Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 57 из 57
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    [A.C.A.B.]
    Сообщений
    467
    #41

    По умолчанию

    Какой факт? Ты чё полный дебил или токо притворяешся?

  2. Adept

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Организую печки в реале
    Сообщений
    947
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1Man1
    Какой факт? Ты чё полный дебил или токо притворяешся?
    Мой тебе совет:
    1. купи себе очки.
    2. привет treeeallУ передай.

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    [A.C.A.B.]
    Сообщений
    467
    #43

    По умолчанию

    Кароче ты просто за пи... ты откуда узнал, что в бригаде а? Урод ты видел меня у бб матом обложил, щас ты пишеш, что ты не играл в уо, кароче ты конченный человек потвердил своей писониной.

  4. Adept

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Организую печки в реале
    Сообщений
    947
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1Man1
    Кароче ты просто за пи... ты откуда узнал, что в бригаде а?
    По твоей приписке (ты притворяешся или реально тупой)?

    Цитата Сообщение от 1Man1
    Урод ты видел меня у бб матом обложил,
    да я тебе послал на 3 буквы, но на родственников в отличии от тебя не ругался.

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    [-БРИГАДА-]&[Fast Slayers]
    Сообщений
    268
    #45

    По умолчанию

    ьтак блин топик клоуз вы заепали тут ругаться

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    [A.C.A.B.]
    Сообщений
    467
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tryALL
    да я тебе послал на 3 буквы, но на родственников в отличии от тебя не ругался.
    Скажи ещё, что это я сказал, что твоя мать .... если скажеш, я реал приеду в Москву и в рот тебя отымею за балабольство!

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    [A.C.A.B.]
    Сообщений
    467
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BUGOR
    ьтак блин топик клоуз вы заепали тут ругаться
    Отвали бугор, это уже наши проблеммы, этот полуумный нагнал всякой чуши, повыгоняли всех с гса, я щитаю себя виноватым, что выгнали всех. И всё иза 1 полуумного.

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    [-БРИГАДА-]&[Fast Slayers]
    Сообщений
    268
    #48

    По умолчанию

    Я не поинмаю какого хрена тут все наезжаяют на БРИГАДУ??
    Какое вам дело кто сейчас находится в етой гильдии ???
    Туда стараются брать толлько хороших людей!Вот вы говрите что
    бригада потеряла свой авторитет и уже не та что была раньше, но между прочим
    каждый день мне стучатся в аську и просятся взять в гильдию!
    Я за последине 2 месяца взял только 1 человека и все.Достойных и вправду мало
    но все же я думаю такие есть!
    И как многие пишут сейчас что бригада уже не елитная гильидя и не реашет в пвп
    то ето может быть верно в какойто степени так как щас в пвп реашет количество а не качество.
    Раньше и пвп было такое что в лагах спокойно можно было положить несколько человек одному!
    Я не поинмаю гильдию НЕС ! Они на оскоме всего несколько месяцев и возомнили себя
    авторитетами! Неужели вы не понимаете что то что вы играете 3 месяца(и даже если вы играете хорошо) не сделает вас папами!
    (Уважение к гильдии приобретается толкьо со временем и с поступками ее мемберов)Ко мне стучатся пееродически люди и просят
    взять гс после дуэли, если они выграют дуэль то сразу просят вступить в гс!
    как вы не понимаеет что ето совсем не главное выграли вы или нет!Главное отношение человека а гильдии!Тех людей
    которые качуют с гильдии в гильдию естественно я не беру а потом они удивляются почему их не берут,и пишуть всякме
    гадости на форуме помойму ето не удивительно
    Бригада существует уже больше 2 лет и крыс в ее составе никогда не было!
    Попасть в нее раньше было очень тяжело щас тоже я почти никого не брал, и то что бугор
    взял несколько человек по пьяне то с кем не бывает!
    Сейчас в составе почти некого не осталось! и врятли кто появится в ближайшее время!
    Разве что пару достойных человек - Беркут и Шаман и все!
    Беглец меня вообше обижаеш ! что занчит закроеш гс!! не закроеш! просто не стоит никого брать!
    Поменяю пароль на беглеца чтоыб знал только ты да я.
    Я например к елитным гильдяи отношу:ГВАРДС СЛЕЕРЗ, БРИГАДА ,АНАРХИЯ, анфогивен(чтобы не говрили но ета гильдия
    раньшще была достойными соперниками),свармы(хоть они и не белстали в пвп но люди там очень хорошие и юморные!)
    и конечно же митино!!! (йопт клуб я не хочу забывать последний год они были отличными соперниками особенно
    дитетка каин =) и олд дилда =)).
    Че то я демогогию развел вообшем!
    А с синлесом я обашлся не долго но плохого за ним неего не замечал! И бегает он между прочем только в черных драках !
    И в гс теперь будут брать тролько тех кого знают в реале! ну почти =)
    Дрими вообеше говори поменьше - мутный тип =) Сколько его знаю он всегда гнал на бригаду! Думаю из за того что его туда не
    брали =)
    Но он всегда знал пароль на моего чара и до сих пор знает ! =) И между прочем не вынес базу бригады и гс =) хотя мог бы!отличный
    парнь!
    Пашка ты вот говриш что бригада без основвы не бригада! а кого ты считаеш основой??Мужду прочем читресы без тебя почти сразу перестали чего либо стоить.
    Тот топик что бугор хотел народ через форум набрать ето его пьяный бред , такого ясное дело никогда не будет.
    Вообшем той бригады что была раньше уже никогда не будет но и того оскома тоже не будет , но я буду всегда
    старатся поддерживать бригаду!
    Такаие гиьдии как БРИГАДА и те что я перечилел выше запомнят навсегда, а оствальную мелочь никто и не вспонмит.
    Вообшем пойду я спать,всем удачи

    МОНАХ

  9. Adept

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Организую печки в реале
    Сообщений
    947
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1Man1
    я реал приеду в Москву и в рот тебя отымею за балабольство!
    А все ясно почему ты бесишься. Потому что бугор выгнал тебя из гс и правильно сделал. Я бы не держал такого сквернослова у себя в Гсе (вспомни историю с найком, я был свидетелем, посмотри выше. Многие говорят, что ты балабол и что тебе давно пора отрезать язык). Ты разозлился и придумал, что я ругался на твоих родственников, хотя я этого не делал, ты это прекрасно знаешь! Ты просто взбесился, что тебя выгнали из Гса! Ведь это так! Бригада всю жизнь была уважаемой гильдой и в плане пвп и в плане народа. ТАМ ТЕБЕ НЕ МЕСТО СРАЗУ ПО 2ум критериям. Так что угомонись.
    По поводу приезда стучи мне в асю 236646695. Все больше я отвечать тут не буду, ибо не вижу смысла объщяться с таким вралем как ты! Если у тебя есть какие-то вопросы или предложения, все в асю.

  10. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #50

    По умолчанию

    во вы развели демагогию
    а ведь когда то я синлеса притащил на оском

  11. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #51

    По умолчанию

    помню про синлесса что он был крыск0й и нубаем!!! но это было давно и ваще мне по!

  12. #52

    По умолчанию

    Монах долго писал ?

  13. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #53

    По умолчанию

    Если Сайнлесс это АлКапоне из Глобалов-то это урод редкий...он своих одногильдийцев не во что не ставил...я свидетелем был...матершинник и грубый мужлан

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    [A.C.A.B.]
    Сообщений
    467
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tryALL
    А все ясно почему ты бесишься. Потому что бугор выгнал тебя из гс и правильно сделал. Я бы не держал такого сквернослова у себя в Гсе (вспомни историю с найком, я был свидетелем, посмотри выше. Многие говорят, что ты балабол и что тебе давно пора отрезать язык). Ты разозлился и придумал, что я ругался на твоих родственников, хотя я этого не делал, ты это прекрасно знаешь! Ты просто взбесился, что тебя выгнали из Гса! Ведь это так! Бригада всю жизнь была уважаемой гильдой и в плане пвп и в плане народа. ТАМ ТЕБЕ НЕ МЕСТО СРАЗУ ПО 2ум критериям. Так что угомонись.
    По поводу приезда стучи мне в асю 236646695. Все больше я отвечать тут не буду, ибо не вижу смысла объщяться с таким вралем как ты! Если у тебя есть какие-то вопросы или предложения, все в асю.
    В чём хоть раз я пробалоболился расскажи... Всё что либо говорил я старался писать по фактам, а если фактов небыло, но я видел просто предупреждал народ, но не каким оброзом его не оскорблял.

    2) Рвота я уже не говорю, что я не увожаю тебя за твой ник, но бывает говориш ты верно, в данный момент я тоже помню, что ктото придумал, что я крысанул какого то чара, я его даже не видел, ну ладно забыли, больше подобных случаев небыло, а была с гномом синлессом каторого я обменял когдато на Гриевера вампа с опее. Тоже писали, что я крыса, токо чар был не мой уже.

    3) Так пойдём дальше с глобалами, да тогда я вас толпу разбил за то, что боссменссср взял вас трешаков, я после того вышел и ещё пару случаев вышел с гса, я боссу говорил, не бери трешей и нубов посмотри я орком некогда не играл, а рву их 3 человек накой они тебе здались гс портить! Он ответил беру кого хочу, после когда вы бегали по бд трешили я дрался с 2 челами в дали от босса, ну его как обычно положили он начал арать матом, что ты урод убежал, я сказал я дрался, а твои нубы бегали и лут сошкребали в айроне, ори на них он ответил они нубы, а ты куда делся кинул меня. Вот после того я вас перестал увожать и перестал увожать гс глобал алерт.

    4) И наконец прошу ещё раз не коверкать мой ник! Написал САЙНЛЕС - Saynles переведи это!

    5) триалл я больше не буду обращать внимание на тебя и на найка, я вас не увожал с 1 захода на оском, особенно тебя вы хоть с жиру лопните, мне пофигу, а вся остальная кливета без приведённых фактов это просто бред. Да забыл выгнали меня с гса и не токо меня, но я жалею, что так получилось это всё потому, что беглец послушал такого мерзкого человека как ты.

    6) Я играю в удовольствие, а ты играеш непонятно для чего, я не понимаю к чему ты стремишся и чего хочеш, единсвенным хорошим гсом я на данный момент щитаю Бригаду и Иру. И я надеюсь, что это недорозумение беглец разберёт. Я буду продолжать стремиться попасть в какой либо из этих гильдий, и буду дальше продолжать играть в своё удовольствие, а ты триалл неудачник, я вобще забуду с этого момента, что ты существуеш и не буду воспринемать тебя даже за человека.

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    [A.C.A.B.]
    Сообщений
    467
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    Если Сайнлесс это АлКапоне из Глобалов-то это урод редкий...он своих одногильдийцев не во что не ставил...я свидетелем был...матершинник и грубый мужлан
    Да алькопоне играл я когда у меня украли чаров и босс мне его дал.

  16. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #56

    По умолчанию

    2беглый

    Забей на всё, что тут пишут. Оставляй ГС, ничего закрывать не надо. Не все сразу отцами были. Пусть тренируются, набираются опыта, а как вернётесь уже будут хорошие игроки. Вот тогда чистку и проведёшь. А поддаваться на форумные провокации глупо.


    Барт.

  17. Journeyman

    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Не злите меня, мне негде прятать трупы!
    Сообщений
    283
    #57

    По умолчанию

    я никогда не поддавался на провокации и общественное мнение. Перед тем как забить я Бугра попросил никого не брать. Ну он решил моей просьбой принеберчь, что мне крайне не понраввилось. Я выкинул тех кто был принят без моего ведома. Как вернусь, сделаем набор обязательно.
    Барт дарова Ж)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения