Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 88 из 88
  1. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #81

    По умолчанию

    Я дите и мне завидно
    что тебе не нравитсо?
    дай позавидовать спокойно

  2. Adept

    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    просто Санька...
    Сообщений
    864
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleshka M
    Появились симплы. Их стали обзывать инжекторами-читерами. Хотели всех перебанить. Потом смирились. Теперь зауважали.

    Теперь НЕСы...

    Дети, ВАМ ЗАВИДНО. Что парни просто нашли способ убивать. Какая разница как ? Это на их совести. Не хочешь с ними дратся. Делай кал орт пор.
    Вот к примеру симплы если его встречал я 1 на 1 он некогда незвал кавота еще!
    а несы ? достоино 1 на 1 некогда немогут подратца!

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    НЕТУ =)
    Сообщений
    369
    #83

    По умолчанию

    я незнаню но я так думаю что НЕСЫ без инжы и скрипта на алл килл савсем некто

  4. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old FaxX
    я незнаню но я так думаю что НЕСЫ без инжы и скрипта на алл килл савсем некто
    докажешь в одном из клубов Москвы ето ? дуель будет происходит на клиентах,дуелимся на равноценных чаров

  5. Expert

    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    флудит Сыр[Anarchy]
    Сообщений
    569
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina
    ....
    На клиентах на белой крыше давай?

  6. Master

    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    Natural Selection 3.2
    Сообщений
    1,093
    #86

    По умолчанию

    Знаете что меня больше всего в вас бесит ! ТО что вы гоните тока на несов ! С их юниками ! А что тебе мешает купить юника ? Или то что они обкладывают за секудну ! Так это 80% шарда так делает ! ТОка не говори что ты входишь в эти 20%! Очень много людей которие так делают , обкладка алл килл ! а гоните тока на них ! А я знаю почему , потому что у них это лучше получается ! Значит и руки растут с правильного места !

  7. Master

    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Винни пух
    Сообщений
    1,485
    #87

    По умолчанию

    Да все орут что они не на инже!И что на инже играют 80% игроков оскома!И насколько я понимаю на форуме сидят только те кто играю честным путем-тоесть оставшихся 20%!

  8. Мистический Чебурашка Оскома

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [D-Tox] - и никаких гвоздей! =)
    Сообщений
    3,737
    #88

    По умолчанию

    Алешка прав. В принципе, симплы так же всегда дрались n x 1. В принципе, только засчет этого и рулили. НЕС лично меня раздражают только одним - своим балабольством о fair play, о честных дуэлях и прочее. Гопники, которые позиционируют себя как благородные рыцари - плачевное зрелище. И самое непонятное в том, что люди, которым не 12-15 лет, а 18-20+, унижают других в игре, получая при этом моральное удовлетворение. Лично мне эта игра доставляла удовольствие именно из-за азарта схватки, а уж никак не в фане от кинутых лохов.
    Если такие "риальные потсоны", разводящие лохов - идите семечками торгуйте на рынке. В реальной жизни не катит деление на лохов/не лохов. Если украл - вор. И не надо из себя Робин Гуда строить. Не верю.

    Хорошие пвпшники не значит хорошие люди. Класс командной игры у НЕС высокий, личной - чуть выше среднего. Но как люди - это полные нули. Во всяком случае для меня.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения