Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    По умолчанию сила ловкость интеллект

    для человека сколько оптимально поставить ? по деятельности я лучник. (охочусь в лесах) сколько ставить ловкость ?

  2. Grandmaster

    Регистрация
    10.04.2001
    Адрес
    [Cosa Nostra]; Brotherhood of Shield
    Сообщений
    4,035
    #2

    По умолчанию

    Сколько людей столько и мнений, но ежели ты лучник, то ловкость должна быть 120-130, не меньше, так как в прямую влияет на скорость стрельбы из лука и арбалета и на урон тоже. Но рекомендую поднимать ловкость засчет интеллекта, так как многие монстры очень не слабо кастуют, и опускать силу ниже 150 точно не рекомендую.

  3. #3

    По умолчанию

    Советую исходить из того что силы надо минимум 150, лучше 160. Ловкости минимум 100 - это позволит стрелять максимально быстро с лука, дальнейшее увеличение ловкости приведет к увеличению дамаги с лука. Если активно магией не пользуешься и в ПВП пока не участвуешь, смело увеличивай дексу за счет инты! В таком случае нормальные статы бубут примерно: 160 130 60.

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #4

    По умолчанию

    я не девелопер, но эта давно и долго обсуждалась. сошлись тогда на том, что для Человека при стрельбе играет ловкость до 100. и только на турнирах играет большая ловкость. этого момента я для себя так и не прояснил до конца... - на турнире другие луки?
    но если ловкость играет до 100, то оптимальный расклад получается следущий: 170 сила, 100 ловкость и остальное - 80 магия.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #5

    По умолчанию

    сам я играю сейчас с статсами 170-122-58. хочу перекачатся на схему 170-100-80. хотя в стрелковой (а сейчас другой и не существует..) ПвМ 50 магии хватает. Заклятие ведь только два - рекол и магическое зеркало.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения