Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GADOCTb
    ибо это похоже единственное место в мире где любая дорога в тактически важное место шириной 1 тайл ......
    Это видимо уже не актуально, учитывая последние новости.

  2. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #22

    По умолчанию

    Если бы меня убили, я бы гостом добежал и мну бы реснули Это тоже как вариант можно рассмотреть. На фрях гномы не так уж и бедны, а перенос гп у нас вроде работает... Жаль денег на флаг - не играйтесь в осады. Без флага замок всё равно не взять.

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #23

    По умолчанию

    2гном, который не доволен, что у него не .kill - убей себя
    2гадость - у нас есть система переноса денег так что то можно перенести средства с о1..

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    2гном, который не доволен, что у него не .kill - убей себя
    2гадость - у нас есть система переноса денег так что то можно перенести средства с о1..
    меня вовсе не заботит нехватка .kill просто жалко что кучка гапарей убила и полутала благодаря тупой системе телепорта из бриты в айс. Все непосильно нажитое в пвм было моментально потеряно несказать что прям фул дарагон и плюхи но у вас тут в агапите непобегаешь....... и на фул блуд не накапаешь за пару часов просто тут не цениться тот непасильный труд копания и крафта все как всегда упирается в инжу и именно отсюда такие лешения именно в пользу крафтов

  5. #25

    По умолчанию

    но единственное что мне нравиться это какая никакая а система квестов есть типа кварцевых бутылок вот это геморой тюда сюда...... это интерестно

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantistus
    Цитата Сообщение от GADOCTb
    ибо это похоже единственное место в мире где любая дорога в тактически важное место шириной 1 тайл ......
    Это видимо уже не актуально, учитывая последние новости.
    Надеюсь портал не бросает тупо в 1у точку всех а разбрасывает в пределах экрана чтобы нельзя было поставить и всех жарить или че

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #27

    По умолчанию

    Правило о запрете установки стенок на выходы из порталов никто не отменял, другое дело сможешь ли ты это документально зафиксировать, дабы наказать.

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #28

    По умолчанию

    Кучка Гапарей =)))) Стабр хватит ныть. Мне стыдно становится уже что у нас союз =)))) Неужели для тебя мы за этот замок стараемся? фублин. Ну тебя нафих =)

    Иногда лучше молчать чем говорить.

  9. #29

    По умолчанию

    Петр а нафига тебе осада если ты даже пройти мимо вампиров не можешь ? смысл помереть там или тут ?

  10. Adept

    Регистрация
    24.02.2001
    Адрес
    ex[H@D],[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    788
    #30

    По умолчанию

    Бугагашка...не знаешь о чем речь , лучше бы молчала.
    Входишь в шрайн , стоит 2-3 пк + еще несколько ньюбайных чаров, так что ты не сделаешь ни шагу и они толпой тебя начинают бить, то есть ты стоишь как памятник а на тебя навешивают удары два вампира.
    Даже если бы я был в паладинском арморе и обкастован я не продержался в такой ситуации и 3х секунд .
    А по поводу Гопа..который высказался что очень пожалел что не убил меня.
    Ах ты бедняжка, не убил Петра в ресурект робе и с луком в руках , какая досада... ну ничего...я тебе советую создать парочку Петров и держать у себя в доме и убивать до тех пор , пока не насладишься своей кровожадностью .
    Знатоки тут многие говорят про какой-то имбо флаг?...
    он мне поможет убить арчера который пробивает все что хочешь и убивает с такой скоростью , что создается впечатление что у него в руках не лук или арбалет , а заряд молний . Я 5 раз стрельнул при своих арчери 100 по одному из таких (ес-но каждый раз я демоном отлетал подхиливаться на полную катушку, потому что иначе он убивает сразу) я ему не снес и 1/20 части его жизни ...
    а вот если я поставлю флаг(который какая-нибудь пкшка , которая пришла только попкшить возьмет и снесет) , то я стану нереально крутым, ведь у меня будет осознание того, что умерев, я снова кинусь в бой... и я так и буду кидаться на замок, пока время осады не пройдет .

    Ра, ты кем в доадминистрационной жизни был....пк ..нейтрал? Я вот прочитал твой пост , а потом следующий этого ...который так и ждет около портала до сих пор , когда я вылезу полуголый, он вдохновившись твоим ответом , воспел себе браваду...
    Ты даешь право таким людям портить игру, они не принимают участие в осаде и не будут принимать никогда...им важно устроить западло и посмотреть на нашу реакцию ...
    ПК приходят на осаду поживиться и ничего более .
    Я даже пример из истории не могу привести , потому что таких эпизодов просто не было...

  11. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #31

    По умолчанию

    Пётр, я видел, как ты пытался убить нпс, но приходить на осаду одному не имеет смысла. Осада это массовое мероприятие, замок захватывается гильдиями а не одиночками. Вот если бы в нпс стреляли сразу 10ть человек, то он бы быстро помер.

  12. Adept

    Регистрация
    24.02.2001
    Адрес
    ex[H@D],[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    788
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Пётр, я видел, как ты пытался убить нпс, но приходить на осаду одному не имеет смысла. Осада это массовое мероприятие, замок захватывается гильдиями а не одиночками. Вот если бы в нпс стреляли сразу 10ть человек, то он бы быстро помер.
    Другие мои соклановцы зависли у шрайнов...попали в засаду пк. Смысл ведь абсолютно не в этом...для чего делали осаду?для поднятия интереса игры или нечто большего?...если для интереса, то от осады максимально желаемый интерес получают крысюки, которые мешают проведению осады. Меня вчера поразили гномы, которых тоже было около 5...и думаю могли еще собрать, было бы желание, я спросил "Идите на замок" , они мне ответили, что-то в духе , нам и тут весело... они хотели отомстить пкшкам, заслонив телами шрайн , как это сделали до них крысы из гоп стоп

  13. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr-Lion Heart
    ...
    Ну вот видишь, вас уже много, а значит за флаг постоять сможете и прогоните одного пкшку. На самом деле тут я с тобой согласен, каждому своё, кому то интересно просто убивать и лутать слабеньких жертв, а кому то интересно захватывать замки. Поэтому одни замок захватывают, а другие только ноют. Хотя конечно есть и третья сторона, те кому интересна осада, но они не имеют достаточных средств и сил для захвата замка, ну что тут поделать, побеждает сильнейший.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #34

    По умолчанию

    Петр, я понимаю вас, но вобще-то на этом шрайне устоять было как нефиг. Я раз шесть почти убивал одного из вампов(ему приходилось пить инвиз, либо убегать). Просто надо было рефреш брать, дабы не стоять как памятник. Правда я гном, и с тандером. А паладинам похуже будет..

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #35

    По умолчанию

    Петрушка не грусти =)
    Народ войдите в положение! Вот он такой красава шел на осаду и думал: "Вот у меня такая офигенная гилда, я такой мастер пвп и пвм. в любой ситуации срулию, любого монстра закрпелю." А тыт такая подача!
    Гилда не смогла пройти какойто портальчик который держало 3 вампа.
    Сам упал от нихе же. Просто тупо встал и ждал когда его убьют.
    Пришел на осаду, и его и там убили арчеры - нпцы.

    3 разочарования за вечер! Он бы и от одного стал плакать, но раз уж целых 3 возможности - грех не поныть!

    Кстати не предлагайте Петрушке ставить какойто там флаг или собирать какуюто массу народа!

    А все ПК плохие и страшные! Не водитесь с ними! Нуб дело говорит =)

    Предлагаю оставить 2 замка Петрушку и его команду, лук и ресс робу. Тогда кайфициент цитирую "поднятия интереса игры или нечто большего" будет просто максимальным.
    Чмоки =)

  16. Adept

    Регистрация
    24.02.2001
    Адрес
    ex[H@D],[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    788
    #36

    По умолчанию

    Гоп...я тут играю практически с открытия, и поверь, свое время я от певепепил ...и от певеэмил , чтобы что-то доказывать таким полудуркам как ты...
    я лишь хотел озвучить минусы осады на мой субьективный взгляд, а не ныть...
    если ты один из основателей LoP, то мне очень жаль..когда еще не было Опея, это была одна из самых подающих надежды гильдий, но походу время раставило все по своим местам. Ты только можешь засирать игру и отыгрывать роль крысы . Если у тебя есть еще какие-то выпады в мой адрес, не засирай форум, стучи в асю или на крайний случай пиши личные.

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #37

    По умолчанию

    Да ты уже доказал свою полную беспомощность в игре, расслабься.

  18. Девелопер графики

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    мертвое белкО с дуба упавшее
    Сообщений
    1,859
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr-Lion Heart
    Ра, ты кем в доадминистрационной жизни был....пк ..нейтрал? Я вот прочитал твой пост , а потом следующий этого ...который так и ждет около портала до сих пор , когда я вылезу полуголый, он вдохновившись твоим ответом , воспел себе браваду...
    Ты даешь право таким людям портить игру, они не принимают участие в осаде и не будут принимать никогда...им важно устроить западло и посмотреть на нашу реакцию ...
    ПК приходят на осаду поживиться и ничего более .
    Я даже пример из истории не могу привести , потому что таких эпизодов просто не было...
    Ну если вам нужно лирическое отступление....
    ****
    Давным-давно, в далекой-далекой галактике...жил был гням

    Гням был мирным ПВМщиком и специализировался на квестах . Причем весьма успешно.
    Умирал от ПК часто, но еще чаще они предпочитали гняма не убивать, поскольку гням был в хороших отношениях с другими более сильными ПК (а это вредно для здоровья нападающих ).
    Таков мир - хочешь жить - умей вертеться.
    И была у гнома любимая Ведьмочка-гномка, с которой они жили долго и счастливо рядом с городом Ю, и добра наживали.
    Потом гням ушел в себя и путем медитации в гнумских горах дошел до .. докатился он в общем....
    Ведьмочка ушла путем медитации также в иные миры...имущество их удалилось (кроме одного древнего замка), но воспоминания нетленны.
    Тут и сказочке конец.
    Гномке привет, если прочтет.
    *******

    Мы сделали Вам альтернативный портал добраться до которого можно 1001 путем, я считаю что этого ВПОЛНЕ ХВАТИТ
    http://uoo.ru/

  19. Master

    Регистрация
    31.08.2002
    Адрес
    Ээээ.... Много их было.... разных...
    Сообщений
    1,219
    #39

    По умолчанию

    2 GM Ra

    Уж не о Виче ли ты повсетвуешь?

    2 Petr-Lion Heart

    Ммм Петь, я тебя не узнаю, а ну вспоминай как кряка делается, насколько я помню ты умел творить в Уо чудеса.

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #40

    По умолчанию

    кстати - нубы\рпгешники\пвмщики - не умеете драться - нанимайте крышу %) будут вас водить от песков до замка под охраной

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения