Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43
  1. Master

    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    Natural Selection 3.2
    Сообщений
    1,093
    #21

    По умолчанию

    При чем здесь я ? Я вообшем говорю ! Я тебе ? Да я тебе даже не предложила бы даже если ты был чипэнддейлом ! Склад мозгов и итлелект как у умной собаки , максимум !

  2. #22

    По умолчанию

    А Чип и Дэйл секс символы нынче? Что-то я пропустила в этой жизни, определенно...
    Уважаемая иННа)))) Если вы считаете, что все, что вы тут понаписали, - не оскорбление, то вы тоже определенно что-то пропустили)

  3. Master

    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    Natural Selection 3.2
    Сообщений
    1,093
    #23

    По умолчанию

    Заслужила плюс ! Ничего ! Это того стоило ! Хотя могла и поболее высказатся ! Чипэндейлы группа именитых стриптезеров И если вы говорите что он меня тоже не оскорбил , ладно я это переживу ...

  4. #24

    По умолчанию

    По-моему, вы сами старательно нарываетесь на оскорбления) Во-первых, тем что оскорбляете других пользователей, во-вторых, тем что не умеете корректно выражать свои мысли. Ну и эта... работу над ошибками недурно было бы провести. Некрасиво девушке НАСТОЛЬКО безграмотно писать.

  5. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uHHa
    При чем здесь я ? Я вообшем говорю ! Я тебе ? Да я тебе даже не предложила бы даже если ты был чипэнддейлом ! Склад мозгов и итлелект как у умной собаки , максимум !
    А при том, что ТЫ такая, понимаешь? Вертихвостка. И всё. Понимаешь? ВСЁ. Больше в тебе ну ничего нету

    Ты мне не предложила? Ты уже это сделала Если не поняла - перечитай все свои сообщения, умница %)))

    Не, до этих грызунов мне ещё далеко, так что я останусь таким же маленьким и тупым, но это я, а не ты, так что не волнуйся %)


    А теперь посерьёзнее:
    1. Я ненавижу когда девушка считает себя умной, потому что она изначально ГЛУПА. Значение слова "глупая" - почитай в толковом словаре. Не надо путать со словом "тупа". Но исключения бывают, как ни странно.
    2. Ты хотя бы писала(ударение на второй слог) нормально и без ошибок, а потом бы уже делала заключения о моём умственном состоянии
    3. Умный человек, а если судить по твоим постам - то ты таким и являешся, не будет говорить другому, что он тупой, потому что он умный. Это уже говорит о тебе многое. Просто, видимо, тебе и сказать то больше нечего.

    А знаешь почему всё так? Потому что сама себя такой преподнесла, ага? Делай выводы, уважаемая. Ничего личного

  6. Master

    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    Natural Selection 3.2
    Сообщений
    1,093
    #26

    По умолчанию

    Он меня просто реально бесит ! Он меня еше ранне задел когда мы там тоже очень интересную тему писали ! Ошибки ... дурацкий транслитер , очень тороплюсь ! И хватит его вообше защищать ! Дурак и точка , очень задел , не приятно ! И вообше давно сказали уже топик клоузать !


    Прошу в асю ! Разьясним ! 280-299-885

  7. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #27

    По умолчанию

    убейся об толчок...

  8. #28

    По умолчанию

    Я за справедливость, никого не защищаю, говорю о том, что вижу) И кто дурак - это еще большой вопрос)

  9. Journeyman

    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Simple Mortals Монки ака Рафа-Хохляндия.
    Сообщений
    361
    #29

    По умолчанию

    мухахаха......
    не прощай его он плохой..

  10. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #30

    По умолчанию

    Ого тут от флудили %)
    1.-Я не беглый а of the Undad ну и беглый тоже пишет с этого акка !
    2.-Инночка необращай внимание на балбесов мой тебе совет буть умнее !
    3.-Пинчер ты уже взрослый парень зачем оскарблять девушек ?
    4.-Фауст Инна давольно офигеная девушка и ненадо говарить что она без мазгов я с ней люблю общатся и она не ОЛЕНЬ как половина из вас %)
    5.-На самом дели редко так попадается что девушка (ВАХ ПЕРСИК) + С умом %) Лапочка
    6.-Обиделась она на меня по той причине что я её достал...в асю...ой как достал %)
    7.-Всё топик клоуз а то начнётся оскарбления и т.д....
    МОдеры топик клоуз плз %)

  11. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Ivangileon-
    Ого тут от флудили %)
    1.-Я не беглый а of the Undad ну и беглый тоже пишет с этого акка !
    2.-Инночка необращай внимание на балбесов мой тебе совет буть умнее !
    3.-Пинчер ты уже взрослый парень зачем оскарблять девушек ?
    4.-Фауст Инна давольно офигеная девушка и ненадо говарить что она без мазгов я с ней люблю общатся и она не ОЛЕНЬ как половина из вас %)
    5.-На самом дели редко так попадается что девушка (ВАХ ПЕРСИК) + С умом %) Лапочка
    6.-Обиделась она на меня по той причине что я её достал...в асю...ой как достал %)
    7.-Всё топик клоуз а то начнётся оскарбления и т.д....
    МОдеры топик клоуз плз %)
    жополизалово, вроде так это называется я просто в ужасе , что с вами девушки делают...
    подкаблучник...

  12. #32

    По умолчанию

    Пинчер кури меньше, и иди драчи как ты любиш это делать в посте про любовь в ПоВе, не считаю тебя умном прости а
    Amely очень правельная ... Ты мне так фотку и не послала !

  13. Novice

    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Abrek [Simple Mortals]
    Сообщений
    86
    #33

    По умолчанию

    Хотя я незнаю инну, но знаю of the Undead , но всеже.. Инна , забеи на этого лоха Пинчера, Пинчер ты сам посуди, зачем тебе обсерать девушку? Умный - лучьше промалчит, глупый - скажит, ну вот в этом всем ты помойму более глуп, чем Инна. Ты начел оскорблять её первый.., миньечик ты наш, а кстате кем ты работаеш ? Хуй посасу тут, хуй посасу там, деньги крутяться?

  14. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #34

    По умолчанию

    Придумай чего поинтереснее Это уже не актуально

  15. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TaKCuKoMaH
    Пинчер кури меньше, и иди драчи как ты любиш это делать в посте про любовь в ПоВе, не считаю тебя умном прости а
    Amely очень правельная ... Ты мне так фотку и не послала !
    Я не курю
    Ок, буду. На тебя, окей?

    И не пришлёт

  16. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #36

    По умолчанию

    как дети прям!!! заплюсте их нафиг что бы рот закрыли раз и навсегда!!!

  17. Master

    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    Natural Selection 3.2
    Сообщений
    1,093
    #37

    По умолчанию

    извините Амели я полагаю что в ваши обязанности не входит обсуждение чье-либо граммотности, а уж тем более ума.
    что относительно Пинчера то не следует молча выносить оскорбления и к тому же его антипатия ко мне безпочвенна.

  18. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #38

    По умолчанию

    Так, прекратили делать такие пошлые предложения девушке. Пинчер, я, конечно, понимаю, что ты стебёшься, но банальные шутки про жопу и про миньет... Извини, конечно, но я думал, что ты немного выше этого.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #39

    По умолчанию

    Пинчер, не ожидал

  20. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #40

    По умолчанию

    такой бред тут несете, Жесткий бред, че вы все на Пинчера накинулись, сами-то чем лучше ? сретесь и вещи куда хуже говорите, а у него просто с этой конфликт, а вы все сразу, во мол, тЁлка, надо к ней подкатить...а Пинчера обосрать...
    проще, если вы помолчите, а они сами разберутся и посрут друг на друга... а жопу лизать в асю идите...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения