Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 25 из 25
  1. Novice

    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    *Global Alert*
    Сообщений
    54
    #21

    По умолчанию

    Хех.... ну что вы как дети малые?! Тут, на оскоме, каждый второй является крысой Если есть возможность поживиться халявой - почему бы этим не воспользоваться!
    PS Играйте честно, следуйте заповедям Господнем: Не убий. Не укради. А еже ли всего этого уже было в достатке, то один черт в аду гореть.... можно и не останавливаться

  2. Neophyte

    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Demian aka Gloom
    Сообщений
    44
    #22

    По умолчанию Re: Ещё две крыски!

    Чел незавидую Десперадо кидала убогое, это голимое существо с моего города, я с ним бухал за мой щёт тем более, дал ему хилера он обнёс хату пока интернета небыло Ну это было тем летом. Урод законченный по телефону звонил угрожал забивал стрелку он так и не приехал, человек реально с 0 уровнем интелекта, мне даже не о чём было с ним поговорить кроме уо.[/quote]


    НУ я бы нестал так грубить.. знаю его вреале норм парнишка.. ну блин из за годков возможно и есть замашки...

    А вообще да на оскоме никому нельзя верить... кроме тех кого вреале знаю..тем токаи мона верить..а если уж и типы которых в реале знаешь они кидают... вот и подумайте за кого они вас щитают...

    ДЕсперадо и алекс ну возможно они и кидают или заманиют чтоб потом отрескилить... возможно это просто защитная реакция.. сколько помню сколько ж знакомых причем хороших их отрескилили... возможно из за этого...
    дОПУстим десп и алекс крысы... но тогда можно и назвать крысами весь шард... сам недавно вернулся бегаю чаром Demian сколькож раз меня пытались зажарить или опракинуть на такие мелочи...
    Скажу ДЕсперадо и алекс как все... как с ними поступают так и они... просто пофиг на всех всем вар...
    Скажу за себя.. я чесный человек мне нафиг не нада кидать и крысить.. раньше даж посредничал.. но вот сейчас чесно.. желание пропадает играть из за подобного... когда могут убить голого чтоб реги и руны забрать.. просто убивает..
    п.с оском умирает.. нужно что то делать...
    п.п.с начнут баны за инжу оском умрет окончательно

  3. Master

    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    [Y.C] & [SoT]
    Сообщений
    1,143
    #23

    По умолчанию

    Ну незнаю , десперадо норм тип , если канечно им сейчас не играет новый хозяин...

  4. #24

    По умолчанию

    Да я считаю что парни делают нормально это игра ,и что там вообще было написанно что Десп типо лол что угрожал по телефону ... Ты вообще хать раз видел DesperadO ?! ..... Кто как умеет тот так и играет.... и вообще парни разводят вполне нормально если бы не неумели разводить то бы не писали проних 2 страницы ... и хватит этот флуд про деспа и алекса .... сами если вам подвернется скажите что в еще не кините ..... если нет то не смешите меня .... Все проктически , я не гворю что все есть некоторые ну проктически все кинут ... так что тут не очем говорить ....
    Темболее если там кто то пишит что типо в восьмом не восьмом классе он, какая разница главное он не тупит как вы. 20 лет а вы за компом просто смешно .....

  5. #25

    По умолчанию

    не парни конечно я не всех видил как кидали ..... ну так смешно просто ржачь как вы потом гворите . Тибе рескил вам самим то не стыдно сидите тут другу жалуитесь ..... А чо правдо что голова деспа и алекса 150к стоит ... если да ну вы парни красавцы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения