Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 141
  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    SIR-BOKS[Simple Mortals]
    Сообщений
    11
    #21

    По умолчанию

    я буду играть на иже я её люблю немогу без нее ваще пипец если инжа у меня ломается все значит я просто умираю грик стоун сто пудова своим чаром если есть у него просто игрок он сто пудов на инже сто пдова кто то из стафа кто играет плеерами обычными на инже хоть ктото да есть токо вот они не сядут вот чё Бесит !

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Пыхтачок за аппоратом :)
    Сообщений
    212
    #22

    По умолчанию

    А у меня нова яинжа которую непалят Ёко устарел! Кидай сено пачками и незапально

  3. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #23

    По умолчанию

    Предлогаю всем инжектерам выйти на крышу Серпов с криками я инжектер!

    ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ! Криворукие и ленивые выходим на борьбу! Даешь легалайз!!!

    Ммм а затем можно строем на каторгу, ловить вас не придется стаффу
    А потом, особо ярым, я даже могу показать мастер класс УоСкрипта и ассиста, дабы они перенесли сии знания в свои гильдии и избавились от греха инжекта

    P.S. Ггг какие же вы все таки лоли без ЗПО

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Пыхтачок за аппоратом :)
    Сообщений
    212
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Предлогаю всем инжектерам выйти на крышу Серпов с криками я инжектер!

    ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ! Криворукие и ленивые выходим на борьбу! Даешь легалайз!!!

    Ммм а затем можно строем на каторгу, ловить вас не придется стаффу
    А потом, особо ярым, я даже могу показать мастер класс УоСкрипта и ассиста, дабы они перенесли сии знания в свои гильдии и избавились от греха инжекта

    P.S. Ггг какие же вы все таки лоли без ЗПО
    Петроний я могу с тобой идти дуэль при Гме и я буду на инже и он недокажет что я на ней! Так что мне пох новая инжа сила! Ёко отдыхает
    [*] PALADIN: Оверквот. п.3

  5. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #25

    По умолчанию

    Почитай посты, о том как стафф доказывает

  6. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #26

    По умолчанию

    Я выходил чаром купить реги, за что был посажен на каторгу, при том ничего не сказали, просто джаил, скрин без инжекта(100% не было инжекта), стоун и каторга. Поэтому, даже, если ты сейчас будет на асисте, ты врятли что-либо докажешь. С этим нужно что-то делать.

  7. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    SIR-BOKS[Simple Mortals]
    Сообщений
    11
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xmm
    Я выходил чаром купить реги, за что был посажен на каторгу, при том ничего не сказали, просто джаил, скрин без инжекта(100% не было инжекта), стоун и каторга. Поэтому, даже, если ты сейчас будет на асисте, ты врятли что-либо докажешь. С этим нужно что-то делать.

    ТЫ прав давайте групу терористов против стафа а то они мля аЦЦкиЕ КрасафиГи ебать надоело все на инже а сажают ткоо меня и несво )))) ну и мега лоля с нами витю флеша а ебать больше некаво скок видел

  8. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2003
    Адрес
    MaXnO [Simple Mortals]
    Сообщений
    99
    #28

    По умолчанию

    Петроний, я ОТКРЫТО заявляю всем, что я прожженный инжектер на афигенных скриптах, а еще я хочу заявить - я ЗА бан тех, кто гамит вместо инжа на УОСКРИПТЕ, казлы такие, читеры херовы!
    Нифига мля не можете без своего УОС! =))))))
    Короче гон, стаф нехера мне не сделает за инж, я точно знаю (я не лизун стаффа, знакомых в стаффе нет).
    Кидаю в 5 слоев пилотом, го дуэль на пилотах =)

  9. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #29

    По умолчанию

    Правила почитай Был бы разрешен инжект, я бы играл на нем, но пока он запрещен, играй не нарушая правил А так ты лоль и не умеешь играть

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Пыхтачок за аппоратом :)
    Сообщений
    212
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Правила почитай Был бы разрешен инжект, я бы играл на нем, но пока он запрещен, играй не нарушая правил А так ты лоль и не умеешь играть
    А нах ты в этот топ лезишь если ты не на инже играешь ? Создавай свой топ про асист и пиши там

  11. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #31

    По умолчанию

    Я хочу выдвинуть ответный митинг анти-ЗПОшников и настоящих папей!

  12. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2003
    Адрес
    MaXnO [Simple Mortals]
    Сообщений
    99
    #32

    По умолчанию

    ну мож я и лоль, но я за свободу слова.. Все мои друзья подтвердят - на вопрос "Зотов, ты на клиенте?" - они никогда не слушали утвердительный ответ. ибо инжа решает, ассисит для лохов, а уоскриптеров-читеров ваще в бан ВСЕХ!

  13. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2003
    Адрес
    MaXnO [Simple Mortals]
    Сообщений
    99
    #33

    По умолчанию

    бля какать реал хочу, сорри, AFK 10 min...

  14. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #34

    По умолчанию

    Имхо, достойные бойцы играют по правилам и научатся играть на чем угодно, будь то клиент, будь то ассист. И лишь слабые личности, не умея играть по другому, не умея проигрывать, нарушают правила, чтобы хоть как-то компенсировать свое неумение.

    Если ты достоиный воин - играй честно, мое имхо.

  15. #35

    По умолчанию

    Хехе. Зря тут ребята признавались в открытую, что они на инже Каторга неизбежна

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    Me like game this Oskom
    Сообщений
    202
    #36

    По умолчанию

    поддерживаю полность

  17. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2003
    Адрес
    MaXnO [Simple Mortals]
    Сообщений
    99
    #37

    По умолчанию

    каторга РЕШАЕТ!
    я инж, я сука читер и я го копать!!!
    заслужил потому что, нефиг выеживаться, я мля бот!!!!!!!!!!!!!!111
    (когда хочешь выразить эмоции - всегда ставь побольше восклицательных знаков после поста, причем "shift" отпускайте неколько раньше единички, тпеим образом получится ряд воскл. знаков и пара единичек в конце, выглядит очень уверенно, типа такого!!!!!!!!!!!!11)

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    IMM[Never Ever Sleep]
    Сообщений
    140
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Хехе. Зря тут ребята признавались в открытую, что они на инже Каторга неизбежна
    Темплар, убейся об стену со своим сирским аком и своими угрозами....бесит еп...мир тесен и еще встретимся...

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elroy
    Темплар, убейся об стену со своим сирским аком и своими угрозами....бесит еп...мир тесен и еще встретимся...
    Вот ты балабол. Не знаешь нихрена, а пасть раззеваешь. Инжектеры будут копать до тех пор, пока не слезут с инжи, и их чистые скрины, на которых ее не видно, им не помогут.

  20. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #40

    По умолчанию

    Что-то инжектерам не нравится? Учитесь играть руками. Я играю на пилоте и мне его хватает с головой. Я не говорю, что я очень хороший ПвПшник, но играть я умею
    Вы хотите бастовать? Рассмешили... Да бастуйте сколько угодно, а лучше забивайте на Оском. Без вас лучше будет, ей богу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения