Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 75 из 75
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    Me like game this Oskom
    Сообщений
    202
    #61

    По умолчанию

    Да просто достало уже ...
    И так всё ясно что тут все отпишуться что я сранный инжектер,просто одного не понимаю почему когда рубил на каторге я пол оскома встретил там ???
    За мат наверное ???А не просто кто то решил от нефиг делать порубить или покапать ....
    А так да чего то в последнее время у меня башку сносит
    У меня на работе щас траблов слишком до....я,поэтому щас иногда выплёскиваеться на уошников....
    Хотя может и такое то что накопилось [/quote]

    Я даж не знаю возьми отпуск или как это называется на работе приди собери команду побегайте нормально и затем отдыхай, затем еще есть народ побегай если падаешь , сразу гулятЬ
    ну нельзя же так писать как будто что то серьёзное в реале каждому, ну если тя достали все ты соберись и не общайся с ними...

  2. #62

    По умолчанию

    Меня это тоже бесит ! А чего это вы на него накинулись так ? Инжектор - самим не смешно господа ! Да из вас самих 95% на инже ! Вы просто завидуете что у него скрипты лучше и все Тока есть считанный еденицы которые могут сказать - ДА , Я НА ИНЖЕ ! А ну да ! Вы же все белые овечки и тока на пилотах , да ассистах играете ! Точно точно !

  3. Journeyman

    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    [Ёпт Клаб] ГМ
    Сообщений
    288
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flashara
    Он показал то что я крыса и кидало,и еще что я инжектер
    НЕ общайтесь со мной вообще ...
    Я КРЫСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вот какой он гильдмастер [Stigmat].

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    kepachnick
    Сообщений
    491
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -uHHa-
    Меня это тоже бесит ! А чего это вы на него накинулись так ? Инжектор - самим не смешно господа ! Да из вас самих 95% на инже ! Вы просто завидуете что у него скрипты лучше и все Тока есть считанный еденицы которые могут сказать - ДА , Я НА ИНЖЕ ! А ну да ! Вы же все белые овечки и тока на пилотах , да ассистах играете ! Точно точно !
    откуда данные брал.. 95%.. ))))))) флэш нубай на скриптах.. для меня скрипты не только одевание шита и орушия.. просто я тебя кладу на твоих скриптах.. и непарюсь а ты всю жизнь только плачеш.. ))))))) бот в скриптах нах.. иди поплач..

  5. #65

    По умолчанию

    хаха уже в открытую скриптами меряються
    А вобше , если по теме , флеш жестит , с обкладкой , даже иногда не утруждает себя постановкай в пф , просто стенды и алл килл.

  6. #66

    По умолчанию

    Эй ! Кэпачник - зато у меня сэмэчек больше !

  7. Journeyman

    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    [Ёпт Клаб] ГМ
    Сообщений
    288
    #67

    По умолчанию

    Вот Дрим перец =)) уже народ с никами "кэпачник" появляется =))

  8. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #68

    По умолчанию

    МДа вот так в открытую рассказывать кто на чём играет, с какими скриптами, важе уже обнаглели Флешу капать пожизненно надо =)

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    вообще не алё
    Сообщений
    119
    #69

    По умолчанию

    Мне вот интересно, остались-ли люди (конечно же кроме преданного Артёма), которые уважают Флеша за его тухлый базар? Ф-лошара, да ты же слово давал, что забьешь на ультиму? Забил? Ага-ага. Забил... щаззз... невылечивающаяся мания тупорылого игромана сделала своё дело. Хорошо, балабольнул ты насчет того, что забьешь, но накой хер было вообще о этом говорить на форуме? Ты хочешь, чтобы тебя умоляли остаться или ты думаешь, что кому-то нужен? Отвечу за большую часть Оскома- ты нахер никому не нужен и большинство этот топик даже не прочитали... Ну ладно, хер с тобой, забыли. Но опять же, в этом топике, ты начинаешь всякую херь постить, а потом пишешь : больше в этом топике не отпишусь, и снова отписываешся. Ты вообще когда-нибудь про слово "мужское" слышал? Тряпка ходячая... Расскажи мне, когда ты нашу гильдию 1х2 убивал? Да тебе яица 1х1 оторвут 90% ГСа, а ты про 1х2 балаболишь. Любые дуэли в асю 333402 стучи.... ЛЮБЫЕ ДУЭЛИ. Готов дуэлиться с тобой до тех пор, пока не сниму с тебя весь твой запас хлама.

    Ф-лошара, попробуй вспомнить хоть 1 пост, где ты бы не балаболил... А как только начнешь писать свой новый пост- подумай, что ты должен хоть 1 раз отписаться не сбалабольнув!...


    Doberman.

  10. #70

    По умолчанию

    Doberman ты сначала подумай какой ты человек и задумайся над своим базаром, а потом пишы про этого человека! Ты псина породы фуфлагонов! В гораскопе про себя почитай плевок собачий!

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    вообще не алё
    Сообщений
    119
    #71

    По умолчанию

    Уважаемый, мониторчик-то протрите и не переживайте Вы так...

    П.С. убейся

    Doberman.

  12. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepa
    Уважаемый, мониторчик-то протрите и не переживайте Вы так...

    П.С. убейся

    Doberman.
    Курва злотагорская! Мне интересно было бы своей правой рукой одбить тебе твой собачий нос который вечно уперается в монитор!

  13. Apprentice

    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    VorT[Yopt Club], SpElL BrEaKer.
    Сообщений
    158
    #73

    По умолчанию

    Флеш слазий с ЗПО и го хоть 1 на 1 ...

  14. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ash1k
    Курва злотагорская! Мне интересно было бы своей правой рукой одбить тебе твой собачий нос который вечно уперается в монитор!
    ааа! фарш!)) добер, не связывайся сним, чувак явно с зоны откинулся)) курва златогорская.. ыыы! я плачу!)))))))))
    за пикселя тебя на перо посадят!! гыгыгы!

  15. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #75

    По умолчанию

    Я пойду, стучи 222333444
    [*] Бивис: П.п.4а - Флуд

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения