Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 212
  1. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xmm
    живу один с 15 лет %)
    Ну и как там живётся то?
    И как жилось?

  2. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merdok
    Вот например тут. Если ты такое говоришь, то по всей видимости знаешь, что я ничего не заработал, а следовательно знаешь, сколько у меня денег. А если ты знаешь, сколько у меня денег, значит ты и считал
    Я такуже плоскую логику могу включить и сказать, что это я написал сугубо потому, что ты завидовал, соответственно, у тебя что-то не так, либо ты ничего не можешь заработать, либо просто у тебя нет ничего %) соответственно я так написал %)
    Тут вопрос спорный так сказать и можно спорить до бесконечности %)

    Так я и не получил цитаты, где я писал самже в свой адрес %)
    Хочу узнать что-то новое о себе %)

  3. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #103

    По умолчанию

    А знаешь с чего хоть это началось? %)
    С того, что кто-то начинал писать фразы, вроде "НЕСы лохи в реале", "Ты чО? такой крутой? так круто одеваешься? можешь себе позволить дорогую одежду? это не твАя заслуга?" %)
    Ой, я тут просто плачу %)
    Это все они, не знаю как ники, писали, что кто-то богат, а они на столько бедные %) А никак не я %) я ниразу не писал, как я одеваюсь, какая у меня машина, кто у меня родители %) Так что я думаю тебе в корне нужно все пересмотреть%)

  4. Journeyman

    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    [Never Ever Sleep][Pure Violence Mob]
    Сообщений
    202
    #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merdok
    Я всё сказал.
    Мёрдок, ты сказочный долбоёб. Таких людей как ты- я называю просто- ничто и никто. Нам похуй на то, что ты хочешь узнать чего мы добились. То, чего мы добивались- мы добивались для себя и это добились этого. Вы нас каждый день пиарите, а мы, сидя и читая этот бред недоношенных слюнявчиков - просто сидим и смеёмся... Не твоё это дело кто мы и что мы. Чего я добился речами, что "кто-то там ПТУшник?". А твоё это нахуй дело? Сиди дрочи на пикселя и не лезь в чужую тарелку. Я никогда не знал кто такой Мёрдок и до сих пор не знаю, и никогда не узнаю, потому что мне срать на тебя... а я ещё, я не знаю 90% Оскома и мне на них срать. Зато они знают меня и постоянно какие-то притензии предъявляют... РЕБЯТА, ПРОСНИТЕСЬ. ДА МНЕ ПОХУЙ НА ВАС, ЧЕСТНОЕ СЛОВО. НЕ НУЖНО МНЕ ДАВАТЬ СОВЕТОВ, НЕ НУЖНО МНЕ ЧЕГО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ... Хотите обсуждать человека - обсуждайте, мне похуй. Человек, который добивался чего-то в реале будет хуй ложить на такого, как ты. Чего я и делаю... Скажи мне, мы хоть раз про себя топики создавали? (кроме последнего прикола). Не нужно нам рассказывать о том, что мы должны делать и что мы делаем...

    Что за тупые вопросы про Д-токсов? Я вообще Д-токсов гильдией не считаю... и мне срать на то, какие там про них топики создавали. Любишь Д-токсов? Люби бля.... только нас не приписывай сюда и не нужно нас сравнивать...

    И какой у нас уровень развития- не тебе решать, если ты даже по-русски на уровне 6-ти классника пишешь. Да и нету у нас в гильдии человека, который бы по умственному развитию уступал любому из вас... просто нету такого человека.

    Если ты такой фанат нашей гильдии - запишись в наш Фан-клуб. Предводителем этого клуба является Дрими. Аську сам найдёшь, если не полный даун.

    П.С. за что тебя уважать?


    -----

    Doberman

  5. Master

    Регистрация
    23.08.2002
    Адрес
    [D-Tox] + [*LV*]
    Сообщений
    1,297
    #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xmm
    По твоим суждениям, умением считать чужие деньги и завидовать все становится предельно ясно %)
    Следовательно в своих суждениях о людях ты предводительствуешся по их умению считать чужие деньги.

    Цитата Сообщение от xmm
    Так я и не получил цитаты, где я писал самже в свой адрес %)
    Сам ты их счтаешь похлеще меня, следовательно ты сам добьешся еще меньше меня

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xmm
    Не призерает, а завидуют %)
    Скажи мне глупому чему можно завидовать ? Я понимаю там можно завидовать челу, у которого ТМ или клюшка. Или еще что нибудь. Он какой нибудь мега отец. А что естьу вас такого чего нету у других ?

  7. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #107

    По умолчанию

    у нас есть ГИЛЬДА!

  8. Master

    Регистрация
    23.08.2002
    Адрес
    [D-Tox] + [*LV*]
    Сообщений
    1,297
    #108

    По умолчанию

    Ой, псинка вылез. А культура аж из ушей прет .
    С аддом хоть поспорить можно. Он хоть пишет что-то на что можно ответить неполучив за это [+].

  9. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #109

    По умолчанию

    2 Мердок.

    Я никогда не писал, не пишу и не буду писать фраз, вроде, он епт маменькин сынок, у него много денег, он может себе много чего позволись %)

    Понимаешь? %) или снова ты начнешь писать чушь ? %)

  10. Master

    Регистрация
    23.08.2002
    Адрес
    [D-Tox] + [*LV*]
    Сообщений
    1,297
    #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina
    у нас есть ГИЛЬДА!
    Уж ты, охренеть. От куда она у вас ? За реал покупали ?

  11. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    Скажи мне глупому чему можно завидовать ? Я понимаю там можно завидовать челу, у которого ТМ или клюшка. Или еще что нибудь. Он какой нибудь мега отец. А что естьу вас такого чего нету у других ?
    У нас есть в первую очередь нормальные отношение в Гильдии. И я могу назвать наш коллектив, говорят про уо, Гильдия, чего я не могу сказать про остальные гильдии %) и я никогда не пойду к более сильным своим знакомым не из гильды, ради лута, бросив свою гильдию %) Чего и тебе желаю %)

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina
    у нас есть ГИЛЬДА!
    Дык на Оскоме стоят 52+ гса =)

  13. Master

    Регистрация
    23.08.2002
    Адрес
    [D-Tox] + [*LV*]
    Сообщений
    1,297
    #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xmm
    2 Мердок.

    Я никогда не писал, не пишу и не буду писать фраз, вроде, он епт маменькин сынок, у него много денег, он может себе много чего позволись %)

    Понимаешь? %) или снова ты начнешь писать чушь ? %)
    А я писал, чтоли ? Я просто делал предположения, от куда могут взятся такие понты... "маменькин сыночек" это вполне логичная причина для понтов, ты со мной согласен ?

  14. Journeyman

    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    [Never Ever Sleep][Pure Violence Mob]
    Сообщений
    202
    #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merdok
    Ой, псинка вылез. А культура аж из ушей прет .
    С аддом хоть поспорить можно. Он хоть пишет что-то на что можно ответить неполучив за это [+].
    Люди, которые меня хоть чуть-чуть знают, они скажут, что если я захочу- буду выражаться очень корректно и буду аккуратен в вырожениях.

    А так как мне на тебя ПОХУЙ ( ) я с тобой буду разговаривать так, как ты лучше понимаешь

    П.С. за что тебя уважать ?

    ------
    Doberman

    cya acc, sorry Toxa

  15. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merdok

    Уж ты, охренеть. От куда она у вас ? За реал покупали ?
    Ты глупый и смешной %)
    Он говорит не про материальные вещи %) то бишь, у нас стоит Гильд Стоун, а про отношения междуц людьми. Видимо тебе это не понять %)

  16. Master

    Регистрация
    23.08.2002
    Адрес
    [D-Tox] + [*LV*]
    Сообщений
    1,297
    #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xmm
    У нас есть в первую очередь нормальные отношение в Гильдии.
    Тёма (04:01 PM) :
    эти кстати -бип- НЕСы себя не уважают, прикинь, когда одного из них слили на ГТ он начал мне в скайп долбиться -бип-, я таааак залагал

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xmm
    У нас есть в первую очередь нормальные отношение в Гильдии.
    Вот я за всю свою игру на Оскоме был в 4 гильдиях. И в трех были у всех офигенные отношения и все друг другу доверяли на 100%. Нормальные отношения есть практически во всех нормальных гсах.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merdok
    А я писал, чтоли ? Я просто делал предположения, от куда могут взятся такие понты... "маменькин сыночек" это вполне логичная причина для понтов, ты со мной согласен ?
    И где тут понты ? %) ты сам себе противоречишь и путаешься в своих суждениях %)

  19. Master

    Регистрация
    23.08.2002
    Адрес
    [D-Tox] + [*LV*]
    Сообщений
    1,297
    #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xmm
    Он говорит не про материальные вещи %) то бишь, у нас стоит Гильд Стоун, а про отношения междуц людьми. Видимо тебе это не понять %)
    Есессно непонять, я же глупый и смешной

  20. Master

    Регистрация
    23.08.2002
    Адрес
    [D-Tox] + [*LV*]
    Сообщений
    1,297
    #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toxa
    Doberman
    Угу, особенно тебя уважали на Альфе, что аж тамошний ГМ пришла сюда чтобы тебе рот заткнуть и опустила перед всем форумом

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения