Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 141
  1. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #61

    По умолчанию

    А я буду играть на связке УоСкрипт+ассист или Пилот+ассист. И 16 макросов на ассисте + н-ое кол-во макросов на том же пилоте или Скрипте, мне хватает с головой. Собственно такая связка и дает тот самый "обещанный" ПвП клиент, на котором удобно бегать, хватает макросов (причем большая половина из них включая касты, хилинг, арм\дисарм идут без задержки, как на кое-какой проге ) и в тоже время не пашут читерные функции, типа 1 кнопка = 2 моментальных слоя, лут оркиш ног и тому подобной дряни.

    А если у вас не хватает желания или ума настроить все это, бегаете но более крутой проге Но как говорится любишь кататся, люби и саночки возить. И пока это прога под запретом, будьте любезны не возмущатся о том что вы копаете за нее, хотя она такая удобная!

  2. Apprentice

    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Doberman [Never Ever Sleep]. Взгляни и помолись, а Бог - рассудит.
    Сообщений
    110
    #62

    По умолчанию

    2Педроний ноу комментс.

    Зачем юзать связку, о которой говорит Педро, если можно сделать одну, нормальную и граммотно составленную прогу.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #63

    По умолчанию

    Затем что твоя прога находится в списке запрещенных программ

  4. Apprentice

    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Doberman [Never Ever Sleep]. Взгляни и помолись, а Бог - рассудит.
    Сообщений
    110
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Затем что твоя прога находится в списке запрещенных программ
    Глупый, я говорю не о инжекте сейчас. Я говорю о том, что обещали давным-давно Оском Хелпер.

    П.С. Почему та прога, о которой ты говоришь, находится в списке запрещенных программ? Ответь на вопрос.

  5. #65

    По умолчанию

    Вот сделай эту прогу, пусть стафф посмотрит ее, одобрит и введет в использоване. А тебе за это что-нить выдадут в виде награды. У инжи еще не все читерные функции убраны, так что не надо тут "ля ля". Достаточно того, что с ее помощью человеку, упавшему в ГЗ, пока он бежит рессаться курсят армор, открыв труп инжой.

  6. Apprentice

    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Doberman [Never Ever Sleep]. Взгляни и помолись, а Бог - рассудит.
    Сообщений
    110
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Вот сделай эту прогу, пусть стафф посмотрит ее, одобрит и введет в использоване. А тебе за это что-нить выдадут в виде награды. У инжи еще не все читерные функции убраны, так что не надо тут "ля ля". Достаточно того, что с ее помощью человеку, упавшему в ГЗ, пока он бежит рессаться курсят армор, открыв труп инжой.
    Я не являюсь Администратором Оскомов и это не мои проблемы... Если бы я умел создавать проги- я бы уже давно помог. Я помню за создание сайта Ашенебал выдавал вампиров... Так вот пускай за создание такой проги назначат приз ... и я думаю, что желающие найдутся.
    А про открывать трупы и курсить-
    а) скорее всего ты балаболишь, как впрочем и всегда
    б) даже если ты в этот раз сделал исключение и не балабольнул, то это легко можно пофиксить на уровне скриптов.
    в) не смертельный чит, да и врятли этим кто-то заниматься будет...

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от real Adonai
    а) скорее всего ты балаболишь, как впрочем и всегда
    Балаболить - твой удел. А так же тяфкать и ныть на тему, как плохо, что сажают за инжу.

    Насчет курса армора. Давай так. Ты падаешь в ГЗ,я скачиваю инжу, и в присутствии представителя персонала сервера тебе курсю весь армор, а потом тебя ресаю на трупе. Давай ? Что, не хочешь, да ? Вот тогда и не открывай свою пасть. Жуй "Педигри" и радуйся жизни.

  8. Expert

    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Lokrus[Siberia] , [R.C.]
    Сообщений
    627
    #68

    По умолчанию

    Курсят арм в гз вовсе не инжой :)
    одну вещь курсануть - вообще плевое дело, а чтобы больше - уже надо где-то сохранять ИД вещей
    Те, кто играет на голом клиенте.. хм.. могут на бумажке записывать :р

  9. #69

    По умолчанию

    Вот и я про тоже, что курсят весь армор. Потому что открывают труп в ГЗ инжой, а потом хоть с иконок кастуй "курс" на вещи в трупе.

  10. Adept

    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Tratata>miss
    Сообщений
    789
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    если играть на голом клиенте, то я лучше забью,
    Ладно парни я согласен с тем что если в корне будут банить играть останется не много народу.

    Но 1 момент, вы ни когда не задавались вопросом что очень очень много людей забили на оском не потомучто игра устарела, не потомучто он вырос из этого возраста ,а потомучто ему просто не нравится что вот эти парни носятся на И...(только не надо мне грить что они не умеют настраивать И....,прекрасно умеют), и таких людей я точно знаю не меньше чем тех которые ,забьют если их в конце концов забанят за И....

  11. Apprentice

    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Doberman [Never Ever Sleep]. Взгляни и помолись, а Бог - рассудит.
    Сообщений
    110
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Балаболить - твой удел. А так же тяфкать и ныть на тему, как плохо, что сажают за инжу.
    Глупый Темплар, как всегда, не выделился интелектом
    "Сам ты, сам ты!"
    незачОт, доставай из морозилки свой мозг

    Цитата Сообщение от Templar
    Насчет курса армора. Давай так. Ты падаешь в ГЗ,я скачиваю инжу, и в присутствии представителя персонала сервера тебе курсю весь армор, а потом тебя ресаю на трупе. Давай ? Что, не хочешь, да ? Вот тогда и не открывай свою пасть. Жуй "Педигри" и радуйся жизни.
    ЛООООЛ
    Хочу, чтобы ты мне курсанул армор. Стучи в аську 333402.

  12. Apprentice

    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Doberman [Never Ever Sleep]. Взгляни и помолись, а Бог - рассудит.
    Сообщений
    110
    #72

    По умолчанию

    П.С. Templar4eg, у тебя от куда такие познания в области инжекта? Я например никогда не умел открывать трупы в гз



    299396 (13:06:33 13/07/2006)
    Че ты там не веришь ? Сейчас только кого-нить из стаффа найду, чтоб ты потом же не гастчал на меня, что ячит юзаю

    Doberman (13:06:54 13/07/2006)
    privet lox

    Doberman (13:06:59 13/07/2006)
    ok

    Templar (13:07:16 13/07/2006)
    иди на хуй, мудак, раз ты так разговариваешь, то соси ноги идиотина

    Doberman (13:07:19 13/07/2006)
    ;-DDDDDD

    Doberman (13:07:22 13/07/2006)
    LOOOL

    Doberman (13:07:27 13/07/2006)
    TEMPLAR TI LUCHSHIJ ;DDDDD

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2005
    Сообщений
    476
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taul
    ПОддерживаю Грик Стоуна! Так их и надо! особенно НЕСов!!!
    Сказал человек который был пойман за инжект и почётно размещён на главной стронице сайта как герой!

  14. #74

    По умолчанию

    Да, пёсик, ребенок ты еще. Ты знаешь, что выкладывать логи из аси без разрешения собеседника считается признаком идиотизма и слабоумия ? Делай выводы.

    P.S. ГМ Балдуран только что зафиксировал в моем исполнении демонстрационный чит на инже. Можешь у него у самого спросить.

  15. Apprentice

    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Doberman [Never Ever Sleep]. Взгляни и помолись, а Бог - рассудит.
    Сообщений
    110
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Да, пёсик, ребенок ты еще. Ты знаешь, что выкладывать логи из аси без разрешения собесденика считается признаком идиотизма и слабоумия ? Делай выводы..
    Templar4eg, не расстраивайся. Подумаешь... лог показал, что Темплар : ребёнок, идиот, слабоумный. (с) Темплар4eg

    Цитата Сообщение от Templar
    P.S. ГМ Балдуран только что зафиксировал в моем исполнении демонстрационный чит на инже. Можешь у него у самого спросить.
    Темлпар, ответишь на вопрос? От куда столь хорошие знания в области инжекта? Неужели только скачал и сразу научился курсовать арморы в гз?

  16. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от real Adonai
    От куда столь хорошие знания в области инжекта?
    Не твое собачье () дело.

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    как же это ты 3 года на ассисте бегал, удачливый ты наш? ты читер значит он только пару месяцев у нас разрешен ты кстати гений, что макросы на ассист пишешь там они мегасложные и крутые
    Больше скажу , бегаю 5 лет , просто не моню чтобы он у меня вис в последние 3 года , по мимо оскома есть еще тысячи шардов где ассист разрешон , взять тотже опей.
    Да , макросы можно писать и сложные , главное уметь делать так чтобы они не тупили , ты вот как раз этого делать и не умеешь.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #78

    По умолчанию

    слышь, умник, где я ною? я просто высказал свое мнение, что ассист мне не нравиться, макросы - да срать на твои макросы, у меня всегда были нужные макросы, было бы желание написал, но по сути дела ассист - не макросная прога, в которой нет кучи макросных функций, которые необходимы, да хоть издрочись на стенку на портрет памелы андерсон, но хороший, именно хороший скрипт ты не напишешь на ассисте, так как для таких слаборазвитых повторяю там нет функции и они не предусмротрены!!! понимаешь?! если нет, то продолжай дрочить на ассисте!!! и еще я тебе скажу! я если и захожу побегать, то хочу получать от этого удовольствие, а не как умолишенный тыкать мышкой на какойнить бутылек и нервничать, что какойто гребанный пилот или ассист подвис или вылетел
    2Темплар: может бы люди и сделали бы это хелпер, но есть дольшое НО: 1) об этом нужно официально попросить, я уверен есть толковые люди, которым это просто интересно осуществить, где ты видишь смысл сделать то, что потом просто скажут не нужно, как многое делалось? делались же разработки по хелперу, даже вроде как наше мнение спрашивалось, как я и ожидал просто забили или человек забил так устройте конкурс
    2) не обязательный пункт, но желательный: сделать приз, как сказал бобер, это лишь ускорит процесс 2Петроний: 2 тупящие проги в связки дают одну тупящую прогу ты, конечно, извини, но может чем бегать сажать несов, можно просто надоумить администрацию что-то изменить в лучшую сторону? вот фиксили обкладку вообще - значит можно же, ну не фиксите вы полность, а сделайте так что нельзя было бы больше 1 итема на тайл кидать? и не надо говорить сделай сам, я сразу говорю, что я не программист, если не хочет адиколон, то попросите и думаю найдутся люди которым интересно будет поработать в проекте...

  19. Apprentice

    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Doberman [Never Ever Sleep]. Взгляни и помолись, а Бог - рассудит.
    Сообщений
    110
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    как сказал бобер
    Это я бобер?

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    IMM[Never Ever Sleep]
    Сообщений
    140
    #80

    По умолчанию

    А нафиг сидеть гемороиться, если инжект удобней и менее глючней?

    2Темплар, по твоим словам надо открыть инжой труп и курсануть армор , да? =))))

    Вроде мне рассказывали его курсят на ласт таргете...даже на голом клиенте смогу =)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения