Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Expert

    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Energy Vortex
    Сообщений
    561
    #1

    По умолчанию ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Экзамен по географии 9ого июня! (тобишь завт

    Ребята, спасайте! роюсь в инете никак не могу найти ОТВЕТЫ на экзаменационные билеты по географии (9 класс). нахожу - но все не те... может кто сдавал или у кого есть или кто найдет... ребята реально отвечаю поставлю пиво тому кто поможет!!!!!!!!!!
    ответы нужны на шпоргалки...
    чтоб путаницы не было сразу сверяйте билеты, например:
    Билет №1
    вопрос 1) Роль географической науки в решении важных проблем развития страны. Необходимость комплексного географического изучения страны.
    вопрос 2) Национальный состав населения страны. Основные язоковые семьи и группы, их размещения.
    вопрос 3) Определение по климатической карте и обьяснение различий климата городов Сочи и Владивостока.

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    И сегодня вспоминая тебя,поднимаются войнов главы,ты всегда будеш с нами ВЕЛИКИЙ Дмитрий Донской...
    Сообщений
    240
    #2

    По умолчанию

    ктото мне год назад затирал что ему 20 лет у него машина девушка и свой сервер

    P.S. Непомогайте ему он крыса

  3. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #3

    По умолчанию Re: ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Экзамен по географии 9ого июня! (тобишь

    Цитата Сообщение от Russia
    вопрос 3) Определение по климатической карте и обьяснение различий климата городов Сочи и Владивостока.
    Вот на этот вопрос я мог бы конечно нафлудить %) Находимся на одной широте, в Сочах сейчас +30, а я сижу дома в тёплой одежде и замерзаю, т.к. на улице +9 %)

  4. Expert

    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Energy Vortex
    Сообщений
    561
    #4

    По умолчанию

    1) что-то ты не в тему дружок
    2) что-то ты гонишь...

  5. Expert

    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Energy Vortex
    Сообщений
    561
    #5

    По умолчанию Re: ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Экзамен по географии 9ого июня! (тобишь

    Цитата Сообщение от Ktulu
    Цитата Сообщение от Russia
    вопрос 3) Определение по климатической карте и обьяснение различий климата городов Сочи и Владивостока.
    Вот на этот вопрос я мог бы конечно нафлудить %) Находимся на одной широте, в Сочах сейчас +30, а я сижу дома в тёплой одежде и замерзаю, т.к. на улице +9 %)
    это я написал какие у меня билеты чтоб путаницы не было - а так на этот первый билет я уже ответы и так знаю )

  6. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #6

    По умолчанию

    Ну ты вовремя спохватился
    Думаю не найдешь, проше по вопросам искать, и самому эти билеты собрать т.к. вопросы одни и те же всегда, а вот их мммм последовательность

  7. Grandmaster

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Интерес к проекту "Оском" утерян, нашедшего просьба не беспокоить (с) Хз кто [AntiWMEL]
    Сообщений
    1,560
    #7

    По умолчанию

    Экзамены 9 класса - лафа.. Не парься.
    Тем более, что там должны не всех сразу пускать, а человек по 5, вазьмешь у того кто пойдет в первой пятерке

  8. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #8

    По умолчанию

    господи, какие нынче дети овощи, все в нете!
    ты дурак, открой книжку!

  9. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #9

    По умолчанию

    Тут помойму по всем 3м вопросам можно из головы бреда пронести и может прокатить.

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #10

    По умолчанию

    не так все просто.. - к примеру вопрос про языковые семьи:
    самая большая - Индоевропейская (группы: славянская, балтийская, германская, романская, кельтская, греческая, албанская, иранская, индоарийская, армянская..) - по каждой из этих групп надо дать характеристику по плану:
    1. название, 2. основные языки, 3. где восновном проживают, 4. основные народы..
    на примере мона рассмотреть Славянскую группу:
    1. Славянская
    2. русский, белорусский, украинский, польский, чешский, словацкий, сербо-хорватский, словенский, македонский.
    3. СНГ, Зарубежная Европа
    4. русские, белорусы, украинцы, поляки, чехи, словаки болгары,.. и т.д. короче
    -
    языковые семьи:
    индоевропейская, сино-тибетская, семито-хамитская, нигеро-кардофанская, кавказская, баски, нило-сахарская, койсанская, уральская, алтайская, австроазиатская, австронезийская, дравидийская, эскимосо-алеутская.. + там отдельные народы типа корейцев..
    вобщем афтар ты попал %)

    p.s. а вообще идешь в ближайший книжный магазинг и скупаешь там все шпаргалки на эту тему + возьми для абитуриентов - там тоже все эти вопросы встречаются..

  11. Expert

    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Energy Vortex
    Сообщений
    561
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psy
    господи, какие нынче дети овощи, все в нете!
    ты дурак, открой книжку!
    дурак ты сам, в чем смысл твоего поста?! НИ В ЧЕМ! мне надо было в инете, чтоб на принтере шпоры напичатать с мелким шрифтом, книжки у меня есть, что мне их в трусы сувать чтоли?
    p.s. чем чушь писать лучшеб помогли найти...
    p.p.s. яндекс одни книжки и цены на них выдаёт а не их содержимое..

  12. #12

    По умолчанию

    Я когда сдавал экзамены в девятом - всё с карты брал. Совершенно всё. Т.е., с атласа.
    Нафига там решебники какие-то?

  13. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #13

    По умолчанию

    Ой да хоспади... Школа такое дело... Ты там приди и просто в лицо скажи что нифига не знаешь, те 3 так поставят %)))

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baal
    Ой да хоспади... Школа такое дело... Ты там приди и просто в лицо скажи что нифига не знаешь, те 3 так поставят %)))
    в 11-м классе поставили бы.. а в 9-м отчислят из школы
    p.s. афтар а додуматься порезать на шпоры книжечки не судьба? а нафига выбирать предмет если ты его не знаешь?

  15. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #15

    По умолчанию

    ну в 9ом да, у нас тоже весело было... из 5ти классов делали 2, потом еще 3ий решили сделать, но в него 80% народа набрали вообще не из нашей школы даже... конкурс конечно жесткий был
    а 10-11 зато вообще такая халява... ))) я помню мы бжд почти все сдавали по выбору и черчение =) черчение препод был свой в доску, всем 5ки поставил, а на бжд все сидели с глупыми рожами и улыбались, в духе ну чего вы от нас хотите %)))) все получили по трояку, ну и фиг бы с ним

  16. #16

    По умолчанию

    На сколько я помню - не имеют права отчислять
    Они обязаны доучить его до 11-ого
    Но вот если в 11-ом будет косяком - ему какую-то справку дадут, о том, что он лох, не смог закончить 11-ый класс %)

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GANGSTER
    На сколько я помню - не имеют права отчислять
    Они обязаны доучить его до 11-ого
    Но вот если в 11-ом будет косяком - ему какую-то справку дадут, о том, что он лох, не смог закончить 11-ый класс %)
    еще как имеют.. 9-й класс переводной считается.. - тогда полюбому кого-то не переведут в 10-й (у нас к примеру из 120 человек смогли остаться <60) так шо не повезло афтару

  18. #18

    По умолчанию

    Да блин %)
    Сколько раз мне рассказывали, что не имеют они права выкидывать его.
    Мне даже мать в своё время это говорила
    Короче, я хз
    Ботань %)

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #19

    По умолчанию

    официально выкидывать не имеют права, но тебе могут предложить либо остаться на второй год либо забрать документы
    p.s. у афтара кстати уже экзамен должен был кончится - вот ща и узнаем %)

  20. #20

    По умолчанию

    Вот именно, что либо на второй год, либо документы
    А в 11-ом уже дают справку, что ты курс 10-11 классов просто ПРОСЛУШАЛ. В смысле, забил и мимо ушей всё пустил %)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения