Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 49 из 49
  1. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #41

    По умолчанию

    Лут - это лут. А лут на инже за одну кнопочку, вынос домов багами и прочее, не предусмотренное игровым процессом, - совершенно другое.

  2. Apprentice

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [H@D]
    Сообщений
    166
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    Лут - это лут. А лут на инже за одну кнопочку, вынос домов багами и прочее, не предусмотренное игровым процессом, - совершенно другое.
    народ пользующий ЗПО также не отъемлим, как скажем "крысы", а за то время сколько мне тут играть довелось небыло ни одного момента, чтобы не было возможности каккуюнить прогу попользовать ........ а для тех людей кто в этом деле спец не состивит никакого труда, что нового чара качнуть, что найти новую прогу которой можно будет творить бесчинство ........

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Пока что тут Селин командует ( у мну 3 плюсика)
    Сообщений
    301
    #43

    По умолчанию

    Прог помимо инжы длЯ уо на которых можно делать почти то же самое(в частности фаст лут) Я знаю еще по крайне мере две точно, думаю их больше на самом деле, а защиту от фаст лута поставить на сферу можно, по крайне мере одной проблемой меньше станет

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Dark Wolf(The Revalution Is Here)
    Сообщений
    38
    #44

    По умолчанию

    Фалл Прав Прог очень много
    И инжект не самая страшная из них
    Когда люди юзают Уо Лутер Спид Хак и другие примочки это намного хуже намногО!

  5. Grandmaster

    Регистрация
    10.04.2001
    Адрес
    [Cosa Nostra]; Brotherhood of Shield
    Сообщений
    4,035
    #45

    По умолчанию

    Дамы и господа! Спасибо всем за прошедшую осаду, было достаточно динамично и местами неожиданно. Надеюсь продолжите в том же духе

    К сожалению, а может к счастью, я уезжаю на 10 дней в отпуск, и из-за сборов и замечательного ивента от GM Storm'а не успел дописать про это осаду, но если кому будет интересна моя писанина, то допишу потом задним числом, и по возвращении также надеюсь продолжить свою деятельность летописца, ежели вы друзья мои позволите

    Приятной игры!

    P.S. Написал этот пост потому что уже несколько людей уже спрашивали про осады и даты выходов очередного очерка.

    P.P.S. Спасибо всем Вам, мне очень приятно, что по негласной договоренности Вы позволете мне освещать сие событие и поддерживаете в моем начинании

  6. #46

    По умолчанию

    Церидан, спасибо тебе за интересные статьи по осаде Ждем выпусков!

  7. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #47

    По умолчанию

    Хе, по поводу гномов выскажусь
    Офигенно, реально офигенно.
    Бегал гномом в титане, с тундером и щитом, просто супер%)
    По титан арморам бил на пол столба и выше%)
    От моей тундры полегло человек 7 точно, это при том, что я лагал (пинг 200). Спасибо за тундру, терь буду на осады гномом полюбому ходить, и в пак амулей от лайта парочку%)) Попробуйте убить незывается

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Пока что тут Селин командует ( у мну 3 плюсика)
    Сообщений
    301
    #48

    По умолчанию

    Да тундер ништЯк Я даж тоже подумал гномику бовые прокачать, кстати какой то гном с тундером и щитом мифрил как раз моему эльфу и на пол столба перебил по титану ))

  9. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Dark Wolf(The Revalution Is Here)
    Сообщений
    38
    #49

    По умолчанию

    Палычу всегда везет))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения