Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 37 из 37
  1. Master

    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    [Y.C] & [SoT]
    Сообщений
    1,143
    #21

    По умолчанию

    оружие для того что бы щит с палки не сразу выбили

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    [Enemy No.1] Черный пиар - тоже пиар ;)
    Сообщений
    946
    #22

    По умолчанию

    Нету ни какой стабильности.
    Хотя раньше, а точнее летом 2005 все было так же...
    Но все всех утраивало...

  3. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #23

    По умолчанию

    Вот хожу я с Драгон клавой. Ну так ношу ( слышал, мол это круто), чтоб рука не пустая была, а то как-то неприятный вид, недоделанный. Толку в ней мало, а стоит оГоГо. Такой вот самотык за 150к

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Шмель я! К сожалению армия опять убежала от Норда, но будем надеяться и верить!!
    Сообщений
    280
    #24

    По умолчанию

    150к говоришь... Ну-ну... http://market.uoo.ru/ofree.php?str=Dragon%20Claw
    И это еще рыночные цены...

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Шмель я! К сожалению армия опять убежала от Норда, но будем надеяться и верить!!
    Сообщений
    280
    #25

    По умолчанию

    Бегайте с титан фистами... Арбали ломает только в путь ))

  6. Девелопер графики

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    мертвое белкО с дуба упавшее
    Сообщений
    1,859
    #26

    По умолчанию Re: это не повторение, а ВОПРОС ! зачем оружие на оскоме?

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    а именно плотного боя) если с 20 стамы от самого сильного из них отхиливается любой? расскажите мне.
    уники понимаю, инту понимаю... то что сча с хилингом и оружием не понимаю!


    ?
    ага, а если увеличить дамаг оружия то получится что-то типа о2
    цитирую не точно какого-то из игроков "да чё это парализ, удар, парализ, удар и бежишь ресаться"
    данная цитата не совсем правильная, НО кусок... правды в ней есть.

  7. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #27

    По умолчанию

    Ра, гляньте форум ПвП комитета пожалуйста %) Там всё расписано как надо делать %)

  8. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #28

    По умолчанию Re: это не повторение, а ВОПРОС ! зачем оружие на оскоме?

    Цитата Сообщение от GM Ra

    ага, а если увеличить дамаг оружия то получится что-то типа о2
    цитирую не точно какого-то из игроков "да чё это парализ, удар, парализ, удар и бежишь ресаться"
    данная цитата не совсем правильная, НО кусок... правды в ней есть.
    А не идти про проторенному заранее убитому пути не?
    Как насчёт того что бы ОЧЕНЬ сильно пофиксить бинты!!! убрать дамаги бешенные луков и арбалей . и наслаждаться пвп когда будут стабильные дамаги, востребовано оружие ближнего боя, хил бинты + ГХ(которые давно забыли)+ магия . Маги будут довольны что их фсы всё же боевая магия а не супорт для пф. Орки довольны что их амуль всё же нужен . Гномы довольны армор класм и сильным дамагом акса .
    А если ещё убрать(или найти крафтаемую защиту) от манавампиров и подобных защит ... то будет пвп с новым классом маг но от которого есть тоже защита... причём не одноразовая типа амулей.


    Или по вашему то что сейчас это лучше? .... Спрасите мансона,,таула каста два орка там вроде и эльф .. в пятером меня гнома гоняли сегодня по миноку.. выживал ине 10 секунд ... не минуту даже.... 5 рыл одного не убивают. со своими обкладками манавампирами(я был в амуле от вампира) арбалями , магма свором и двумя орк колотухами...Убили под конец всё же . критом пока я флудил в гз.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #29

    По умолчанию

    Ах да при второй попытке меня ещё хум ИНТОВИК с бинтов хилил! от 5 лиц меня хилит маг с бинтов. Я плакал.

    самое главное забыл! понижение класс арма, а точнее разброса по арму от простенького агапитика до мифа... между каждым видом должен быть больше. я когда считал у мня агапит выходил на 52 арма с щитом!

  10. Девелопер графики

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    мертвое белкО с дуба упавшее
    Сообщений
    1,859
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    Ра, гляньте форум ПвП комитета пожалуйста %) Там всё расписано как надо делать %)
    *посмотрел, сделал копию текущих скриптов о1 чтоб было что возвращать...*

  11. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Ra

    *посмотрел, сделал копию текущих скриптов о1 чтоб было что возвращать...*
    зальёте?

  12. Девелопер графики

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    мертвое белкО с дуба упавшее
    Сообщений
    1,859
    #32

    По умолчанию

    Я еще в здравом уме.
    пусть Пагак решает

    и вообще я тут мимопробегал

    зы: мне кажется вы воюете с ветряными мельницами. я про желание улучшить ПВП. ПВП может быть примерно 1кк вариантов, но не будет для всех идеальным. никогда. оно просто будет одним из вариантов.
    и исторически дефолтный вариант о1 ИМХО совсем не плох.

  13. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #33

    По умолчанию

    ЭЭЭээээ %) Погодите заливать, там ещё парринг и хилинг не доделан %) Мне главное ваше согласие на сотрудничество, а я по крайней мере должен таблицу оружия дописать

  14. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Ra

    зы: мне кажется вы воюете с ветряными мельницами. я про желание улучшить ПВП. ПВП может быть примерно 1кк вариантов, но не будет для всех идеальным. никогда. оно просто будет одним из вариантов.
    и исторически дефолтный вариант о1 ИМХО совсем не плох.
    оно не должно для начала сводится к двум однотипным движениям. как то:
    парализ удар,
    уник алкил нынче
    ортсанет до усёру( не так давно)

    фикс бинтов как раз даёт именно то что необходимо. тоесть дамагеры и маги и плотняки .. и порезанные арбали и луки. пусть стреляют сильно! но допустим не в плотную.

    причём на фори уже очень давно без использования толком оружия ближнего боя. арбаль смертоносное оружие ха. видал я как древко стрелы вытаскивали из пуза ! но вот не думаю что бы после глубокой проникающей раны и вспоротыми кишками кто либо выживал в 15 веке.меча

  15. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #35

    По умолчанию

    Для того чтобы выбивать его палкой и продавать тем, кто не знает зачем оно.

  16. Journeyman

    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    ·•·[Yopt Club]·•· а чё там ?
    Сообщений
    213
    #36

    По умолчанию Re: это не повторение, а ВОПРОС ! зачем оружие на оскоме?

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    Цитата Сообщение от GM Ra

    ага, а если увеличить дамаг оружия то получится что-то типа о2
    цитирую не точно какого-то из игроков "да чё это парализ, удар, парализ, удар и бежишь ресаться"
    данная цитата не совсем правильная, НО кусок... правды в ней есть.
    А не идти про проторенному заранее убитому пути не?
    Как насчёт того что бы ОЧЕНЬ сильно пофиксить бинты!!! убрать дамаги бешенные луков и арбалей . и наслаждаться пвп когда будут стабильные дамаги, востребовано оружие ближнего боя, хил бинты + ГХ(которые давно забыли)+ магия . Маги будут довольны что их фсы всё же боевая магия а не супорт для пф. Орки довольны что их амуль всё же нужен . Гномы довольны армор класм и сильным дамагом акса .
    А если ещё убрать(или найти крафтаемую защиту) от манавампиров и подобных защит ... то будет пвп с новым классом маг но от которого есть тоже защита... причём не одноразовая типа амулей.


    Или по вашему то что сейчас это лучше? .... Спрасите мансона,,таула каста два орка там вроде и эльф .. в пятером меня гнома гоняли сегодня по миноку.. выживал ине 10 секунд ... не минуту даже.... 5 рыл одного не убивают. со своими обкладками манавампирами(я был в амуле от вампира) арбалями , магма свором и двумя орк колотухами...Убили под конец всё же . критом пока я флудил в гз.
    Полночтью согласен с тобой! Хочетса что бы не только магия решала и животные! Надо сделть пвп 50 на 50, что бы и мягию и оружие использовали. У арбплей очень мрачный крит, сам проверил на себе как меня эльф с 170 дексы с ШАДОУ арбаля с 2-3 стрел положил в орк плите с обкастом ! и это нармально ??? Или орку Титан алиту одевать что бы его так не критовали ?Орки вымирают с каждым днём тк им и против инты и против дексы сложновато, ну конечно если ты не на инжи! Мне кажетса 2-3 года назад пвп было намного лудче в 100000 раз, ну тогда конешно и индектеров столько небыло...Я заметил что инжекткров совсем не банят или банят того кто недавно начал играть на оскоме купив чара тк у меня много друзей бегают на инжи так они не разу ещё даж на каторне небыли не то что там БАН, я вообще молчу про мрачного боты Анджелик даст, дубермана и многоих тругих...Поэтому на оском и не кто не идёт тк СДЕСЬ один боты, а люди хотят нармульно играть...

  17. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Ra
    *посмотрел, сделал копию текущих скриптов о1 чтоб было что возвращать...*
    Лучше тэг на текущую версию скриптов на ЦВСке повесь %)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения