Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 67
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #41

    По умолчанию

    согласен со всеми выше отписавшимися, что в армию идут либо те, кто не успел, не смог откупиться, либо те кого поймали, либо полные дебилы, у которых голова напроч отбита... армия - зло

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XYMKA
    А типа просто так ее обсирают ??? У нас сборише долбоклюев а не армия... Ах да еще и воров! :)
    жираф большой, ему видней ?

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2005
    Сообщений
    607
    #43

    По умолчанию

    Жираф то точно большой А пообщявшись с людьми вернувимися из армии я понял что делать там нечего, тока 2 года убить...
    Да и вообще это вечный спор и врядли он когда нить закончиться. Те кому это нравиться пускай туда идут те кому нет неидут.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Dominatio Violentia
    Сообщений
    1,799
    #44

    По умолчанию

    Насчет воровства согласен. Бывший одногруппник учится в военном училище в Ярославле. Воруют, аж жуть. А все от того, что очень "бедная" страна. И культура где-то в переходах между эпохами правления потерялась.

  5. #45

    По умолчанию

    не надо путать срочную службу (и ее ценность для человека) с АРМИЕЙ.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Dominatio Violentia
    Сообщений
    1,799
    #46

    По умолчанию

    а разве военное училище не армия?
    или армия, это те, кто воюет?

  7. #47

    По умолчанию

    А срочную службу у нас теперь не в армии служат, да ?

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2005
    Сообщений
    607
    #48

    По умолчанию

    А у меня мож други ценности... И ненадо лезть ко мне с убеждениями что это школа мужика Чуш все это... Гоблин когда то прально написал, бросают как пауков в банку а кто там и что там бог его знает...

  9. #49

    По умолчанию

    солдаты срочники воевать не ходят.

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan
    солдаты срочники воевать не ходят
    а какой смысл тогда в срочниках, если они воевать не ходят? Толк призывать?

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2005
    Сообщений
    607
    #51

    По умолчанию

    Они роют ямы и красят заборы ыыыыы

  12. Grandmaster

    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Dominatio Violentia
    Сообщений
    1,799
    #52

    По умолчанию

    забыл дописать: строят дачи

  13. #53

    По умолчанию

    Срочники обеспечивают деятельность армии. неважно кто как и где. в боевых действиях принимают участие те, кто этим именно и занимается. МВД (ВВ собр омон) ФСБ (ЦСН, РОСН), МО(контрактники).
    а то что срочная служба это круто престижно и для каждого - я этого не говорил. просто перед тем как поливать грязью тех, кто вас может и типо но всеже типо защищает - задумайтесь :) вы ведь будете дома сидеть, когда война будет. и будете сидеть и на форумах писать " эх бедные ребята Родина пацанов губит в афгане, в таджикистане, в чечне, везде везде ах как плохо Родина гавно ит.д. ". Сидите и занимайтесь своими делами, и не мешайте тем, кто долг свой исполняет, кто не откупился и не откосил. неважно кто они.
    на этом я закончу свое выступление в данном топе. спасибо за внимание к моей персоне ( так в Германии говорить любят)

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2005
    Сообщений
    607
    #54

    По умолчанию

    Аа ыы ы вспомнил Нам на работе впладлу было строй мусор выносить в 3ем Так мы наняли солдат и денег прапору дали Ребята молодцы быстро все выгрузили )))
    Вот она наша армия

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2005
    Сообщений
    607
    #55

    По умолчанию

    Да да Трой там все на одно лицо Герои прямо А че хорошего хоть 1 война принесла ???

  16. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #56

    По умолчанию

    бугога %))))
    Такую вы херь несёте %))))
    Что такое баба на гражданке? Пошел и взял
    А в армии то ещё НАЙТИ её надо, прикиньте? %)))
    И прикиньте что за счастье у солдата, когда он не то, что за 400р находит аж 5 баб, а вообще как факт женское тело наблюдает?
    Я вот хз как это всё обьяснить...

    Трой)
    Ты сам ваще видел чего в этой армии?))))
    Я то, что видел - уже давно забыл) И вспоминать то толком не хочу) Запомнил только одно - было весело, даже по духане.

    Кстати, знаешь, Зось, песню петь - это наверное самое приятное.
    И запевалы, по-крайней мере у нас так было, пели всегда от души, а не ради того, чтобы догнал какой-нибудь полкан и начал нам втирать что мы эту песню поёт "по-уродски".

    ту ДХ: за МЧС пить не надо) они кАзлы) честно так и откровенно)

    И так-то, мне не сильно повезло
    Прометался аж год, а не пол, но всё равно не жалею %)

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #57

    По умолчанию

    А я буду на каком-нибудь острове прохлаждаться и радоваться заработанным деньгам и откосу от армии, когда война будет... да, я не патриот, да может я сволоч, но я не буду губить свою карьеру ради того, чтоб идти запевалой или "духом" в армию, искать девок и наслаждаться каждым страшным телом девушки... какой мне толк? если я могу пойти и за бесплатно познакомиться, договориться о встрече с симпотичной девушкой?

  18. Neophyte

    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Clan Soprano
    Сообщений
    40
    #58

    По умолчанию

    Нде такой брет тут многие несут особено пинчер слушай ты случайно не из юывшего клуба сад? такой ты бред несеш! Из покон веков было так у кого были деньги тот нешёл в армию а кто быдло тот шёл в армию! Может это звучит грубо но это так ? Как можно говарит о патриотизме и об 2 лет проведеных в армии просто убитых как можно прожить без двд без тачки без компа я вобше непредставляю как можно носить военную форму если ты начиная с 7 класс одевался в мекс найк лакосту шевиньён я хз ребята!Мои друзья вот например в универах на военнки и то по полтарахи заряжали чтобы месяц непарится на военных сборах а тут 2 года
    мне еше год учится в универе за это время буду решать с военником и пойду в ментовку как брат всех нахуй можно посылать на машине стоит страдоскопы вся хуйня это маленькая но офигенная власть ментовская можно прямо на стоянки в маке мороженое кидать в ушлепков

  19. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #59

    По умолчанию

    Ну вот сиди и не <цензура> тогда

  20. Grandmaster

    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Dominatio Violentia
    Сообщений
    1,799
    #60

    По умолчанию

    Мде... 2 предыдущих поста меня совсем не вдохновляют

    блин, пинчер... перед постом пинчера

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения