всегда будут Читеры Инжектеры итп итд...:P

  9. #109

    По умолчанию

    Я так рад что наконец то убрали эту мерзкую прогу! Щяс поиграйте на жывую! Тперь афигеная пвп будет! Огромное спасибо Администрацый! Давно пора было его убрать!

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2005
    Сообщений
    165
    #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ash1k
    Я так рад что наконец то убрали эту мерзкую прогу! Щяс поиграйте на жывую! Тперь афигеная пвп будет! Огромное спасибо Администрацый! Давно пора было его убрать!

    а что мерского было в этой проге? В жывую ? Ты незнаешь что на ассисте творить можно вот только учится играть на нём тоже неохото

  11. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #111

    По умолчанию

    А мне всё равно, я не играю тут, да и не собираюсь пока =) Криворукие, продам ассист рабочий без глюков для о1 =)

  12. Journeyman

    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Фауст
    Сообщений
    376
    #112

    По умолчанию

    Я хочу сказать, что хоть и сам инжектер( НО никогда не копал и не кидал сено на инже! Только хилинг и реколл...), и незнаю как теперь буду приспосаблеватсья к игре без инжи, Но хочу выразить благодарность стаффу за это нововведение по нескольким причинам:
    1-Небудет "харвестеров".
    2-ПвП оскома, хилинг расчитаны под игру на УО пилоте, а значит, если никто не будет играть на инже ПвП будет более сбалансированое...
    Ну и конешно никаких стендов в 10 слоев и т.д.
    3-И вообще... Далой читеров!

  13. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #113

    По умолчанию

    Фауст, хардвестеры на пилоте уже давно есть, и будут, так что не выход

  14. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    17.05.2006
    Сообщений
    2
    #114

    По умолчанию

    Побегал на ЗПО, не чего не случилось, да и врятли что-то случится.
    Стаф друной, ибо сами понимают, что онлайн нужно подымать, а ЗПОшники, это и есть тот самый онлайн, 85% оскома.
    Так что не страдайте хернёй.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    ™OoD™ CrasH
    Сообщений
    2,009
    #115

    По умолчанию

    [quote="CaTaNa"]Побегал на ЗПО, не чего не случилось
    Такая же хрень! ну на главном было после того как написали смайл просто припугнули и всем было походу по боку что и как а стаффу не прикольна наверно будет сажать по 100 человек в день на каторгу

  16. #116

    По умолчанию

    Если это не просто очередное запугивание, то будем ждать от стаффа списки отправленных на каторгу, с указанием нарушения и кол-ва ресурсов.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #117

    По умолчанию

    Вы заходите, заходите Че вас еденицами выслеживать? Надо давить скопом!

  18. Adept

    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    [Litwarf Hird]
    Сообщений
    716
    #118

    По умолчанию

    Вобщем я предлагаю сделать так. Сейчас если реально это прописывается и все кто на зпо будут забанены или просто забьют, а значит шард уже не спасти, так как онлайн просто исчезнет. То тогда надо разрешать инжу, чтобы все вернулись, были разбанены и просто доотжигали собсна пока не исчезнет мир оскома.

  19. Neophyte

    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Demian aka Gloom
    Сообщений
    44
    #119

    По умолчанию

    Имхо!
    онлайн будет падать...очень многие забьют.. я бы нестал наказывать за инжект... если человек юзает.. ХИл. одевание щит пушка.. питье потионов...если человек не наглеет мне кажется наказывать его нестоит...
    Кого надо наказывать... те кто обкидывают подухами в несколько слоев.. это мне кажется да существенно...ДУмаю и так онлайн не Ахти щас на офри.. а он убет еще меньше... и чего добьется стафф.. да не будет инжектеров.. но интирес пвп пропадет...
    Главное не наглеть...

  20. #120

    По умолчанию

    Счяс рулить будут ребяты из минока и чувачки которые сидят у бб ... Кароче пвп будет вымерать . Бессмысленые действия сам играл на инжекте ... обкидывал на пилоте лутил руками рекалился руками кидал тока филды на кнопку и хилился ....
    ВПЕРЁД НЫТИКИ И БОТЫ теперь в будете держать ггейты и пк города

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения