Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 141
  1. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #101

    По умолчанию

    Хотя если логически подумать виновата не инжа, а нынешнее пвп. Жестят чаще всего на чем? Кони и Стэнди именно с помощью них + зпо - зпошник имеет преимущество. Я считаю просто надо сделать нормальное пвп, чтобы в бою использовались оружие, арморы, амулеты и тд. Броне придать свойства - чтобы гильдии у которых тимлпей ну например НЕС или Йопты могли использовать тактику против толпы допустим. один одет в один армор он лезет под мэйсы(так как урон по кожи у него меньше), а тот кто в плите лезет под колющее оружие. Вот тогда нафиг ненадо будет жестить и будет счастье. Вот запомните мои слова, если так будет - ниодин не будет кричать про ЗПО и не будет работы у Грика, потому что нафиг ненадо будет.

    Сделать нормальное пвп - 5 минут делов, только почемуто никто не хочет. А сажать людей имхо тоже не выход, потому что это идиотизм...

    Я вчера побегал и понял что инчего сделать не могу. Бью лоля а он хилится ему пофиг - выход только или жук или юник. На голом с жуком и юником делать беспонту. Поэтому люди и вынужденны юзать говно всякое.

    Выход из всей суеты сделать нормальное пвп, где будут рулить тимплей, мозги, стратегия и тд

  2. #102

    По умолчанию

    Причем, я сомневаюсь, что Грик Стоун - это Петроний. Очень сомневаюсь.

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    [KACTA] не забуду никогда...
    Сообщений
    462
    #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elroy
    Темплар, если бы не ты....и твоя тугая логика....то мы бы гораздо быстрее поняли бы , что Петроний в стаффе =)))
    Спасибо тебе, и думаю от Петрония тоже спасибо =)))
    Вот и конец шарадам? =)))

    Петька в стаффе?? я понимаю это интересно звучит. но я его знаю очень хорошо и темболее как можно объяснить что у меня в аське и грек стоне и петроний естЬ ?и два разных челвоека? не уж то он двеаськи дл этого завел?)) смешно просто.. чуш вы тут говорите я с обоими по скайпу разгвоарвиал и голоса даже разные =) ГЫ смешно

  4. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #104

    По умолчанию

    какая разница кто Грек стоуном? Мы сейчас не об этом говорим.

  5. Apprentice

    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Doberman [Never Ever Sleep]. Взгляни и помолись, а Бог - рассудит.
    Сообщений
    110
    #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Причем, я сомневаюсь, что Грик Стоун - это Петроний. Очень сомневаюсь.
    Я тоже не поверил. Как можеть задроченный крафтер следить за ПвПшниками. Я просто в шоке был... Неужели так сложно открыть вакансии на вступление в Стафф "не по дружбе"?

  6. #106

    По умолчанию

    Не хватало еще, чтобы в стафф по объявлению набирали
    P.S. С чего ты взял, вообще, что это Петроний, объясни мне ?

  7. Apprentice

    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Doberman [Never Ever Sleep]. Взгляни и помолись, а Бог - рассудит.
    Сообщений
    110
    #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Не хватало еще, чтобы в стафф по объявлению набирали
    Расскажи мне свои представления о том, как стафф должен вести набор?

    Я например против того, чтобы крафтер мне говорил о том, что я делаю нереальные вещи в области ПвП, а потом сажал меня на каторгу...

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2006
    Сообщений
    571
    #108

    По умолчанию

    отписываються против инжекта только криворукие крафтеры типа темплара,петрония и мазутика.которого я видел 1 раз,как он сжёг моего нюба в фулл драгоне в виндах,у нюба небыло не хилинга магии 50 и резиста 30.
    ещё 1 раз видел с его гильдой они в 5 рыл тамили юника,пришли я Axion и Имм(Only) 3ое упало,2 среколилось,Саа 1 чарос скреколился сразу,вторым Сангрином ещё что то пытался...но
    Заметьте большынство людей именно тех,кто бегает(!!!)
    не отписываються в етом топе.

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от real Adonai
    Я например против того, чтобы крафтер мне говорил о том, что я делаю нереальные вещи в области ПвП, а потом сажал меня на каторгу...
    Не я с таких тугих хренею. Да почему бы тебя не посадить, если ты сам признаешь, что ты на инже, а ? Насрать, что ты щас будешь лепить про доказательства, скрины и т.д. Все НЕСы на инже- это факт.

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    [KACTA] не забуду никогда...
    Сообщений
    462
    #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от real Adonai
    Цитата Сообщение от Templar
    Не хватало еще, чтобы в стафф по объявлению набирали
    Расскажи мне свои представления о том, как стафф должен вести набор?

    Я например против того, чтобы крафтер мне говорил о том, что я делаю нереальные вещи в области ПвП, а потом сажал меня на каторгу...

    покажи мне хоть одного крафтера в стаффе кто следит за инжой?
    ГЫ ну кроме меня :P

  11. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albatros
    Заметьте большынство людей именно тех,кто бегает(!!!)не отписываються в етом топе.
    А че им тут отписываться, если они сами на инжекте шпилят ? Только внимание к себе лишний раз привлекать, а оно им ой как не надо.

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2005
    Сообщений
    476
    #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Выход из всей суеты сделать нормальное пвп, где будут рулить тимплей, мозги, стратегия и тд
    Никогда недумал что соглашусь с тобой! Но тут я на все 100 процентов за тебя! оружие + магия = офигенное пвп

    А что мы видим сейчас? Интовиков на юниках и жуках с кучей стэндов в кармане! Бред это!

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2006
    Сообщений
    571
    #113

    По умолчанию

    факт в том что ты лох!
    а то что все НЕСы на инже - докажи.

  14. Apprentice

    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Doberman [Never Ever Sleep]. Взгляни и помолись, а Бог - рассудит.
    Сообщений
    110
    #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Не я с таких тугих хренею. Да почему бы тебя не посадить, если ты сам признаешь, что ты на инже, а ? Насрать, что ты щас будешь лепить про доказательства, скрины и т.д. Все НЕСы на инже- это факт.
    Мудак, в тот раз, когда меня посадили- я зашёл чаром чтобы до банка дойти и денег дать одногильдийцу. Больше я на каторге не сидел ниразу. И то, что я был тогда на клиенте- факт. И сажал меня тогда Павер-Ти фактически за то, что я его перед этим отресскиллил в БД.

    Темплар4eg - убейся ап стенку плиз.

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    [KACTA] не забуду никогда...
    Сообщений
    462
    #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albatros
    факт в том что ты лох!
    а то что все НЕСы на инже - докажи.

    давай я щас сяду напишу троян безвредный, который только и будет делать, что фиксирвоать функции на компе и отсылать данные на мой об этих функциях, а ты побегашеь так как обычно бегаешь... или вообще все й вашей гильде его дадим? и тогда глянем сколько челоек не на инже!

  16. Expert

    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    флудит Сыр[Anarchy]
    Сообщений
    569
    #116

    По умолчанию

    ААААА! Несы очко жим-жим? )

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2006
    Сообщений
    571
    #117

    По умолчанию

    давай я щас сяду напишу троян безвредный, который только и будет делать, что фиксирвоать функции на компе и отсылать данные на мой об этих функциях, а ты побегашеь так как обычно бегаешь... или вообще все й вашей гильде его дадим? и тогда глянем сколько челоек не на инже![/quote]

    давай

  18. Apprentice

    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Doberman [Never Ever Sleep]. Взгляни и помолись, а Бог - рассудит.
    Сообщений
    110
    #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Targus01
    давай я щас сяду напишу троян безвредный, который только и будет делать, что фиксирвоать функции на компе и отсылать данные на мой об этих функциях, а ты побегашеь так как обычно бегаешь... или вообще все й вашей гильде его дадим? и тогда глянем сколько челоек не на инже!
    А давай ты йаду выпьешь? Хоть тупостей меньше на форуме будешь писать.

  19. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albatros
    факт в том что ты лох!
    В зеркало посмотри, девочка.
    Цитата Сообщение от Albatros
    а то что все НЕСы на инже - докажи.
    ИММ это несколько раз сам признавал. А доказывать им будут (если будут, конечно ) те, кто их сажал, сажает и сажать будет.

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    [KACTA] не забуду никогда...
    Сообщений
    462
    #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от real Adonai
    Цитата Сообщение от Targus01
    давай я щас сяду напишу троян безвредный, который только и будет делать, что фиксирвоать функции на компе и отсылать данные на мой об этих функциях, а ты побегашеь так как обычно бегаешь... или вообще все й вашей гильде его дадим? и тогда глянем сколько челоек не на инже!
    А давай ты йаду выпьешь? Хоть тупостей меньше на форуме будешь писать.

    а где ты тупость видишь??? системный сканер простой =)) можно даже будет в него добавить функцию скриншотофф=))) чтобы на мыло определенное отсылало скажем на ГМоской =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения