Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48
  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщений
    31
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ma3yTuK
    Крыса, ссыкло и нюб. А, забыл Ещё понторез.
    Ой да ти батя батя гз аххахахха гс чурок дурних там везде ам зона била щитай и ви на юниках и что ?? ти возобнил себя батяй или что го дуель 2x2 или 3x3

  2. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ARASH
    Ой да ти батя батя гз аххахахха гс чурок дурних там везде ам зона била щитай и ви на юниках и что ?? ти возобнил себя батяй или что го дуель 2x2 или 3x3
    1. Юников у нас не было
    2. За чурок получишь
    3. Ася в профайле. Стучи. Жду.

  3. #23

    По умолчанию

    Маленький ссыкливый нюб, который понтуется, думая, что при этом он выглядит круто. Тьфу... Вообщем, он и плевка не стоит...

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ARASH
    аххахахха гс чурок дурних там везде ам зона била щитай и ви на юниках и что ??
    Ухахахаха Ты кого чурками обозвал ? Ты почитай как ты пишешь-то, а ? В каждом слове по 3 ошибки. Кто еще чурка тут ?

  5. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #25

    По умолчанию

    Этих спавнов как грязи. Про чара не думаю, не видел его. А хозяина незнаю. И вообще, что за мода думать про чаров?

  6. Master

    Регистрация
    23.08.2002
    Адрес
    [D-Tox] + [*LV*]
    Сообщений
    1,297
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopSecret
    Этих спавнов как грязи. Про чара не думаю, не видел его. А хозяина незнаю. И вообще, что за мода думать про чаров?
    Сикрет, да я вообще про всё думаю. Почему бы заодно про чаров не подумать ?

  7. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    01.05.2006
    Сообщений
    23
    #27

    По умолчанию

    Шаман зачОтный пес )

  8. Master

    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    =[AoS]=
    Сообщений
    1,225
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ARASH
    Цитата Сообщение от Steve
    Это самая надоедливая крыса из всех крыс, когда я кого-либо знал!!! Более уё..ого падонка я не видел!!! + ещё два друга подсосника с ним звезда и лаки страйк!


    Никогда не доверяйте им!
    Ну да кто ищой криса лутит под 0 потом ищо чтота говорит ботик и криса на ся глянь нюбло дурное потом чтота про других говори......

    Хм...как бы те сказать, если у тя проблемы в реальной жизни, то иди просто отдрачи баран!

    Не понял к чему сказано, лучу в 0??? и где кстате написано, что лутить нельзя?! да и говришь ты мол лучу Я ноль...так кто там из нас ещё бот?!

    зы: Арашь или барашь...советую просто побыть терпилой! Иди семычег купи и с кэпочниками потусуйся! Или об косякать почешись!

  9. Grandmaster

    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    ™OoD™ CrasH
    Сообщений
    2,009
    #29

    По умолчанию

    вроде драться умеет
    жгёт печи так как бегает один что бы снять лут с толпы это самый надёжный способ
    ни каких претенций нету

  10. Grandmaster

    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    [CoSa NosTra] [Columbia] T2D
    Сообщений
    2,259
    #30

    По умолчанию

    Крыса печки жжот, и много о себе думпет что он типо папка ...

  11. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Owl
    Шаман зачОтный пес )
    а че сразу шаман? ) я его продал уже я может и идиот, но у меня никак в голове не укладывается как можно судить о чаре а не о человеке ? или как раз тут такая ситуация, что суп отдельно и мухи отделно? топик идиотский мое мнение о чере - чар нормальный, боевые + бс+химия, врываться можно вполне или можно еще как-либо судить? полный дред - чар крыса он ходит автономно от хозяина и крыыыыыыыыыыысит и палит ноарод )) спасибо стафф за нововведение

  12. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщений
    31
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =JON=
    Крыса печки жжот, и много о себе думпет что он типо папка ...
    Я не говорю что я папка ти сьодня забил дуель 3 на 3 чота я посмотрел как ти играеш упали за 5 минут даже меньше потом начил что твои друзья лоли ти на ся глянь я на клиенте голом лучше играю чем ти на своёй инже дранай...

  13. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщений
    31
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    Цитата Сообщение от Old Owl
    Шаман зачОтный пес )
    а че сразу шаман? ) я его продал уже я может и идиот, но у меня никак в голове не укладывается как можно судить о чаре а не о человеке ? или как раз тут такая ситуация, что суп отдельно и мухи отделно? топик идиотский мое мнение о чере - чар нормальный, боевые + бс+химия, врываться можно вполне или можно еще как-либо судить? полный дред - чар крыса он ходит автономно от хозяина и крыыыыыыыыыыысит и палит ноарод )) спасибо стафф за нововведение
    Да лан я бил пьян проста написал ирунду сам знаю

  14. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщений
    31
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steve
    Цитата Сообщение от ARASH
    Цитата Сообщение от Steve
    Это самая надоедливая крыса из всех крыс, когда я кого-либо знал!!! Более уё..ого падонка я не видел!!! + ещё два друга подсосника с ним звезда и лаки страйк!


    Никогда не доверяйте им!
    Ну да кто ищой криса лутит под 0 потом ищо чтота говорит ботик и криса на ся глянь нюбло дурное потом чтота про других говори......

    Хм...как бы те сказать, если у тя проблемы в реальной жизни, то иди просто отдрачи баран!

    Не понял к чему сказано, лучу в 0??? и где кстате написано, что лутить нельзя?! да и говришь ты мол лучу Я ноль...так кто там из нас ещё бот?!

    зы: Арашь или барашь...советую просто побыть терпилой! Иди семычег купи и с кэпочниками потусуйся! Или об косякать почешись!
    Ну да йопт ти батя батя аахххах на инте ти модний а как на дексе ти хаваешся как криса в норе и сидиш когда толпа вийдет и всьо а 1 на 1 ти не кто запомни терпила.....

  15. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщений
    31
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =JON=
    Крыса печки жжот, и много о себе думпет что он типо папка ...
    Ну я печьку то жгу и что ??? я жгу для таких баранав как ти не видят что там печь или сами проста лезут в геит а потом арут мол випусти плз отдай юника кто ищо баран хочеш сказать ?
    [*] Athrax: 4в.Флуд.

  16. Master

    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    =[AoS]=
    Сообщений
    1,225
    #36

    По умолчанию

    БАран ой Барашь
    1 я на инте не разу не багел!
    2 терпилой ты будешь всю жизнь!
    3 таким как ты надо родиться!
    4 Иди вайпни себя!
    5 Удачи в реале иди дрочи беременый гвозЪдЪ!

  17. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщений
    31
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steve
    БАран ой Барашь
    1 я на инте не разу не багел!
    2 терпилой ты будешь всю жизнь!
    3 таким как ты надо родиться!
    4 Иди вайпни себя!
    5 Удачи в реале иди дрочи беременый гвозЪдЪ!
    Ой да яж забил тиж не кот тиж гз криса а коту одно место лижиш гз криса )))))) не реально иди подрочи может легче станет а то ти устал наверное от уо ?

  18. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    31.05.2006
    Сообщений
    25
    #38

    По умолчанию

    По тише запарил уже всех посылать и маты переть.

  19. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ARASH
    Ой да яж забил тиж не кот тиж гз криса а коту одно место лижиш гз криса )))))) не реально иди подрочи может легче станет а то ти устал наверное от уо ?
    В пвп ты 0. Печки ты ставишь там где их не видно. Постоянно вижу тебя на крыше серпов.
    Вывод - по-моему гз криска - ты. Кстати т.к. у тебя руны к нам на базу,посмотрим как ты собирался юника уводить обложенного,который в доме стоит . Или ты давно не копал??

  20. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщений
    31
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=KoT=-
    Цитата Сообщение от ARASH
    Ой да яж забил тиж не кот тиж гз криса а коту одно место лижиш гз криса )))))) не реально иди подрочи может легче станет а то ти устал наверное от уо ?
    В пвп ты 0. Печки ты ставишь там где их не видно. Постоянно вижу тебя на крыше серпов.
    Вывод - по-моему гз криска - ты. Кстати т.к. у тебя руны к нам на базу,посмотрим как ты собирался юника уводить обложенного,который в доме стоит . Или ты давно не копал??
    оооооо да ти батя качнул инту и чтота пиз..... дурень ти дурной отвечаю я те когда дуель предлагал инта на инту ти всегда сосо нет не пойду и так дале терь не наад пизд....... а на крише серпов если я и стою то тока химию варю так что малчи неудачник тупой ну да печьки я делал ну не в арке ета бред если я откривал то за аркой ачки адень толстий у тя зрение уже наверное епать тока и пиздиш как сченя........... если хочеш дуель инта на инту всегда говори лошьйо !!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения