Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Забанить инжекторов и игратсо нормально?

Голосовавшие
158. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА ! ДАЙТЕ ПОИГРАТЬ НОРМАЛЬНО!

    119 75.32%
  • НЕТ!

    19 12.03%
  • Я В ШАХТЕ! ЛУЧШЕ ЭЛЕМОВ ЗАБАНТЕ И ПАУКОВ! ААААААА

    20 12.66%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 123
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    71
    #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=KoT=-
    это уже гон,Добер. Про якобы краши я поверю, ибо я и друг мой легли вчера только из-за краша. Причём мы вместе вылетели видимо с вами.
    А вот насчёт вчерашнего,мы дрались и два на два, и три на три, и больше на больше, вы короч хорошо падали...Я не пишу что я отец, я лишь пишу, что вы не боги оскома
    1 раз меня накрыли кучей из 9 человек.
    2 раз аделся у меня в канушни в бд краш какраз КоТ меня и бил я шадоф де блудам играл и все
    3 и у адд крашы были и у имма

  2. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The F1LL1N
    2 раз аделся у меня в канушни в бд краш какраз КоТ меня и бил я шадоф де блудам играл и все
    Я абсолютно там же в это время вылетел и упал...

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    71
    #103

    По умолчанию

    Никита ушол спать можыте не флудить)

  4. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The F1LL1N
    Никита ушол спать можыте не флудить)
    Правда странно? Я не буду ничего говорить, просто для меня вы себя показали. Как вас Блейз назвал роботами... Такими вы и являетесь. Амуль от парализа и вы вдвоём или даже втроём ничего не способны сделать с одним не очень хорошим ПвПшником.

  5. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #105

    По умолчанию

    Кстати умер то обидно. Кто то разжёг фф на входе в конюшню, я хочу войти в домик, и на фф крашит. Потом захожу - у мя 40 хп и юник уже замахиваеццо

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    71
    #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=KoT=-
    Цитата Сообщение от The F1LL1N
    2 раз аделся у меня в канушни в бд краш какраз КоТ меня и бил я шадоф де блудам играл и все
    Я абсолютно там же в это время вылетел и упал...
    Бывает и такоеЖ)
    а на самом деле юник это помашь просто дмг так как на оскоме рандом реал а у юникав стабил дмг и когда вас много а нас мало так честенько бывает без юников не абайтись на мой взглат я привык к ним и все норм не знаю что вы...
    Убирут Юников знач убирут мне срать.
    Нашет Инжы пускай убирают ее я не против на клиенте веселее играть.
    На клиенте играл 2.5 года патом забил на уо и вирнулся...
    Я тожа раньше не панимал Панта Юника я задал этот вапрос Вику он меня даставал с юника он мне абеснил так как и я тебе и насамом деле это так.

  7. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #107

    По умолчанию

    У вас еще юники какие-то уроды-мутанты. Сносят с 2х ударов в щебняк!

  8. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    71
    #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=KoT=-
    У вас еще юники какие-то уроды-мутанты. Сносят с 2х ударов в щебняк!
    Не знаю вроде норм Юники )

  9. Adept

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Самая крутая гильдия
    Сообщений
    800
    #109

    По умолчанию

    Ну вроде большинство за бан, пора бы и приступать

  10. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ma3yTuK
    Правда странно? Я не буду ничего говорить, просто для меня вы себя показали. Как вас Блейз назвал роботами... Такими вы и являетесь. Амуль от парализа и вы вдвоём или даже втроём ничего не способны сделать с одним не очень хорошим ПвПшником.
    Можешь засунуть свое мение куда-нибудь подальше и поглубже, так же и твой друг блейз, нам на ваши мнения параллельно.
    Способны мы на что-то или нет, решать не тебе.
    Падаешь от нас? Падай дальше, флуди тут, ной, говори, кто на что способен. НАМ НА ЭТО СРАТЬ! Как ты не можешь понять этого?

  11. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=KoT=-
    Сори за оффтоп : Добер, а почему ж вы без юников последние варки сливаете почти вчистую? Дрим прально говорил(как и многие), что только скриптом слазить+алл килл - рулите...
    Хотябы один пример приведи.
    Ниразу за последние 2 недели (при мне) не проигрывали в городах. Либо я вижу рекол от соперников, либо трупы.

    Да, кстати, если у тебя в уо ник КоТ, то как рекола от тебя не видел ничего. Никогда не поверю, что в равных составах мы сможем упасть от тебя и еще кого-то, просто не поверю. Так как этого не будет никогда.

  12. Journeyman

    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    [Never Ever Sleep][Pure Violence Mob]
    Сообщений
    202
    #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Чего я добится должен был? 10 Юников в доме? или чего? =)
    Я не пойму про что ты вообще говоришь. Я добился того что я пользуюсь уважением среди многих людей, я добился того что я делаю хоть чтото для жизни Оскома...

    ты настолько недалекий человек что ты не поймешь цель всех тех статей. Основная цель была такая чтобы Администрация Проекта пересмотрела в корне это глупое пвп, где рулит шайка недалеких ребят, которые в наглую пользуются программами и тем самым мешают играть честным людям( в числах которых я был, до того как забил). Мне посути на вас пофиг, небыло бы вас, были симплы. Но они хоть имели совесть и были честными в плане дуэлей и тд. А ты только на форуме такой принц.. Противно читать. Ты скажешь эти 99 челвовек - нытики? я не думаю

    Дрими, а ты уверен что переделав пвп эта шайка перестанит рулить? Если люди умеют играть, они будут играть даже на уо лупе, и драть жопы таким лолкам как ты.

  13. Journeyman

    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    [Never Ever Sleep][Pure Violence Mob]
    Сообщений
    202
    #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Я представляю таку картину сидит Дрими, тобишь я =) И целыми днями в слезах и в истериках бьется +) Что же такое, как жить когда НЕСы на шарде бегают. Остается только журнал писать =)

    Титус, тут по большей части
    народу вообще пофигу на тебя и на твоих дружков
    Если пофигу - НЕ НОЙ.
    Твой каждый пост нытье, про несов %)) если ты не заметил

  14. Expert

    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    флудит Сыр[Anarchy]
    Сообщений
    569
    #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    [ А мы такие засранцы, пришли и за 2 месяца трахнули весь Оском
    Чё прости? ))))))))))))))) Добер завязывай с наркотиками, тебя глючит. Трахнул он Единственное кого трахнули это тебя и твою гильдию на форуме ))
    А 1х1 вы КАЖДЫЙ падаете! Я ещё не встречал НЕСа который при выходе одина-на-один не звал друга или не давил рекол. И так было ВСЕГДА! И так будет дальше! Потому что твоя гильдию ничего не стоит, как и ты - золотой ребёнок

    Цитата Сообщение от xmm
    решать не тебе
    Бугага А кому решать стоите ли вы чего нить или нет? Вам? Т.е. каждый мдк напишет на форуме -Я РЕШАЮ И Я БОГ ПВП! И не важно что на самом деле ты ботяра на инже, и тебя никто за человека не считает. Главное что ТЫ решил что ТЫ крутой! Так чтоли?
    И ещё... Добер сам позвал на чистых поиграть, почему он слился сразу? АУУ! Добер! Я уже в двух топах предложил дуельки в клубах на клиентах! АУУ суконах!

  15. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xmm
    Да, кстати, если у тебя в уо ник КоТ, то как рекола от тебя не видел ничего. Никогда не поверю, что в равных составах мы сможем упасть от тебя и еще кого-то, просто не поверю. Так как этого не будет никогда.
    Если ты настолько глуп чтобы не признать поражение,тут уж извиняй! Ты кстати единственный НЕС (а может вас и двое) кто упали раза по 4. Так что понты засунь сам знаешь куда.
    P.S. как только я ставлю тя без маны, сразу же толпа ваших приходит, ибо ты ничего не можешь сделать. Так уже было, не правда ли?

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    SoT|Zone.ru
    Сообщений
    1,519
    #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    а) Перед тобой никто отчитываться не будет
    Да мне и не нужно, чтобы кто-то отчитывался...

    Цитата Сообщение от Doberman
    б) Паверу-Ти мало не покажется, он ещё не отмазался за эту каторгу
    Глупая отмаза. Мы недавно его вальнули и увели жука ( Стиви на нем сейчас бегает ), а потом через час, а может и меньше опять его вальнули и убили второго жука. Как видешь ни я, ни Стиви, ни те, с кем мы его второй раз убили не сидим на каторге.
    Цитата Сообщение от Doberman
    в) За инжект на 5к не сажают
    Если это первая каторга - сажают. А за что еще на 5к сажают ? Если за мат, то дают 2к =)

  17. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galium Free For Chat
    Чё прости? ))))))))))))))) Добер завязывай с наркотиками, тебя глючит. Трахнул он Единственное кого трахнули это тебя и твою гильдию на форуме ))
    А 1х1 вы КАЖДЫЙ падаете! Я ещё не встречал НЕСа который при выходе одина-на-один не звал друга или не давил рекол. И так было ВСЕГДА! И так будет дальше! Потому что твоя гильдию ничего не стоит, как и ты - золотой ребёнок
    - ICQ : 333402 duel 1x1 full dragon plate or 1kk
    - за базар нужно отвечать, учись, детё
    - моя гильдия трахала, трахает и будет трахать таких как ты, пока мы не забьем на уо

  18. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antitier
    Глупая отмаза. Мы недавно его вальнули и увели жука ( Стиви на нем сейчас бегает ), а потом через час, а может и меньше опять его вальнули и убили второго жука. Как видешь ни я, ни Стиви, ни те, с кем мы его второй раз убили не сидим на каторге.
    Отмазки- это у тебя, привыкай . Да и без тебя мы разберёмся за что посадил Павер-Ти... и поверь, ему мало не покажется.

    Цитата Сообщение от Antitier
    Если это первая каторга - сажают. А за что еще на 5к сажают ? Если за мат, то дают 2к =)
    Читай новости. Инжект на 50к сажают. Я предложил послать скрин Паверу-Ти - он отказался. Далее он нам начал читать сказку про то, как же плохо играть на инжекте, хотя сам он на нем играет, а то, что я на инжекте- он пока не доказал. Я его прервал и опять повторил, что я не на инжекте. После этого, он сказал, что я не хочу по-хорошему признаваться и посадил меня на 5к...

  19. Master

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    shopox
    Сообщений
    1,156
    #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    моя гильдия трахала, трахает и будет трахать таких как ты, пока мы не забьем на уо
    чо-та, видимо, мало кого твоя гильдия трахала

  20. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=KoT=-
    Если ты настолько глуп чтобы не признать поражение,тут уж извиняй! Ты кстати единственный НЕС (а может вас и двое) кто упали раза по 4. Так что понты засунь сам знаешь куда.
    P.S. как только я ставлю тя без маны, сразу же толпа ваших приходит, ибо ты ничего не можешь сделать. Так уже было, не правда ли?
    Какой у тебя ник в уо?
    Если кот, то Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, ЧТО КРОМЕ КАК РЕКОЛА ОТ ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ, ЕСЛИ ТЫ ТОЛЬКО РЕКОЛИШЬСЯ, КАК ТЫ МОГ ЕЩЕ КОГО-ТО ПОСТАВИТЬ БЕЗ МАНЫ?!
    Да, 4, может сразу 100 раз.
    4 раза я никак падать не мог, так как если я даже и падаю я не одеваюсь, а выхожу в лог аут.
    Так что, хватить тут нести бред, балабол.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения