Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 100
  1. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    бедненький ты так до сих пор от книжных то аксиом отойти и не можеш! стереотипы свои держи при себе поверь меня они никоим образом не касаются и уж тем более не волнуют)
    Ой прости пожалста, что писал в твой адрес.... если обидел, тоже прости.... просто не срзу понял с кем общаюсь..
    PS^ люди добрые оставьте в покое человека по 2м причинам... первая енто его, скажем банально, уровень интелекта, котрого больше чем на вас больше нас меньше мы слили, вы лохи не хватает и не хватит никогда, боюсь читать умеет лишь слова, максимум фразы.... ибо судя по ответам Точно не понимает что ему пишут.... и я думаю, а вдруг енто заразно, ну а вторая причина - БАНАЛЬНА, Не тронь ***** Оно и не вонят.... давайте не будем Трогать сЕРЁЖУ, а то .... =)

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #42

    По умолчанию

    Вот вы языками помолоть любите =) Ну оке watch me.
    Бэндар нельзя доказать человеку что он ничтожен, т.к. доказывая ему это ты являешся таким же ничтожным, и соответственно твои слова настолько же мало весят, либо тот кому ты доказываешь, совсем не ничтожен, по крайней мере для тебя. Подумай об этом немного и все твои доводы моментально сведутся на нет.

    Маурин неужели не найдется на шарде той силы которая встанет против вас в этом соревнование? Неужели весь шард будет дружно ходить за ручку на осаду собирать цветы и петь под гитару? Ужас! O tempora, o mores! =)
    Разве тебе это надо? Сомневаюсь...

  3. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bendor
    Ты расскахал очень интересную историю но я был на осаде более 2ух недель назад.. несрост?
    тогда и последняя была!срост
    хотите обсудить? новую тему делайте! здесь я закончил!

  4. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elder Geralt Gop
    Маурин неужели не найдется на шарде той силы которая встанет против вас в этом соревнование? Неужели весь шард будет дружно ходить за ручку на осаду собирать цветы и петь под гитару? Ужас! O tempora, o mores! =)
    Разве тебе это надо? Сомневаюсь...
    Вот поэтому я и не проставлю галочки на все предлодженные альянсы. А сила против нас встанет, только я надеюсь, она не будет на форуме орать что она "Сейлор Мун, борец за добро и справделивость", а просто зарекомендует себя в игре, как до этого делали серьезные гильдии. Угрожать ПВМщикам и крафтерам на форуме... Лично я не считаю это поведение достойным серьезной гильдии. "Борцы за справедливость" не будут угрожать мирным людям. Те, настоящие ПК, с которыми я знакома и была когда-то знакома, не растрачивали себя на форумные угрозы и прочие измерения причиндалов, а занимались игрой.
    Сергей завел весь этот балаган, настроил многих людей против себя, вот теперь и получает ответы. К другим Литварфам на форуме притензий не видать и я сомневаюсь, что они вообще стали бы устраивать весь этот Цирк. Сергею нужно внимание к его персоне - что ж, не жалко же. Опять-таки не так скучно читать форум, чем если бы топиков не было вообще.

  5. #45

    По умолчанию

    Элдер - сам придёмал? Садись - петёрка тебе

    Языком то ты умеешь - как я погляжу
    Слова твои - охинея, поэтому серьёзных комменатиев по этому поводу не будет.

    Сергей - Достойный представитель убогой гильдии. Так держать!

    Всё. Все точки расставил ещё вопросы будут?

  6. #46

    По умолчанию

    Маринк - прально давай всех сейчас разхаваем

    Будет почти как в старь.. эх.. войны КупецVsХосе.. какой был кайф Как не зайдёшь - по 3-4 новых топика с хаваньем

  7. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bendor
    .....
    Сергей - Достойный представитель убогой гильдии. Так держать!

    Всё. Все точки расставил ещё вопросы будут?

    ну достоин он или нет.... не знаю, но про убогость гильдиии думаю не стоит судить по одному лишь её члену... как говорится в семье не без урода!

  8. #48

    По умолчанию

    Да ладно Лёль, таких свор было - видимо-невидимо и гре все они? В треше Ибо нефиг как говориться

  9. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #49

    По умолчанию

    Слеш, первое представление ты получил . В общем-то гильдий на о2 немало. Что до нашей, то новым людям мы всегда рады. Но попасть по форумному набору к нам не получится. И займёт время. Почитай сайт, может будет интересно.

    http://valhalla.uoo.ru/news.html

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #50

    По умолчанию

    Марин ты знаешь, я думаю ты можешь поставить галочки по всем альянсам, это будет наоборот + твоим дипломатическим способностям. Но ИМХО это огромный минус тем гилдам которые просят этого альянса. Кто то ради связей с торговцами, кто то просто привык плыть по течению и кичиться уважаемыми союзниками.... Не наше это не Гопское =) Я например могу относиться к тебе хорошо как к торговцу, но извини на осаде алягер ком алягер, к чему и призываю остальные гильдии. Создать достойную оппозицию. Демоагогические методы Сергия пока для нас неприемлимы. Ну чтож, поджождем пока пройдет сессия, займусь вплотную оппозицией и еще повоюем.
    Пусть этот пост послужит призыом к гильдиям которые до сих пор не определились. В скором времени появится 3яя сила, и имя ей будет Легион =)

    А теперь девочки закрываем ушки. =)

    Цитата Сообщение от Bendor
    Элдер - сам придёмал? Садись - петёрка тебе
    Слив не засчитан. Хер те в рот а не пятерка, сопляк. Не умеешь отвечать, не начинай разговор. Фраза типа "То что ты написал бред потому что это показывает насколько я лох" - не аргумент.

    П.С. Да кстати можешь написать какую нибудь херню =) Отвечать не буду, не мой уровень. Не дорос ты еще до форумных батек развода.

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #51

    По умолчанию

    Тэкссс а че ушки не закрыла? =) я же предупреждал =)

  12. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #52

    По умолчанию

    Гоп, мочи Гномов !!!

  13. #53

    По умолчанию

    Форумная батька развода?=)))
    Ты на шлюшку портовую больше похож, хани
    Так что на счёт слюней - с монитора у себя их сотри

    Батька.. хых) Ужос, и таких ещё ведь рожают..

  14. Neophyte

    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    41
    #54

    По умолчанию Re: Возьмите меня в гс ПЛЗЗЗ

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    Цитата Сообщение от -=SLASH=-
    Я токо вчера пришел с офри и хочу вступить в гилду чтоб поучаствовать в захвате замков.

    ПС скилы что надо, эльф дексер
    \
    фришникам всегда рады! 113680136 стучи
    Нефега пусть стучит мне!!!!275-899-533

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    узурпатор и аппазиция))) считайте меня ярким представителем второй категории) ... таких всегда клюёт...
    Гы просто узурпатор белый и пушистый %)
    А аппазиция серая и лахматая

  16. Journeyman

    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Есть сигареты - а есть сигары, что-то модно - а что-то вечно...
    Сообщений
    303
    #56

    По умолчанию

    ТАК МОДЕРАТОРЫ ПОСТАВЬТЕ ВСЕМ [+] КРОМЕ ПЕРВЫХ 3 СООБЩЕНИЙ И КРОМЕ НОРМ ПАЦАНОВ (сергея)!!!!!!!!!!

    И ТОП КЛОУЗ

  17. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=SLASH=-
    ТАК МОДЕРАТОРЫ ПОСТАВЬТЕ ВСЕМ [+] КРОМЕ ПЕРВЫХ 3 СООБЩЕНИЙ
    Модераторы - мальчики на побегушках тебе чтоль? У нас тут кто-то за подобную фразу уже получил плюс за "самовольное модерирование", так что спокойнее, спокойнее... Они там сами разберутся

  18. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bendor

    Батька.. хых) Ужос, и таких ещё ведь рожают..
    сядь удобно перед монитором и слушай!
    есть такая птичка,,,калибри,, маленькая ,,, но ,ммм болтливая в общем! и на месте вечно не сидит!
    от чего жизнь у неё заканчивается быстро и не радостно!
    так что ты сердечко береги нервы-лишние удары! частота повышается! а как известно человек пр своём ритме 70лет в среднем, а вот черепахи в среднем 200! бери пример с них!

  19. #59

    По умолчанию

    Шутка юмора? Напиши Ваганычу - оценит наверное
    Шутничёк

    Не выходил у тебя как-то юмор-то.. Проблема прям Вот когда её решишь - тогда и шути А пока как то кисловато выходит.

    Объясни логическую цепочку - от моей читаты до бреда под ней написанного?

  20. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bendor
    Маринк - прально давай всех сейчас разхаваем
    зубки не переломай) Марина одно ты другое) причём по сравнению с её осмысленными в большинстве фразами твои только книжный лепет и наскоки) "МАРИНА ПОМОГИ" )))))))) смешной ты и глупый!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения