Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 59 из 59
  1. Master

    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Chosen One]
    Сообщений
    1,457
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Power-T
    1. если человек дает пасс от своего персонажа, то он реально рискует быть ограбленным. т.к. в такой ситуации ОВР разбираться не будет, потому что человек САМ дал пасс.
    2. Со Швелом вообще нечего разбираться, я его еще месяцев 5 в черный список ОВР занес.

    Докажи хоть как то ...КРОМЕ КАК ПУСТЫХ СЛОВ!!!!!

    Для меня Ваши слова -ни что!!! Я Вас не знаю, что тебя , что Шейха.....Есть другие доказательства кроме слов?!!!!

    Тут и пишут что пароль Он САМ НЕ ДАВАЛ!!!!!!!
    Мыло украли...Чаром восспользовались вынесли его ...и меня заоодно!!!!! Нужно знать кто такой умный....

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PEPSI X
    Для меня Ваши слова -ни что!!!
    Отвечу в том же стиле. Для нас твои слова тоже ничто. Докажи, что не давал пасса А то наговорить я могу тоже много чего. Так, что заткнись и потише со словами, понял ?

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Так пока Макс не палит Акк Бокса ЫЫ :D
    Сообщений
    153
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Отвечу в том же стиле. Для нас твои слова тоже ничто. Докажи, что не давал пасса А то наговорить я могу тоже много чего. Так, что заткнись и потише со словами, понял ?
    Мля если бы я сам дал бы пасс, то какого хера он не взял ТМ РОБУ, ТМ плащ, а взял, всякий треш?!
    Если я дал пас от чара, то как пасс от мыла поменялся, не подскажешь и на форуме тоже пасс на акке поменялся, тоже неможешь подсказать?!
    Затыкать будешь кого-нить другого, а тут ты никто, если у тебя стоит значок ОВРа, не думай то что ты мега крут, все дела!

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tracy MacGrady
    Мля если бы я сам дал бы пасс, то какого хера он не взял ТМ РОБУ, ТМ плащ, а взял, всякий треш?!
    Потому, безмозглая твоя башка, что по ним ЭЛЕМЕНТАРНО найти человека, у которого они находятся.
    Цитата Сообщение от Tracy MacGrady
    Затыкать будешь кого-нить другого, а тут ты никто, если у тебя стоит значок ОВРа, не думай то что ты мега крут, все дела!
    Будешь так базарить, вообше на *** пошлют тебя и будеш дальше ныть. Усек ?

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Так пока Макс не палит Акк Бокса ЫЫ :D
    Сообщений
    153
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    [Потому, безмозглая твоя башка, что по ним ЭЛЕМЕНТАРНО найти человека, у которого они находятся.
    Ну если я сам пас дал, то почему бы не взять эти вещи, не догоняешь ничего?

    Цитата Сообщение от Templar
    Будешь так базарить, вообше на *** пошлют тебя и будеш дальше ныть. Усек ?
    а кто ноет, ноешь тут только ты!
    Пускай пошлют), а я их втройне пошлю ггг=)

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tracy MacGrady
    Пускай пошлют), а я их втройне пошлю ггг=)
    Отлично. Пойду порекомендую тебя послать, а дело твое немедленно закрыть и все дела.

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Так пока Макс не палит Акк Бокса ЫЫ :D
    Сообщений
    153
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Отлично. Пойду порекомендую тебя послать, а дело твое немедленно закрыть и все дела.
    Удачи=) мне пох как-то), мне просто за друга обидно, а ты только и можешь балоболить, потому что ты Балобол, как ивсе твои ОВР, кроме Вульфа, ну и еще некотрых кто нелез в это дело!, а так просто сказали типо я сам дал пас, без разберательств, и не как недоказали, значит меня вынес и моего друга знакомый Шейха, потом Шейх вас всех предупредил, типо то что он сам дал пас и все, хотя я пас не довал, у меня даж из в аське практически некого нету, кто играет в уо)!

  8. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #48

    По умолчанию

    для особо одаренных объясняю: Да я знаю кто вынес Свела, при этом я знаю что вынес он его зная пароль от мыла, на которое и получил пароль от чара. Так же я могу сказать что этот человек уже забанен. Хотя и вынес он не троянами какими нибудь. И причем он вообще не играет в УО, а вынес просто с желанием поднасрать Свелу. Называть его имя я не собираюсь, так как это было бы по меньшей мере неэтично с моей стороны, так как он признался мне в выносе в реале, причем не только мне (других я называть не буду хотя и их вы все хорошо знаете). Список проблем, которыми занимается ОВР выложен на всеобщее обозрение. Данный случай под него не попадает а посему - увы и ах. Да, тот кто вынес - забанен, причем по собственному желанию, но возвращать имущество никто никому не будет. (впрочем не имущество и было).
    ЗЫ: насчет балабола - балабол тут тот кто пытается внести гавно на форум, пытаясь обвинить всех, и меня и ОВР и администрацию и шард в целом, и при этом подвывая что раз тут все так плохо то я сюда ни ногой. Бред малолетки.

  9. Master

    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Chosen One]
    Сообщений
    1,457
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    [Отвечу в том же стиле. Для нас твои слова тоже ничто. Докажи, что не давал пасса А то наговорить я могу тоже много чего. Так, что заткнись и потише со словами, понял ?
    Ты конечно извени...Какого **** ты сюда лезешь...?! Я что то не пойму Шейх что маленький ребенок не может за себя сам ответить?!! Или просто приссал?! Нет ни доказательств ни нормальных обьяснений....А то что ты влиятелен как и Шейх можешь не напомитать....Ни эта ли самая влиятельность приводит к тому что ни кто не хочет лезть в это дело и ни кто не хочет разбираться...Шейх ни на кого не повлиял?! А что мне доказывать....У вас есть логи и прочая лажа....Вот и посмотрите....А во-вторых имущество и ежу понятно что уже не вернут....Пока вы делом займетесь его уже 100 раз продадут... А нам как доказать?! Не подскажешь случайно?!

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Так пока Макс не палит Акк Бокса ЫЫ :D
    Сообщений
    153
    #50

    По умолчанию

    Ништяк =), красота, неужели ты отписался мне пох, как-то, то что он забанил=), как можно был от чара узнать не понимаю! ОВР решает
    Больше нечего сказать, как малолелтки?)))) Таварищ вы гений

  11. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #51

    По умолчанию

    как можно было узнать от чара? а про сервисы и высылку пароля на регмейл ты чтонибудь слышал? Ведь если я не ошибаюсь у тебя чар с регмейлом ушел?

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Так пока Макс не палит Акк Бокса ЫЫ :D
    Сообщений
    153
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    как можно было узнать от чара? а про сервисы и высылку пароля на регмейл ты чтонибудь слышал? Ведь если я не ошибаюсь у тебя чар с регмейлом ушел?
    Ну вот выслал он пас на мыло, а как он узнал пас от мыла?
    Вообще это так все загадочно я в ах......!

  13. Master

    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Chosen One]
    Сообщений
    1,457
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    ЗЫ: насчет балабола - балабол тут тот кто пытается внести гавно на форум, пытаясь обвинить всех, и меня и ОВР и администрацию и шард в целом, и при этом подвывая что раз тут все так плохо то я сюда ни ногой. Бред малолетки.
    О-О-О-О Занятейший, из всех занятых, огромное Вам спасибо, О Великий Шейх, что соизволи зайти в мои топик, и нажать на клавиши и отписаться....


    С благодарностью от малолетки PEPSI X

    Я долго ждал Вашего ответа...Ради которго и создал топик...! А может в асю скажешь ник и т.д. откуда, кто?!

  14. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PEPSI X
    А может в асю скажешь ник и т.д. откуда, кто?!
    я кажется уже сказал что не назову ника, ни в асю ни тут. Во первых не вижу смысла, во вторых я уже вон со Свелом в асе поговорил, в итоге все выложено на форуме. Вот пусть сам и ищет. Могу сказать что человек сказал мне это в реале а не по асе, и что смысла врать мне, для него не было. Да бросил такой легкий понт, как он развел Свела его чаром вынес его друга. (без всяких троянов)

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Так пока Макс не палит Акк Бокса ЫЫ :D
    Сообщений
    153
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    я кажется уже сказал что не назову ника, ни в асю ни тут. Во первых не вижу смысла, во вторых я уже вон со Свелом в асе поговорил, в итоге все выложено на форуме. Вот пусть сам и ищет. Могу сказать что человек сказал мне это в реале а не по асе, и что смысла врать мне, для него не было. Да бросил такой легкий понт, как он развел Свела его чаром вынес его друга. (без всяких троянов)
    Ты со мной в асе поговарил 2 слова написал, я тебе пишу, а тебе даже впадлу было ответить что-либо!
    Вроде из Питера знал только Малого, и все, кароче это загадка не реальная!

  16. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tracy MacGrady
    Ты со мной в асе поговарил 2 слова написал, я тебе пишу, а тебе даже впадлу было ответить что-либо!
    Вроде из Питера знал только Малого, и все, кароче это загадка не реальная!
    если мне чел сказал в реале это не значит что он из Питера, поверь мне я достаточно часто общаюсь в реале и с иногородними, из одной только в Москвы я знаком в реале не менее чем с сотней игроков оскома, а помимо Москвы ест ьеще и другие города и даже страны Но он из Москвы..

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Taul *$[Stigmat]$*, Jenny *$[Stigmat]$*
    Сообщений
    1,102
    #57

    По умолчанию

    Не трожьте моего Шейхунчика!!

    А по теме: Аффтар ты не праф!

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Так пока Макс не палит Акк Бокса ЫЫ :D
    Сообщений
    153
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    если мне чел сказал в реале это не значит что он из Питера, поверь мне я достаточно часто общаюсь в реале и с иногородними, из одной только в Москвы я знаком в реале не менее чем с сотней игроков оскома, а помимо Москвы ест ьеще и другие города и даже страны Но он из Москвы..
    клево, интересно кому я так плохо сделал, что решили вынести, ну ладно вынесли меня, а нах было моего друга вынесить, всеровно по твоим словам, этот парень не играет?

  19. Neophyte

    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Clan Soprano
    Сообщений
    40
    #59

    По умолчанию

    ну по крайне мере все узнали что это довольно непростая и темная тема связана она с друзьями в реале а это уже не в уо обзыватся что ты лоль в реале за такое обрывают сразу)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения